Перейти к содержанию
PavLan

Знакомства на улице

Рекомендуемые сообщения

мои родители так побежали, папа военный был, у него отпуск заканчивался, нужно было на дальний восток отбывать. 15 лет прожили, дочку вот умницу-красавицу какую сделали :;:

А потом что? Неужели разошлись? :o

Поделиться сообщением

мои родители так побежали, папа военный был, у него отпуск заканчивался, нужно было на дальний восток отбывать. 15 лет прожили, дочку вот умницу-красавицу какую сделали :;:

я ж не говорю, что у всех такая история, как у моей сестры.

да, и потом раньше все по-другому было

Поделиться сообщением

знакомился на улице 1 раз. в 9 классе. 2 недели провстречались)

потом интернеты и форум-форум-форум)))

не понимаю как можно познакомиться на улице - это ж сколько самоуверенности иметь надо?....

Поделиться сообщением

не понимаю как можно познакомиться на улице - это ж сколько самоуверенности иметь надо?....

Ты не уверен в себе? :)

Поделиться сообщением

Ты не уверен в себе?
хм... в знакомстве с девушками - никогда не был уверен.

Поделиться сообщением

А потом что? Неужели разошлись?

к теме разговора это мало относится :;:

Поделиться сообщением

прям пришла к нему домой
)))

Я к своему тоже сама приехала - напросилась, шоб помог с курсовым ))) (не, ну он до этого сам сказал, что девчонкам поможет, если чо - сам виноват)

По теме...

Сначала хотела написать - я против и если чо, убегу в ужасе )))

Щас подумала... Место вообще неважно, важны обстоятельства. Когда все естественно получается, само собой, без напряжения - всё нормально. Ну там, ехали или шли, разговорились, что-то общее выяснилось и т.п. А когда прям "А можно с вами познакомиться?", то для меня это то ж самое что и "А давай дружить?"  Я тупо не понимаю нафига и что делать-то после этого - меня всё это в ступор вводит, после чего возникает желание съежиться и убежать ))) ))) )))

Встретить кого-то на улице и сразу куда-то пойти и т.п. - не моё вапще, мне присмотреться сначала надо к человеку на расстоянии... Хрен его знает, чо надо ему. И надо ли это мне вообще :D

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Встретить кого-то на улице и сразу куда-то пойти и т.п. - не моё вапще, мне присмотреться сначала надо к человеку на расстоянии... Хрен его знает, чо надо ему. И надо ли это мне вообще :D

Почему сразу-то, можно и не сразу. Проводил домой, поговорили, потом встретились на нейтральной территории и присматривайся скока хошь :D

правильно! пока девушка сама к тебе не придет, ни в чем нельзя быть уверенным. Вот я сама пошла знакомиться к будущему мужу, прям пришла к нему домой, был праздник, я и говорю - у тя выпить есть? а у него, как раз, завалялся Амаретто :lol:  так и живем до сих пор...лет дцать уже )))

Прально, надо брать их тепленькими :lol:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А когда прям "А можно с вами познакомиться?"

нее, это тупо прям. Надо, как в кино. Например: такой стоишь в пальто нараспашку, в белой рубашечке, деловой, пахнешь дорого, и такой поджидаешь у двери магазинчика. Она выходит с пакетом апельсинов, ты такой хопа и, на часы поглядывая, вносишься ей навстречу, и выбиваешь у нее пакет из рук, апельсины такие вжжжжик-бабамс раскатились все, ты давай скорей собирать, просить прощения, и близко так с ней лицом к лицу, и прям в глаза так посмотреть и растеряться, ну и потом все такое, бла-бла-бла )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Alter Ego, Как в кино, ага.

Я б апельсином в башку заехала, возможно )))

Почему сразу-то, можно и не сразу. Проводил домой, поговорили, потом встретились на нейтральной территории и присматривайся скока хошь :D

Не в этом смысле, Юль.

