Перейти к содержанию

margaret25

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о margaret25

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 150 просмотров профиля
  1. В 17.00 не удобно. Хорошо было бы в 15.00
  2. Я Вам точно в субботу скажу, буду ли я)
  3. Предлагаю в это воскресенье в кафе "Барли варит" в Пушкино встретиться в 15.00. Будем играть в "Alias". Кто за?
  4. Давайте выберем какое-нибудь кафе для встреч по воскресеньям и время назначим. Кто в теме, скидывайте свои телефоны, можно создать группу в ватсапе и пусть каждый сообшает придет он или нет)
  5. Кстати, этим летом я посещала английский клуб в Пушкино. Его организовывала школа ин. языков. Пока больше не проводят они встречи. Но было очень интересно) Мне понравилось)
  6. Надо определить место наших встреч) Предлагаю какое-нибудь кафе. Можно также играть в различные настольные игры на английском. У меня есть игра Alias.
  7. Народ, есть кто увлекается английским и живет в Заветы Ильича. Предлагаю встречи устраивать для общения на английском, у меня есть разные настольные игры на английском!
  8. Have an idea, make it happen!

  9. margaret25

    Кто изучает English

    Народ, кто изучает английский, давайте объединимся! Будем практиковаться друг с другом по скайпу! Пишите: marglebedeva@yandex.ru
  10. margaret25

    English lessons

    Предлагаю недорогие курсы английского языка. Доведу Вас до среднего уровня. Занятия по британским пособиям.
  11. margaret25

    TDS-school отзывы

    до конца, до сих пор хожу, развиваюсь дальше, ходить буду постоянно, так как если перестану ходить буду забывать. Надо постоянно тренироваться!
  12. margaret25

    TDS-school отзывы

    Я учусь в этой школе. Здесь не все преподаватели хорошие, но есть и хорошие, особенно те, кто некоторое время жил за границей. Также в этой школе есть два англоязычных преподавателя. Думаю, школа нормальная, только надо к хорошему преподавателю попасть. Если заинтересует, могу посоветовать хороших преподавателей в этой школе.
×