Перейти к содержанию
Авторизация  
iriша

Что случилось с маршруткой N7 на Западе?

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в курсе  что случилось с маршруткой №7 по Западной стороне?  

Маршрут снят навсегда? Никакой инфо   на остановках уже пару месяцев.  Таксисты распускают слухи , что это были  "частники" и не все в порядке с документами на перевозку.  Столько народу  пользовалось )))  Жаль

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень удобная была маршрутка. Тяжелее теперь доехать до станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе  что случилось с маршруткой №7 по Западной стороне?  

Маршрут снят навсегда? Никакой инфо   на остановках уже пару месяцев.  Таксисты распускают слухи , что это были  "частники" и не все в порядке с документами на перевозку.  Столько народу  пользовалось )))  Жаль

Странно, что только сейчас у вас возник этот вопрос.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97733-katalog-gorodskogo-obschestvennogo-transporta-g/?p=4272458

Скорее всего, им стало совсем невыгодно гонять порожняком 80% времени по кругу, с появлением "Стрелки". 7-ка зарабатывала с 7 до 9 утра и с 5 до 8 вечера по будням.

Альтернативный и постоянный маршрут на Западе однозначно нужен.

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, дело не в стрелке, а в нехило подорожавшем обслуживании транспорта в этом году. Какие-то запчасти подорожали в разы, что-то вообще днем с фонарем не сыщешь. Потихоньку многие транспортники мелкого бизнеса разорятся в нынешних условиях, а 7-не точно не была крупным сетивиком. Ну, и в лицензировании гайки закручивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, дело не в стрелке, а в нехило подорожавшем обслуживании транспорта в этом году. Какие-то запчасти подорожали в разы, что-то вообще днем с фонарем не сыщешь. Потихоньку многие транспортники мелкого бизнеса разорятся в нынешних условиях, а 7-не точно не была крупным сетивиком. Ну, и в лицензировании гайки закручивают.

Какаой там "сетевик"-одна машина, двое водил. Год назад сменили Га3ельку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, дело не в стрелке

И в ней тоже. Наблюдаю неоднократно как по-разному заполняются машины с красным номером и с чёрным, не в пользу красного. Утром красная 2 вообще вынуждена сократить маршрут, ей легче набирать пассажиров у Новой Деревни, чем ездить вокруг Серебрянки (кстати, это повод для наложения на них штрафа, и соответственно уменьшению их прибыли...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж "Стрелка" тут точно не при чем. И заполняемость маршрута была вполне нормальная. Могу судить об этом как постоянный пассажир, которому нужно каждый день добираться от ЦРБ до Акуловского шоссе, чтобы отвезти ребенка в детский сад. Маршрут короткий, все расстояние 4 км, за один круг два десятка человек по 30 руб., затраты на бензин на таком расстоянии копеечные... За 1 час маршрутка накручивала по 5 кругов.

 

Закрытие маршрута - это форменное свинство со стороны администрации ПМР. Она обязана обеспечивать транспортную доступность в таком растянутом микрорайоне, как Западный. Отправил обращения в администрацию и Министерство транспорта МО и буду их долбать, пока не восстановят маршрут. Пусть напрягут какой-нибудь "Автотрэвэл".

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 7-ка выручала и утром и вечером. 9-ку вечером штурмом берут,народу полно.Хоть от станции и живу не очень далеко,летом прогуляться в удовольствие, но в осенне-зимний период по темноте ходить домой пешком не очень хочется.

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Отправил обращения в администрацию и Министерство транспорта МО и буду их долбать, пока не восстановят маршрут. Пусть напрягут какой-нибудь "Автотрэвэл".

Новости есть, ответы чиновников?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на "соседнем сайте " появилась инфо про реестр регулярных маршрутов , там есть  №7   

 

Мне ничего не понятно...

кто нибудь в курсе?

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда стоит делиться ссылкой. Не нашел в новостях, а учитывая соцзначимость, Александр не просто бы опубликовал, но и закрепил.. 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда стоит делиться ссылкой. Не нашел в новостях, а учитывая соцзначимость, Александр не просто бы опубликовал, но и закрепил.. 

Если это камушек в мой огород... ссылочка запрещенная. пардон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это камушек в мой огород... ссылочка запрещенная. пардон

запрещённая бывает деятельность. И даже так умный остаётся умным.

 

Для непонятливых скажу - ссылку надо.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость-маршрут в действии с 1 января. Видела. Цены не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость-маршрут в действии с 1 января. Видела. Цены не знаю)))

Да ещё и в виде автобуса Хюндайчика
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×