Мне прежде чем заговорить, в принципе, надо понаблюдать. Издаля, из-за угла )))

Вон, я Альтер на рынке видела и то подойти постеснялась ))) ))) )))  Муж ржал полдня потом )))

Я утрирую немного, канеш. С некоторыми людьми, бывает, сразу общаешься как дышишь... Но в большинстве случаев, я просто не знаю, о чем разговаривать. Тем более, с незнакомыми.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Alter Ego, Как в кино, ага.

Я б апельсином в башку заехала, возможно )))

Не в этом смысле, Юль.

Мне прежде чем заговорить, в принципе, надо понаблюдать. Издаля, из-за угла )))

Вон, я Альтер на рынке видела и то подойти постеснялась ))) ))) )))  Муж ржал полдня потом )))

Я утрирую немногог, канеш. С некоторыми людьми, бывает, сразу общаешься как дышишь... Но в большинстве случаев, я просто не знаю, о чем разговаривать. Тем более, с незнакомыми.

Ну ты даешь, сколько уже за Наташей через экран наблюдаешь )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я тупо не понимаю нафига и что делать-то после этого - меня всё это в ступор вводит, после чего возникает желание съежиться и убежать

Вот вот, такое же желание. Создается дискомфорт, внутренне себя что я, что, думаю и он, неудобно чувствуем.

Уж тогда нужно с вопросами подходить, типа "как пройти" и т.п. А потом уже знакомиться. Да и мужчине будет на первом вопросе легко понять, настроена ли девушка на общение или нет (по мимике, жестам, настроению, и по ответу на этот вопрос. Вряд ли стоит продолжать, если она даже на такой вопрос ответит недружелюбно).  

Поделиться сообщением

Вон, я Альтер на рынке видела и то подойти постеснялась

в следующий раз можешь запустить в меня апельсином )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А когда прям "А можно с вами познакомиться?", то для меня это то ж самое что и "А давай дружить?"  Я тупо не понимаю нафига и что делать-то после этого - меня всё это в ступор вводит, после чего возникает желание съежиться и убежать ))) ))) )))

А, кстати, может тогда заменить фразу "можно ли с Вами познакомиться" на какую-нибудь другую, такую, чтобы заинтересовала и меньше было шансов ответить отказом. ;)

Ну например: "Девушка, Вы не хотите разделить со мной мою зарплату?".))) Хотя бы фраза "Вашей маме зять не нужен?", но стала избитой и вряд ли сыграет положительную роль.

Может у кого другие идеи есть по этому поводу? :D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А, кстати, может тогда заменить фразу "можно ли с Вами познакомиться" на какую-нибудь другую, такую, чтобы заинтересовала и меньше было шансов ответить отказом. ;)

Ну например: "Девушка, Вы не хотите разделить со мной мою зарплату?".))) Хотя бы фраза "Вашей маме зять не нужен?", но стала избитой и вряд ли сыграет положительную роль.

Может у кого другие идеи есть по этому поводу? :D

Паша - ты как подросток рассуждаешь. Уже блин - взрослый бывалый боец, у которого не должно возникать вопросов с подбором слов при знакомствн с девочками.

Хватит дискуссии тут вести - дуй на улицу и действуй....., а то скоро совсем похолодает - они в пуховики укутаются и фигурку не разглядишь! )))

Поделиться сообщением

Паша - ты как подросток рассуждаешь. Уже блин - взрослый бывалый боец, у которого не должно возникать вопросов с подбором слов при знакомствн с девочками.

Хватит дискуссии тут вести - дуй на улицу и действуй....., а то скоро совсем похолодает - они в пуховики укутаются и фигурку не разглядишь! )))

Это ты бывалый. А я один раз в жизни знакомился на улице и у меня была поддержка друга, и обе девушки (тоже подруги), с которым мы познакомились, стали нашими жёнами. Т.е. моя первая девушка - это моя первая любовь и первая жена. Так что я не знаю как знакомиться, а если знал, то за 18 лет уже забыл, и мне нужен совет таких бывалых бойцов, как ты. :D

