Перейти к содержанию
victorian

Английский разговорный клуб в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я могу.

Пока пособираю мнения, ибо организовать угол будет стоить достаточно трудов, но желание есть. Еще непонятно, есть ли для кого, но не расходитесь :)

Поделиться сообщением

Пока пособираю мнения, ибо организовать угол будет стоить достаточно трудов, но желание есть. Еще непонятно, есть ли для кого, но не расходитесь :)

Я даже могу желающих форумчан "сдать": Викториан, Тенере, Леди ЛДжи, Ксеноморф (по-моему), Владислав (не помню ник) и еще кто-то. Их просто надо завлечь на встречу....

Уж не ругайтесь на меня сильно, ребята)))

• Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Я тоже хочу. Дите подрос, уже проще на часик-два сбежать из дому.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сэры и мадамы, все вышеупомянутые и отметившиеся. Половина вопроса решена: встретиться есть где. В Правде, недалеко от станции (500м), небольшой угол нас ждет. Все бесплатно, печеньки свои приносим с собой. Осталась вторая половина: кто встречаться-то будет? Или как всегда?

Пишите, кто реально готов и будет приходить. Тогда подумаем над датами, раз в месяц в один из выходных, возможно.

Изменено пользователем Mariadesign

Поделиться сообщением

Сэры и мадамы, все вышеупомянутые и отметившиеся. Половина вопроса решена: встретиться есть где. В Правде, недалеко от станции (500м), небольшой угол нас ждет. Все бесплатно, печеньки свои приносим с собой. Осталась вторая половина: кто встречаться-то будет? Или как всегда?

Пишите, кто реально готов и будет приходить. Тогда подумаем над датами, раз в месяц в один из выходных, возможно.

Я готов. Предлагаю такой формат - один человек берет на себя какую-либо тему, готовит по ней вопросы для обсуждения и потом дискутируем.

• Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Я готов. Предлагаю такой формат - один человек берет на себя какую-либо тему, готовит по ней вопросы для обсуждения и потом дискутируем.

Вас посчитала. Готовьте теперь тему и вопросы! :))

Еще предложение поиграть во что-то, типа активити. Совместить сурьезное с развлечением. Часть времени умничаем, часть играем.

Подсчет голосов продолжается, пока явка низкая.:))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Меня возьмите! Где и когда?

Счас еще делающих пересчитаем и назначим. Думаю, не ранее конца октября или начала ноября, в выходной. Здесь объявлю. Готовьте темы и не разбегайтесь.

Поделиться сообщением

Добрый день!
В детском центре изучения иностранных языков SunnySide в это воскресенье 16 октября в 12.00 состоится очередная встреча с носителем из Великобритании. Группа в этот раз собралась из подростков 13 лет, поэтому ждём ребят 12-15 лет.
На сегодняшний день у нас осталось 2 свободных места.  Время занятия - 60 минут, стоимость - 700 рублей. В этот раз обсуждаем увлечения английских подростков, рассказываем о своих увлечениях. Наш любимый носитель - очень милая и дружелюбная Rose.
Мы находимся ул. Тургенева 13, помещение 15 (второй этаж, рядом с салоном красоты "Цирюльник").
Записаться на занятие можно по телефону: 8 903 1362963

Поделиться сообщением

Ориентировочная дата встречи Английского разговорного клуба - 20 ноября, вс., 15 часов.

Место встречи: пос. Правдинский, Степаньковское шоссе, 17 (здание администрации), 500м от станции Правда.

Участие бесплатное.

Пока - предварительная запись. И предлагайте темы для спикинга.

Поделиться сообщением

@margaret25,@Doberman777,@Khramulya, и все остальные желавшие или желающие - отписывайтесь по поводу встречи 20 числа. Несколько человек записалось, но пока недостаточно.

Афиша:

angl-klub-afisha1.jpg

Поделиться сообщением

Я буду. :)

Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

Мой пристрой

Поделиться сообщением

Я осень постараюсь присутствовать.

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением

Напоминаю о встрече в это воскресенье.

Приглашаем всех желающих с любым уровнем английского языка. Будем играть в игры, пить чай и немного speak english:

1. Playing Activity - show, draw or explain words.

2. Discussing ideas for New Year party.

Let's go!

Начало в 15ч, печенье приветствуется.

Изменено пользователем Mariadesign
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу