Перейти к содержанию
PavLan

Знакомства на улице

Рекомендуемые сообщения

тогда езжай знакомиться туда, где тебя не знают. Например  - в Нахабино.

или в метро. )))

Поделиться сообщением

Например  - в Нахабино.

лучше в Бирюлево, там полно реальных красоточек  )))

О! а еще лучше в Гольяново - через тернии к звездам )))

Район Гольяново — в рейтинге самых опасных мест на Земле

Криминал в Гольяново. Время от времени составляются специальные рейтинги самых криминальных административных районов в мире. Самое печальное, что в одном из таких мировых рейтингов значится как раз-таки один из московских районов — Гольяново. Он занял третье место в рейтинге самых опасных мест планеты по версии американского издания The Huffington Post.

Всем туристам, которые решат посетить этот район на востоке Москвы, составители рейтинга советуют быть крайне осторожными и опасаться грабежей. Чем же Гольяново смогло выделиться и так поразить американских статистов? По их мнению, район лидирует по уровню бедности и преступности.

Действительно, Гольяново — это не самый благополучный район столицы. Здесь часто случаются нападения, а также квартирные кражи и грабежи. А еще Гольяново населяет очень большое число мигрантов, что вызвано в первую очередь транспортной составляющей — добраться в этот спальный микрорайон проще всего на метро, а станция "Щелковская" по совместительству является самым крупным российским автовокзалом.

Стоит опасаться:

уличных грабежей;
разбоев;
нападений;
мошенничества;
стычек на почве межэтнических взаимоотношений.
Местные жители, прожившие всю жизнь в здешних окрестностях, не считают район самым опасным и привыкли к окружающей действительности. Но все-таки, переезжая в Гольяново, стоить быть начеку и не помешает проявлять лишнюю бдительность.

Поделиться сообщением

Паш, не выдумывай. Все это херня - знакомства на улице и вопросы, подкаты.

Все это дело случая. И как показывает практика, меньше думаешь - быстрее получается.

Так что забей, думай о чем-то другом, и она сама к тебе подкатит )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Паш, не выдумывай. Все это херня - знакомства на улице и вопросы, подкаты.

Все это дело случая. И как показывает практика, меньше думаешь - быстрее получается.

Так что забей, думай о чем-то другом, и она сама к тебе подкатит )))

Даа...видишь девушку, она тебе нра.аодходишь и говоришь, - Разрешите Вам впендюрить..

Поделиться сообщением

Даа...видишь девушку, она тебе нра.аодходишь и говоришь, - Разрешите Вам впендюрить..

))) ))) )))

ну ты прям романтик ))) ))) ))) )))

Поделиться сообщением

Адекватное поведение и никто ...и никогда,не посмеет назвать человека городским сумасшедшим. Лично для меня главное,чтоб человек соблюдал дистанцию,не хватал меня за руки или другие части))...Остроумие,обояние,уместный комплимент,ну и желательно попасть в нужное настроение человека,если дама опаздывает на маникюр к мастеру,у которого запись за 2 месяца,тут уже без вариантов...не в вашу пользу)))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Адекватное поведение и никто ...и никогда,не посмеет назвать человека городским сумасшедшим. Лично для меня главное,чтоб человек соблюдал дистанцию,не хватал меня за руки или другие части))...Остроумие,обояние,уместный комплимент,ну и желательно попасть в нужное настроение человека,если дама опаздывает на маникюр к мастеру,у которого запись за 2 месяца,тут уже без вариантов...не в вашу пользу )))

Согласна. Когда человек адекватный, обладает ч/ю, умеет найти подход, то резко негативной реакции быть не должно, при условии, что объект тоже адекватен :D . Знакомство может и не состоятся, конечно, но что ж в этом страшного, действительно настроения может не было, некогда, замужем и т.д. На нет и суда нет. Но ведь может быть и как в финале фильма "Где находится нофелет?" у тезки Павла. Один раз неудачно, второй, а в третий желание познакомиться было обоюдным. Не надо изначально настраивать себя на неудачу и шансы заметно возрастут.

Изменено пользователем Люля

Поделиться сообщением

Адекватное поведение и никто ...и никогда,не посмеет назвать человека городским сумасшедшим. Лично для меня главное,чтоб человек соблюдал дистанцию,не хватал меня за руки или другие части))...Остроумие,обояние,уместный комплимент,ну и желательно попасть в нужное настроение человека,если дама опаздывает на маникюр к мастеру,у которого запись за 2 месяца,тут уже без вариантов...не в вашу пользу)))

И будет потом дама с хорошим маникюром в возрасте 40-ка лет томно вздыхать у окна..., в окружении пяти котов! )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

У тебя сестра есть!? А чо в свет не выводила?

Павел, как старый и бывалый колядун, дам тебе один совет. Я понимаю, что очень ссыкотно подойти к незнакомой девушке и попытаться познакомиться. Но всегда надо в голове прокручивать - что ты выиграешь, если она согласиться познакомиться, а что проиграешь, если откажет. Максимум, что тебя ждёт при отказе - она посчитает тебя местным городским сумасшедшим. А какое для тебя имеет значение мнение человека, которого ты видишь в первый и, скорее всего, в последний раз? А, если согласится, то тут может тебя ожидать долгая и счастливая жизнь. Или долгая и несчастная. или ещё какая. тут вариантов дофигища.

Во, Собак и Слон дело говорят - их слушай.А девушки тут описывают свои требования к знакомившемуся - а в реале будут краснеть и глаза опускать ))) ))) )))

Поделиться сообщением

а в реале будут краснеть и глаза опускать ))) ))) )))

Конечно будем,а иначе совсем не интересно жить...

