Перейти к содержанию
Е в г е н и й

США - враг России?

  

58 проголосовавших

  1. 1. США - враг России?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Другое.


Рекомендуемые сообщения

Не понравилось решение Путина?

 

А вот мне, Сурикову и Трампу очень понравилось! :D

 

http://www.rbc.ru/politics/30/12/2016/5866bc0c9a794759dedbb0c2

 

«Отличное решение. Я всегда знал, что он очень толковый», — написал Трамп в своем twitter.

 " Приму присягу президента и оставшихся русских выгоню  , чтоб воду не мутили."  - подумал Трамп.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось решение Путина?

 

А вот мне, Сурикову и Трампу очень понравилось! :D

 

http://www.rbc.ru/politics/30/12/2016/5866bc0c9a794759dedbb0c2

 

«Отличное решение. Я всегда знал, что он очень толковый», — написал Трамп в своем twitter.

Опять  обамке   ниже ватерлинии прилетело... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за что щёлкнуть по носу?Обама под новый год вернул на родину лучших её сынов,избавил их от ностальгии по Родине,воссоединил их семьи:Новый год семейный праздник.
Понятно - при отсутствии аргументов пытаетесь всё обернуть шуткой юмора )))

 

 

 

таки я здесь живу.не понял только причём здесь моя скромная персона.я дипломатом в США не стремился и не стремлюсь.
Таки если для Вас пребывание на Родине есть наказание, то я и удивляюсь, что Вы всё ещё здесь всей своей скромной персоной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Таки если для Вас пребывание на Родине есть наказание, то я и удивляюсь, что Вы всё ещё здесь всей своей скромной персоной
не важно в  каком мире живёшь ты,важно какой мир живёт в тебе.(с)

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятно - при отсутствии аргументов пытаетесь всё обернуть шуткой юмора
Обама на последок изо всех сил старается Трампу палок в колёса насовать.вот и все аргументы....

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не важно в  каком мире живёшь ты,важно какой мир живёт в тебе.(с)

Бесполезность красивых фраз состоит в том, что в подавляющем большинстве случаев кроме красоты в них больше ничего нет.

 

Обама на последок изо всех сил старается Трампу палок в колёса насовать.вот и все аргументы....

Тогда к чему был весь стёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда к чему был весь стёб?
@surickoff,инет на эту тему взорвался юмором....начитался на ночьsmile114.gif

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не понравилось решение Путина?   А вот мне, Сурикову и Трампу очень понравилось!
да на здоровье.мож от американских дипломатов у нас толк есть,а от наших у них толку немного было:как санкции против России принимали,так и принимают.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а от наших у них толку немного было:как санкции против России принимали,так и принимают.

 

так ведь

 

Обама на последок изо всех сил старается Трампу палок в колёса насовать

 

Чтобы кол-во перешло в кач-во, нужно, чтобы Обама выперся наконец из Белого дома. Ждёмс.

Между тем перемены всё ближе. Украина сегодня обсуждает статью Пинчука в Wall Street Journal о необходимости мириться с Россией. Три года укро-олигархи подобных статей не писали.

 

ЗЫ Если серьёзно относится к проделкам Обамки, то аж в 35 наших дипломатах присутствует разведческий талант. Это высокая оценка :lol:

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обамка простой директор..мыслит за америку целый аппарат..и Трампу либо придется набирать свою команду , либо становится марионеткой..это опасно..не все презеденты могут покинуть пост живыми..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Товарищ замполит, а почему корова срет лепешками, а коза кругляшками?

- К сожалению не знаю, товарищ младший сержант.

- Как же так? В говне не разбираетесь, а в политику лезете!!!

 

(Сурикову просьба не обижаться, это не только ему)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, походу Вы один здесь разбираетесь в сортах этого самого, в политике то-бишь? Может тогда разъясните текущий момент тем, кто ни бум-бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

походу Вы один здесь разбираетесь в сортах этого самого, в политике то-бишь?

Что вы, что вы! Никогда не считал себя не только знатоком, но даже любителем. Все мое знание о ведении политики, не будем

разделять ее на внутреннюю и внешнюю, сводится к тому, что если народ живет хорошо, то политический курс хороший, если плохо,

то соответственно!

Но при всём моем дилетанстве, я за все время хождения в свободном доступе иностранных валют на территории нашего

государства, ни разу в прогнозах не ошибся, потому что помимо того, что говорят сми, можно еще иногда просто смотреть

вокруг)... Из этого я заключаю, что правду я знаю!)... Вы, товарищ, знаете свою правду, Серый - свою, Санат - свою!

При этом каждая правда - правдива, ибо "правд" много, а истина, как говорит мой очень хороший знакомый гэбист в 

отставке, настолько далека (а может и близка) и чудовищна (а может привлекательна), что не откроется простым смертным

даже на том свете)....

Но, вы продолжайте обсуждать действия Обамы, Трампа, нашего правительства),т.к. это намного проще изучения 

особенностей пищеварительной системы крупного и мелкого рогатого скота)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В высылке 35 дипломатов, которые уже зарезервировали столики в ресторанах, а вместо этого будут трястись в самолёте в НГ ночь, виноват Обама. Кандидаты шли настолько близко в избирательной гонке, что исход голосования мог зависеть от взмаха крыльев бабочки. Ну давайте теперь бабочку показательно наказывать - отловим и казним :)

 

2) Приход Трампа ничего не гарантирует, но зато приход Клинтонши гарантировал бы ухудшение.

А если Трамп сумеет удержаться в русле реалполитик, как обещал избирателям, то улучшения отношений с РФ не может не быть :)

Да уж, феминистка у власти, это не очень хорошо, а если еще и лузерша - так ваще ужасно, поэтому ее и с некоторыми сомнениями и сдали. подумали что этой старой идиотке все пофиг, она и третью мировою развяжет, а нам жить хочется.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю бутылку самогонки Грюну если он первым сообщит что обезьяна подорвала себя гранатой..

Наступательной или оборонительной? Мож проще шоб бананом-кокосом на голову, а то таки не кошерно, Нобелевский лаурят, мать его. Устроил такой мир во всем мире...что даже зеленые вежливые человечки материализовались и Крым освободили.

 

P.S.

Я вот думаю, что бы было если б полпредом в ООН был "наше все", думаю негров он бы там чморил по-полной программе и по-праву, дедушка-то наш русский, негритянского происхождения :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×