Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Обсуждение конкурса "Осенний сон"

Рекомендуемые сообщения

@Слоня, предвзятость, мой маленький друх, это когда :"Молодец, конечно, хорошо насочинял, но я его никогда не любила. И еще он мне Лайк не поставил когда- то. А дружбанчик мой вон какую фигею написал, но дружба есть дружба. Чмоки- чмоки..." И все. И никакой истины, которая дороже. Андестенд?

Вот будет у меня выбор ты или Добер, ну неужели я тебе изменю? Ну хоть " Я помню чудное мгновенье...". Таковы люди...

грамотно излагает! (с)

:appl:  :appl:  :appl:

 

а мож участников просто пронумеровать? в случайном порядке... у кого лишний генератор случайных чисел есть?  :)

Изменено пользователем Samarianka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так.

Прием конкурсных произведений до 17-00 25.09.2015. То есть, до конца рабочего дня пятницы )))  Потом на форуме всегда затишье - я как раз спокойно всё выложу.

Оценки и рецензии будут приниматься до 18-00 07.10.2015 (среда, мне нравится).

Ну и вечером 07.10.2015 - оглашение результатов.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мож участников просто пронумеровать?

когда-то уже обсуждали, решили, что цифры и поэзия несовместимы. Придумывать себе ник, в соответствии с поэтическим настроем, гораздо романтичней :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Всё, спасибо, можно тему конкурса опять пока прикрыть :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придуманный ник может так или иначе перекликается с произведением и составить в конечном итоге целый образ. Ну как мне кажется. И вообще прикольно так потом подумать о том почему уже известный тебе человек назвался именно так. Потому что Ники, с которыми мы на форуме- это одно, а поэтические Ники- это другое. , сама все увидишь. :=)

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то уже обсуждали, решили, что цифры и поэзия несовместимы. Придумывать себе ник, в соответствии с поэтическим настроем, гораздо романтичней :)

 

Согласна. Я вообще гуманитарий (с)  )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мысли о сне в голове ни одной, а руки уже чешутся. Только я плохо пишу стихи, я их даже не пишу, а зарифмовываю фразы. Меня за это уже секли как- то раз. Ну это как курсовик с конца считать. Простите меня, люди...

У кого чай, а у кого ребенок мясо прокручивает сам, пока у матери поэтические муки...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придуманный ник может так или иначе перекликается с произведением и составить в конечном итоге целый образ. Ну как мне кажется. И вообще прикольно так потом подумать о том почему уже известный тебе человек назвался именно так. Потому что Ники, с которыми мы на форуме- это одно, а поэтические Ники- это другое. , сама все увидишь. :=)

 

Да я уже целых два себе придумала! А вообще прикольно - получается виртуальность в квадрате такая  B)  B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Ты не принижай себя ;)

Я тоже вечно в себя не верю. Если бы со мной кое-кто не нянчился, особенно на первых порах, я бы вообще нос из норы не высунула бы.

 

Давайте, бабочки и мотыльки, расправляйте крылышки ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мысли о сне в голове ни одной, а руки уже чешутся. Только я плохо пишу стихи, я их даже не пишу, а зарифмовываю фразы. Меня за это уже секли как- то раз. Ну это как курсовик с конца считать. Простите меня, люди...

 

@Irochkina, неважно. Главное - величие замысла! ((с), Бродский, между прочим)  ;)

 

я вот свое (будущее) участие в конкурсе не как сурьезный шаг воспринимаю, а как баловство, да еще и в кругу довольно дружелюбных (пока вроде) товарищей  :)

Изменено пользователем Samarianka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, ну с величием у меня все в порядке ))) здесь смайлик в короне.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, бабочки и мотыльки, расправляйте крылышки

 

Какие мотыльки? Орлы, не побоюсь этого слова. А, ночь ведь... Тогда совы.)))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы щас составите списки участников то невольно люди будут стараться угадать кто есть кто ..тогда уж точно не будет интриги..список думаю должна знать одна Юля


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам еще - для душевного полёта:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Не, нафиг, никаких списков заранее!

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От JuliaGEm
      На перекрёстке двух миров
      В туманности осенней
      Из недовысказанных слов
      Родится сновиденье.

      А мы, поддавшись чарам сна
      И не снимая масок,
      Раскрасим серость полотна
      Палитрой ярких красок.
       
      ***
       
      Благодаря тому, что летний сезон закончился, и форумчане постепенно возвращаются из отпусков в "родные пенаты" Пушорга, родилась идея, "подкупающая своей новизной"
       
      Тема навеяна... Не знаю, просто навеяна и всё - сама пришла и постучалась в двери.
      Осенние сны. Тут и сказки, и видения, и кошмары (а почему нет?). А, может, нечто, рожденное осенним обострением...
      К тому же, сны - это своего рода путешествия. В будущее, в прошлое или, возможно, в иные миры.
      Это и романтика, и пейзажи, и просто рассуждения или даже бурчание, ворчание или бредни.
      В общем, тема необъятная - творите настолько свободно, насколько позволяет ваша фантазия
      И может, мы сможем увидеть друг в друге что-то новое
       
       
      Участие в конкурсе может принять любой желающий.
       
      Конкурс, как и прежде, проводится анонимно. Не забывайте давать названия своим произведениям и придумывать себе авторские псевдонимы.
      Настоящие ники авторов будут раскрыты при объявлении итогов конкурса.
       
      Стихи присылайте мне в личку, по одному произведению от каждого автора.
      Сроки проведения:
      Прием конкурсных произведений - до 17-00 25.09.2015.
      Оценки и рецензии принимаются до 18-00 07.10.2015.
      Оглашение результатов - не позднее 23-59 07.10.2015.
       
      - Критиком может выступить каждый пользователь, включая самих авторов стихотворений.
      Если поэт решил выступить рецензентом, он объективно оценивает только стихотворения соперников, не оценивая в баллах свое стихотворение. Вместо собственной оценки ему будет выведен средний балл от баллов, проставленных за его стихотворение другими участниками. Рецензию же на свое стихотворение ему написать необходимо, чтобы не нарушить анонимность.
      Оценки ставятся по 10-балльной шкале с обязательным написанием небольших рецензий на каждое произведение.
      - ВНИМАНИЕ!!! Рецензии пишите в тему со стихами, а БАЛЛЫ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!!!


      Рецензии пишутся по такому образцу и выкладываются в этой теме:

      №1
      Автор: N
      "Название стихотворения"
       
      Обязательный отзыв, хотя бы краткий, понравилось то-то, то-то, не понравилось то-то, потому что..............
       
       
      Эта тема только для стихов и рецензий.
      Топик для обсуждения конкурса здесь

      Ну и для вдохновения - сны бывают такими разными:

      И даже такими:

       
    • От Vitas77
      что скажете про девайс? 
      http://www.pleer.ru/_74731_sho_me_g_800.html
      Радар-детектор Sho-Me G-800 STR 
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×