Перейти к содержанию

jekagh

Пользователи
  • Публикаций

    1 537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84 Обычный

Информация о jekagh

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 28.12.1979

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Ольга, в ноябре заказывала с Джимбори . Ничего не выкупилось?
  2. Добрый вечер. Ольга, выкупите, пожалуйста. Beach Time Tee 197.40 RUB р-р 4 T https://www.gymboree.com/item/baby-girls-beach-time-tee-140183944.html?dwvar_140183944_color=GYW001&lang=en_RU&cgid=sale-baby-girls Beach Trip Tee 246.40 RUB р-р 3T https://www.gymboree.com/item/baby-girls-beach-trip-tee-140179916.html?dwvar_140179916_color=GYP493&lang=en_RU&cgid=sale-baby-girls Floral 1-Piece Swimsuit 592.90 RUB р-р 3 T https://www.gymboree.com/item/baby-girls-floral-1-piece-swimsuit-140179708.html?dwvar_140179708_color=GYM001&lang=en_RU&cgid=sale-baby-girls Vegan Suede Moto Jacket 1,136.80 RUB р-р 3T https://www.gymboree.com/item/baby-girls-vegan-suede-moto-jacket-140186654.html?dwvar_140186654_color=GY834&lang=en_RU&cgid=sale-baby-girls Studded Skinny Jeans 444.50 RUB р-р 3 T https://www.gymboree.com/item/baby-girls-studded-skinny-jeans-140186668.html?lang=en_RU&dwvar_140186668_color=GYWA01&cgid=
  3. Здравствуйте. Выкупите пожалуйста. Canvas Joggers $8.3912-18M COLOR Cadet Blue http://www.gymboree.com/item/kids-canvas-joggers-140175688.html?cgid=sale-toddler-boys&dwvar_140175688_color=GYM001 Pineapple Rashguard $7.19 6-12 Mhttp://www.gymboree.com/item/kids-pineapple-rashguard-140165116.html?cgid=sale-toddler-boys&dwvar_140165116_color=GYW001
  4. Ольга, скажите пожалуйста, посылки ещё не приехали. Хотела узнать , получу ли до НГ. У меня пижамки 2 шт., набор маек, платье, и набор трусиков. Всё с Direct Asda.
  5. У меня пижамки, набор маек, платье, и набор трусиков. Всё с Direct Asda.
  6. Ольга, скажите, заказы, выкупленные в начале октября, приедут к НГ?
  7. Ольга, выкупите пожалуйста. 2 Pack Assorted Woodland Creature Print Pyjamas£11.00 3-4 года. https://direct.asda.com/george/kids/nightwear-slippers/2-pack-assorted-woodland-creature-print-pyjamas/GEM580382,default,pd.html
  8. и вот это. Stars and Stripes Print Briefshttps://direct.asda.com/george/kids/underwear-socks-tights/stars-and-stripes-print-briefs/GEM571215,default,pd.html £3.50 3-4 года. 3 Pack Assorted Print Vestshttps://direct.asda.com/george/kids/underwear-socks-tights/3-pack-assorted-print-vests/GEM565767,default,pd.html £3.00 3-4 года.
  9. Выкупите пожалуйста. Polka Dot Sweater Dresshttps://direct.asda.com/george/kids/dresses-outfits/polka-dot-sweater-dress/GEM583216,default,pd.html £4.00 3-4 года. 2 Pack Assorted Woodland Creature Print Pyjamashttps://direct.asda.com/george/kids/nightwear-slippers/2-pack-assorted-woodland-creature-print-pyjamas/GEM580382,default,pd.html £10.00 2-3 года.
  10. Ольга, подскажите, насколько выгодно заказывать аксессуары, трусики , майки детям? у меня доставка выходит дороже чем вещи иногда. Может это глупый вопрос... но тем не менее..
  11. Оля, а посылки наши ещё не едут? Делала заказ в июне.
×