С Собаком и я согласна,в этом деле мужику надо быть инициативным обязательно. Понапористей надо,понапористей...но без тактильной составляющей.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Возможно потому, что человек я в городе известный, причем меня знает больше людей, чем я их
конечно, а Леху у нас в городе не знает никто )))

это может в какой-то степени ударить по моей репутации
это не мания величия, нет? )))

Поделиться сообщением

Конечно будем,а иначе совсем не интересно жить...

Ну да, встречаются и "опытные актрисы". В таком случае:

"- Привет.

- Привет

... "

pVp5Ds62cVE.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Не знакомлюсь, и не люблю когда какая нить приставучка занимает более 3-5 мин моего времени......дальше начну раздражаться и могу отвесить ))) Приятнее когда просто сделают допустим комлемент, настроение поднимут, ты в ответ улыбнеешься.... и фсеее, пусть оно топает дальше....))))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Хватит дискуссии тут вести - дуй на улицу и действуй....., а то скоро совсем похолодает - они в пуховики укутаются и фигурку не разглядишь! )))

ага, и потом как в фильме "Не может быть" :D :

- Не могу признать, где моя новая супруга...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Сегодня прям день знакомств какой-то. И всё спонтанно. :) Захожу в "ВИТ", еду по эскалатору, на втором этаже вижу девушка вся в белом идёт к эскалатору едущему вверх. Ну а я как раз наоборот весь в чёрном был. У меня тут же в голове промелькнула ассоциация с фильмом "Звёздные войны". Я за ней. Едем на эскалаторе и я ей говорю: "девушка в светлом, переходите на тёмную сторону, у нас веселей". Ну и показываю рукав своей куртки, типа - видишь я весь чёрный, а ты белая.)) Она поняла о чём я и засмеялась. Говорит: "спасибо, но мне и на светлой стороне комфортно". Не буду пересказывать весь разговор. В общем на четвёртом этаже расстались, она пошла в "Кораблик", а я поехал наверх в кафешечную. :D Просто у неё оказалось ребёнок есть и муж.

На пятом выпил турецкого кофе и съел теремочный блинчик. Потом смотрю на тарелке надпись: "Теперь в этой тарелке нет смысла. Вы всё съели!". И после этой фразы так стало жалко тарелку, прям захотелось вернуть на неё весь смысл. )))

Чуть позже ехал мимо ТД "Пушкинский", припарковался у мини-рынка и решил зайти купить Баржомчику. Обратно иду к машине, подходит девушка, молодаечка, и просит купить ей сигареты. Ну я, естественно стал её отговаривать, говорю: "курить вредно, давай лучше фрукты тебе куплю!". Но она не захотела фруктов, застеснялась, поникла долу и ушла восвояси. :)

А как у вас сегодня со знакомствами?))

post-1459-0-49188700-1446652195_thumb.jpg

• Нравится 6

Поделиться сообщением

@PavLan,

А у нас как обычно на приставайку не больше 3-5 мин.....))) без переходов на темные и светлые стороны, блин теперь блинчика захотелось......)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А как у вас сегодня со знакомствами?
ой щас расскажу... прям в духе твоих вчерашних знакомств.

Утром, еду на работу, улыбаюсь вся такая, песни пою и тут меня тормозит довольно-таки приятный мужчина-гаишник.... ну и как положено мужчинам, представляется первым (к сожалению из-за громко играющей музыки я не расслышала его имени), я вся такая растерялась от неожиданности, документы ему свои показала, он изучал их внимательно... я даже страховку ему предложила посмотреть, но он отказался. Пожелал мне хорошего дня. Вот чем не приятное утреннее знакомство )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@PavLan,

блин теперь блинчика захотелось...... )))

Блинчики там действительно вкусные. Я уже положил глаз на следующий блин - с красной икрой. ))) Но у меня ощущение, что их не дожаривают, светлые какие-то. Я просто привык, если блин - то поджаристый. :D

@Ники, ролик в твою тему)) Хотя ты его, наверняка, уже видела. :)

https://youtu.be/UZPoUYZz7Jc

Изменено пользователем PavLan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Я уже положил глаз на следующий блин - с красной икрой.
Попробуй с семгой и сметаной дополнительно к начинке ;)

Поделиться сообщением

Попробуй с семгой и сметаной дополнительно к начинке

Все свелось к "пожрать"... :)

Поделиться сообщением

@Irochkina, Канеш, а куда еще могут "свести" блины?

О, а это мысль... в преддверии выходных )))

Поделиться сообщением

Все свелось к "пожрать"... :)

А что? Тоже способ! :D

- Девушка, не желаете сегодня вечером пожрать блинов?

или:

- Водку из какого ларька предпочитает дама в это время суток?

)))

Романтический вечер по-русски:

35256de7aa50e67e84d20446714d6d9a.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

- Девушка, не желаете сегодня вечером пожрать блинов?

- С удовольствием!

- Ну так идите и приготовьте! 

- Водку из какого ларька предпочитает дама в это время суток?

- Да пошел ты, казёл!

ну а чо?  нестандартный подход - ваши шансы увеличиваются )))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

А как у вас сегодня со знакомствами?))

К сожалению, никак. Сколько по городу гуляю, пару раз подходили знакомиться алкаши, от которых перегаром за километр несло. От такого любая девушка убежит. А вот нормальные адекватные мужчины почему-то боятся знакомиться. А жаль...

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Сколько по городу гуляю, пару раз подходили знакомиться алкаши, от которых перегаром за километр несло. От такого любая девушка убежит. А вот нормальные адекватные мужчины почему-то боятся знакомиться. А жаль...

Может Вы не в тех местах гуляете? :D Или не в то время.))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу