Перейти к содержанию
Авторизация  
Fenechka007

Квартира в Симферополе или участок в Пушкинском районе?

Рекомендуемые сообщения

И что? Хотите сказать, что например киевские какашки не доплывут )))?

Уверенно утверждаю, не доплывают!

А Вам никто не мешает провести эксперемент, если не верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно утверждаю, не доплывают!

А Вам никто не мешает провести эксперемент, если не верите.

А зачем мне экспериментировать? Это Вы высказали сомнения, Вам и ... эксперименты в руки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Хотите сказать, что например киевские какашки не доплывут )))?

Все они уж точно осядут в цепи днепровских водохранилищ. :) Можно на карте посмотреть.

Плохо работающая канализация Ялты, Алушты и Судака гораздо больше загрязняют Черное море у крымских берегов.

Р.С. Но дело в другом. Если бы инвестиционную привлекательность определяли только по экологии, то все бы вкладывались в жилье на Камчатке или Чукотке. Или около моря Лаптевых.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем мне экспериментировать? Это Вы высказали сомнения, Вам и ... эксперименты в руки )))

Никаких сомнений у меня не было и я их не высказывала.

Заботилась лишь о Вашем просвещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все они уж точно осядут в цепи днепровских водохранилищ.

Какашки из Киева - это образно, под какашками я подразумевал всю техногенную гадость, которую наша цывилизация щедро дарит окружающей среде. И пусть именно дерьмо до Чёрного моря может и не доплывёт, по крайней мере в неизменном виде, но весь остальной цимес таки до Чёрного моря доберётся. А Днепр полноводен, а там ещё и Прут, и Дунай, и Буг...

 

Никаких сомнений у меня не было и я их не высказывала.

Неужели? А кто это тут у нас подвергал сомнению мои слова о том, что Днепр приносит всякую дрянь в ту часть моря, которая омывает западный Крым?

А на счёт моего просвещения... Ну, пытайтесь, может в процессе узнаете чего нового и интересного для себя. Например погуглите за экологические проблемы Чёрного моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? А кто это тут у нас подвергал сомнению мои слова о том, что Днепр приносит всякую дрянь в ту часть моря, которая омывает западный Крым?

А на счёт моего просвещения... Ну, пытайтесь, может в процессе узнаете чего нового и интересного для себя. Например погуглите за экологические проблемы Чёрного моря.

Там до омывания ни пешим, ни конным.

А вообще я рада за Вас, теперь и Вы знаете , как далеко от Днепра до Западного Крыма.

Гуглить мне на эту тему нечего, Крым люблю и знаю не плохо.

Изменено пользователем Наяда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я рада за Вас, теперь и Вы знаете , как далеко от Днепра до Западного Крыма.

Теперь? Отнюдь. Я это знал ещё за несколько часов до того, как написал столь потрясший Вас пост, правда не с такой точностью до километра наискосок, как Вы :D. Кстати, я удивлён, что до сих пор Вы не откопали в интернете карту течений Чёрного моря и не привели её доводом в нашей увлекательной дискуссии. Или Вы не гидролог?

 

Гуглить мне на эту тему нечего...

И это правильно! Ведь тогда Вы можете узнать такое, что рванёт шаблон на британский флаг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какашки из Киева - это образно, под какашками я подразумевал всю техногенную гадость, которую наша цывилизация щедро дарит окружающей среде. И пусть именно дерьмо до Чёрного моря может и не доплывёт, по крайней мере в неизменном виде, но весь остальной цимес таки до Чёрного моря доберётся. А Днепр полноводен, а там ещё и Прут, и Дунай, и Буг...

Именно дерьмо перерабатывается в природных процессах самоочищения очень быстро за несколько дней (аналогах городской канализации). В Киеве и других городах канализация более менее нормальная.  А вот промышленные стоки разбавляются огромными массами воды и многие опасные вещества высаживаются в донные отложения водохранилищ. Вот где кладезь всякого техногенного яда!

 

Хотя все эти соображения для вопроса инвестирования имеют третьестепенное значение. Поселки Западного Крыма зимой вымирают. Чем там заниматься-то вне сезона? А на ЮБК и климат зимой помягче (почти субтропики средиземноморские), если чего растить на участке.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плохо работающая канализация Ялты, Алушты и Судака гораздо больше загрязняют Черное море у крымских берегов.
не знаю как у них сейчас канализация  проложена  , но в далеком 60 году ее выводили прямо в море ( это по рассказам мамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как у них сейчас канализация  проложена  , но в далеком 60 году ее выводили прямо в море ( это по рассказам мамы)

Так, кстати, во многих больших городах работает канализация. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчет экологии - есть одна статья про Крым или. весь бассейн Черного моря. Кому интересно: http://h.ua/story/358989/ - написана еще в 2012 году, поэтому не ангажирована политически. Украинский ресурс на рус.языке.

Есть и цветение воды в Черном море - снимки из космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×