Перейти к содержанию
Е в г е н и й

США - враг России?

  

58 проголосовавших

  1. 1. США - враг России?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Другое.


Рекомендуемые сообщения

Выборы непрямые

 

Но это не значит, что система недемократичная. Система сложная (сильно учитывает деление на штаты), м.б. устаревшая, но Америку устраивает, иначе бы поменяли. В странах-без-потрясений пережитков прошлого немало. Одна английская королева чего стОит :)

 

Р.С. А серьезно, неужели еще кто-то думает, что такое важные дела как выборы главы большой и сильной страны и управление государством можно доверить тупому и невежественному народонаселению?! :9:

Тут, конечно, есть тонкий момент - буржуазная демократия работает хорошо, когда мнение буржуазии учитывается в первую очередь. Буржуины и средний класс менее внушаемы и лучше понимают, чего хотят, чем т.н. "простые люди" ;) Но между собой представители буржуазии должны активно конкурировать, иначе всё зарастёт тиной.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогуглил насчёт памятника Колумбу в России-ни одного. :( а надо бы поставить:открыл такой континент,на который все неуспехи  и беды свалить можно.....

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не значит, что система недемократичная. Система сложная (сильно учитывает деление на штаты), м.б. устаревшая, но Америку устраивает, иначе бы поменяли

Любая кривая    схема выборов априори не ДЕМОКРАТИЧНА   , а в Пиндостане тем более   - т.е.  когда  избиратель  голосует за    =бабу Нюру=  , которая якобы   обещает проголосовать     за  =дядю Петю=  ...  )))    вам как    человеку   либеральных взглядов   такая схема в России  подходит ?... 

Не заблуждайтесь  - пиндосы такую схему дуриловки народа Пиндостана ни когда   не поменяют  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я написал только то, что написал.

штож ты фраер сдал нозад (С) Или не ты высер этот тут запостил?

 

 

Что мы в крым луганск и донецк принесли? Вшей

То есь не хохлоармея с бандеровскеми айзацкомандаме, а ты лично ты другонаме принес?

 

 

Grigor, зато, от души! И ни слова не соврал.

тут я тебе верю. Токие богоносцы как ты думают, што если они искренне и с верой несут какую нить свою ахинею, то она становиццо истиной (они же от душы) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для стабильности. :)

Р.С. А серьезно, неужели еще кто-то думает, что такое важные дела как выборы главы большой  и сильной страны и управление государством можно доверить тупому и невежественному народонаселению?! :9:

И  чем  тогда  Россия   отличается от Пиндостана   в этом плане   -  =волшебник чуров= всегда на подхвате  , тогда   чего возмущаться   фальсификатом  на выборах   , ведь все заточено   - =Для стабильности=(с)  ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это какая-то альтернативная Россия - белая и пушистая, как котенок. Видимо до сих пор процветает в глуши мещерскихлесов или поднепровских степей. 

собаки, кошаки и прочая фауна не в курсе простой истины: "Наше- это наше, а вашем мы щас поговорим"(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И  чем  тогда  Россия   отличается от Пиндостана 

в пендостане нет посольства США, соответсвенно тамошних совестливцев окармлевать некому, вопщем ни майдану ни навальново с шараме гыгы

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любая кривая схема выборов априори не ДЕМОКРАТИЧНА

 

Мир полон косвенных систем управления. Когда мы выбираем депутата за красивые глаза, а потом он по ситуации голосует - тоже косвенная система. На прямых выборах президента мир не заканчивается, во многих странах президента нет или его выбирают депутаты парламента (даже не выборщики) и ничего, живут.

 

Главное, чтобы была реальная конкуренция, а не симулякр.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное, чтобы была реальная конкуренция, а не симулякр.

да точно. Нопремер как у бушей с клинтономе )))

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есь не хохлоармея с бандеровскеми айзацкомандаме, а ты лично ты другонаме принес?
Если ты такой охрененный патриот, изволь говорить по русски. а то я твой бред сивой кобылы не понимаю. 2000-е закончились. на олбанском уже никто не говорит. 

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты такой охрененный патриот, изволь говорить по русски. а то я твой бред сивой кобылы не понимаю.

ну это не страшно гыгы  Ты не первый богоносец , который даже не понемает што несет. Я не охрененный патреот. И никогда им не был. так што учи олбанский, хотя тебе это не поможет, так как на нем я не пешу. Не умею просто  :D

ЗЫ я таг понемаю, што богоносец уже покаялсо в том, што он со своиме друганаме принес в Луганс и Донецк вшей (и прочую радость и розруху). Теперь можно оплотить :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я таг понемаю, што богоносец уже покаялсо в том, што он со своиме друганаме принес в Луганс и Донецк вшей (и прочую радость и розруху). Теперь можно оплотить

 я нихрена не понимаю, что ты пишешь. Так что буду краток - иди на хер. На этом аудиенция окончена.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 я нихрена не понимаю, что ты пишешь. Так что буду краток - иди на хер. На этом аудиенция окончена.

ой,  обиделсо )))

ЗЫ Не забудь за собой слить воду


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты до сих пор туда не уехал? Что здесь держит,раз тут так все плохо?

 

Обожаю, когда дискуссия выходит на этот уровень (а она всегда выходит).

 

А вы почему здесь? Из любви к Россиюшке? Дадада... не потому что вы тут родились, выросли, и в места получше вас никто никогда не приглашал. Не поэтому, конечно же.

 

А выдающиеся ученые, айтишники, инженеры, лучшие специалисты всех областей знаний - они из России в США на ПМЖ от глупости уезжают. Олигархи наши недвижимость за рубежом покупают и образование детям дают тамошнее, а не российское - тоже по глупости. Дебилы, что с них взять... Вы их тоже научите родину любить, расскажите, как у нас тут хорошо, а то мужики то и не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А выдающиеся ученые, айтишники, инженеры, лучшие специалисты всех областей знаний - они из России в США на ПМЖ от глупости уезжают

и шо, все таки уехали? )))  

 

 

Олигархи наши недвижимость за рубежом покупают и образование детям дают тамошнее, а не российское - тоже по глупости. Дебилы, что с них взять...

нет, не дебилы. Да сами тут сидят. Уехал- стал миллионэром(С) :D

 

 

Вы их тоже научите родину любить, расскажите, как у нас тут хорошо, а то мужики то и не знают.

лучше научи меня любить обаму и бабку клинтон )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×