Перейти к содержанию
knopik-knopik

СТОП 21.12.FIS.S.M.A.N датская эко посуда.

Рекомендуемые сообщения

Отправила 2 формы.

Изменено пользователем irishka588@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна, хотела спасибо сказать ! :)

 

Каменная кастрюля это что-то! (долго не могла решиться...жабка душила ;) всё ж от керамических и каменных особый эффект, как будто немного в русской печи потомился супчик, другой вкус у привычного рецепта)

 

Про сковородки молчу...лучше пока не встречала, чем каменные. Спасибо девочкам за отзыв в теме!

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! 2 формы направила! Контакты мои должны быть у Вас с прошлого выкупа!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Заполнила 4 формы.


Косметика Фаберлик+Инфинум+ Эделстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна, хотела спасибо сказать ! :)

 

Каменная кастрюля это что-то! (долго не могла решиться...жабка душила ;) всё ж от керамических и каменных особый эффект, как будто немного в русской печи потомился супчик, другой вкус у привычного рецепта)

 

Про сковородки молчу...лучше пока не встречала, чем каменные. Спасибо девочкам за отзыв в теме!

Ирина, и вам спасибо!пользуйтесь с удовольствием! 

Каменные сковородки я давно тоже использую, а вот кастрюлькой заинтересовали вы меня :) ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна, хотела спасибо сказать ! :)

 

Каменная кастрюля это что-то! (долго не могла решиться...жабка душила ;) всё ж от керамических и каменных особый эффект, как будто немного в русской печи потомился супчик, другой вкус у привычного рецепта)

 

Про сковородки молчу...лучше пока не встречала, чем каменные. Спасибо девочкам за отзыв в теме!

Фото в студию или ссылку!  :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото в студию или ссылку!  :lol:

Не знаю, можно ли прямые ссылки ;)   

Проще на сайте смотрите кастрюли >каменные>выбираете цвет любимый ))) и ищете серию в прайсах.      И так же сковороды искала... Я взяла MOON STONE, т.к. сковородочка такая же, и другие похожи... На подарок брала крема нова ;), подороже вроде серия, стоит того, отличная.  

 

(Судя по магазину в ВИТЕ, есть просто керамические, но покрашены пятнышками под камень! можно обмануться легко.  Да и продавцы плывут при расспросах ;) )

Изменено пользователем Курносая
  • Нравится 3

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, отправил 2 формы заказа и форму контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, отправил 2 формы заказа и форму контакта.

Добрый вечер! Могу принять заказ по предоплате, т.к. вы новичок. Прошу отнестись с пониманием.

Если согласны, вышлю реквизиты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×