А что касается укутаются, то тут ты прав. Но не куртка главный наш враг, а перчатки. Т.к. сквозь них не видно есть кольцо али нет. :40::plach:

Поделиться сообщением

Это ты бывалый. А я один раз в жизни знакомился на улице и у меня была поддержка друга, и обе девушки (тоже подруги), с которым мы познакомились, стали нашими жёнами. Т.е. моя первая девушка - это моя первая любовь и первая жена. Так что я не знаю как знакомиться, а если знал, то за 18 лет уже забыл, и мне нужен совет таких бывалых бойцов, как ты. :D

А что касается укутаются, то тут ты прав. Но не куртка главный наш враг, а перчатки. Т.к. сквозь них не видно есть кольцо али нет. :40::plach:

Ну так тряхни стариной - в чем проблема-то? Тем более - свободные парни твоего возраста для "свободных дам" - на вес золото)))

А если есть кольцо - ну пошлет тебя...., пойдешь к другой, но проблем! Короч, меньше разговоров - больше дела.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А если есть кольцо - ну пошлет тебя...., пойдешь к другой, но проблем! Короч, меньше разговоров - больше дела.

Чувствую у добера богатый опыт )))  :appl: . Пикап коучер :D , возьми Пашу на поруки.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А я один раз в жизни знакомился на улице и у меня была поддержка друга

Вот только хотела написать, что мужчины чаще компанией знакомятся)

Ну например: "Девушка, Вы не хотите разделить со мной мою зарплату?".))) Хотя бы фраза "Вашей маме зять не нужен?":D

Как-то грубовато, неестественно и самоуверенно. Я бы не повелась, ещё и расстроилася бы, что ко мне так подкатывают. Я, как человек участливый, ведусь на вопросы из серии: "Как пройти в библиотеку?")))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Но не куртка главный наш враг, а перчатки. Т.к. сквозь них не видно есть кольцо али нет. :40::plach:
Паш, я могу поломать тебе все шаблоны - я кольцо периодически не ношу. Причем период может несколько лет составлять ))) 

Да и потом есть девы, официально незамужние, но напрочь занятые :)  Так что кольцо тебе мало кого "отфильтрует"... Все равно надо быть готовым к тому, что часть тех, к кому ты подойдешь, окажется из разряда недоступных :)

А вообще, импровизируй, чо там ;)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

дочку вот умницу-красавицу какую сделали

У тебя сестра есть!? А чо в свет не выводила?

Павел, как старый и бывалый колядун, дам тебе один совет. Я понимаю, что очень ссыкотно подойти к незнакомой девушке и попытаться познакомиться. Но всегда надо в голове прокручивать - что ты выиграешь, если она согласиться познакомиться, а что проиграешь, если откажет. Максимум, что тебя ждёт при отказе - она посчитает тебя местным городским сумасшедшим. А какое для тебя имеет значение мнение человека, которого ты видишь в первый и, скорее всего, в последний раз? А, если согласится, то тут может тебя ожидать долгая и счастливая жизнь. Или долгая и несчастная. или ещё какая. тут вариантов дофигища.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Максимум, что тебя ждёт при отказе - она посчитает тебя местным городским сумасшедшим. А какое для тебя имеет значение мнение человека, которого ты видишь в первый и, скорее всего, в последний раз?

Да вот, как ни странно, имеет. Возможно потому, что человек я в городе известный, причем меня знает больше людей, чем я их ))) многие знают где я работаю и даже случайно встречают на работе, как например недавно Сомбра. Форумчане периодически пишут и обращаются по разным вопросам. Недавно даже знакомил двоих, сидели обсуждали один бизнес-проект, они делились между собой опытом, высказывали плюсы и минусы того проекта. Получается, что я для многих как информационная база. Так что, если меня сочтут городским сумасшедшим, или просто неадекватом, то это может в какой-то степени ударить по моей репутации. :mag: Чего мне, как нормальному человеку, естественно, не хотелось бы. :)

Поделиться сообщением

@PavLan, тогда езжай знакомиться туда, где тебя не знают. Например  - в Нахабино.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу