Перейти к содержанию
wassa

Танцы и гимнастика

Рекомендуемые сообщения

занимается?почему? что значит не думали станок - не станок, пуант...  немного не поняла...

Потому что выросла. Закончила 9 класс, девочки все были на 2 года старше- они соответственно 11- ый. Костяк ушёл, хотя не исключает, что все- таки будет заниматься и дальше.

 

"Станок- не станок... " Я имела ввиду, что для меня странно, что о профессионализме или нет преподавателя рассуждают скорей всего почитав интернет или поговорив с соседкой. Я понимаю, когда ребёнка отдают заниматься с далеко идущими планами: хареографическон училище или прочее, но в основном отдаём для движения, осанки, походки. И что здесь копья ломать по поводу того можно ставить в 4 года к станку или нет. Ну поставят на 15 минут и что? Уверена, что нужно обращать внимание на другое: как педагог занимается, обстановка и прочее. Вот что я имела ввиду.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже старшую дочь водила к Бибик, и младшую бы отдала, но по расписанию не попадаем изза подготовительных занятий. Нам Быстрову порекомендовали. собираемся записаться к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в заветах в дк строитель есть танцевальные кружки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в заветах в дк строитель есть танцевальные кружки?

Детских - полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водим ребёнка в "Айседору" на ритмику и гимнастику,внучке 2г.10м очень нравится, и занятия и педагог Нина Юрьевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я разочарована студией "Диана"... маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет. =( Дочку ( 4 года),сводила только на одно занятие в Диану. потом перешли в Айседору. преподавателем Быстровой Ольгой Васильевной довольна на все 100.  :n13:

У меня дочка ходит к Наталье на "танцы для детей" в Диане. Там все детки 4 х лет и никто у станка не стоит. Хотя стоять у станка в 4 года - это не ошибка, а норма для многих занятий.  Моей очень нравится, народу не много, занятия интересные, так что рекомендую

Изменено пользователем Natal"ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Ольгу Васильевну слышала не очень хорошие отзывы, многие уходят от неё )))В "Айседоре" вообще уже не к кому ходить, Наталья ушла и все!  Лучше тогда к Бибик С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я разочарована студией "Диана"... маленьких детей ставят к станку, хотя это делается только с 6 лет. =( Дочку ( 4 года),сводила только на одно занятие в Диану. потом перешли в Айседору. преподавателем Быстровой Ольгой Васильевной довольна на все 100.  :n13:

Ну не знаю, из-за станка переводить детей от одного преподаватель к другому... Возможно рано к станку поставили детей, но преподаватель наверное видит потенциал детей и решает раньше поставить. Я начала водить своего ребенка и ни разу не слышала от нее жалоб. А коллега моя ходит туда на восточные танцы, и просто без ума от преподавательского состава!  она то мне и посоветовала  "Диану".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! хочу отписаться на тему выступлений. с выступлениями дела лучше всего обстоят в студии Айседора. и, поверьте мне, Тодес тут даже рядом не валялся. дело в том, что студия сотрудничает с театром Томас и у детей есть реальная возможность танцевать в спектаклях этого самого театра. может кто слышал про спектакль Живи! он как раз в конце мая в нашем дк шел. в нем детишки хип-хоп танцевали. спектакль вышел очень даже очень. совершенно неожиданный уровень для нашего пушкино. с сентября спектакль снова начнет ходить по местным площадкам. так что, сценическая жизнь у этой студии, выходит, как ни у кого другого.

 Я согласна с вами, водим ребенка в Айседору к Ольге Васильевне на хореографию и занимаемся сами у Алексея, ходим с мужем на сальсу, замечательные преподаватели, нам очень нравится! Постоянно выступаем, ездим на конкурсы, завоёвываем призовые места и награды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите!!!

Дочке 6 лет) Мечтает стать балериной)) Посоветуйте куда отдать...какие школы танцев посоветуете.


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите!!!

Дочке 6 лет) Мечтает стать балериной)) Посоветуйте куда отдать...какие школы танцев посоветуете.

А вы только Пушкино рассматриваете? Мы в Москву возим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы и так в Москве в сад ходим....уже навозились вдоволь...Хочется поближе к дому...а то так всю жизнь мотаться


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите!!!

Дочке 6 лет) Мечтает стать балериной)) Посоветуйте куда отдать...какие школы танцев посоветуете.

для начала можно в пушкинский ДК походить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала можно в пушкинский ДК походить

не стоит....

Диана, либо с 7ми лет к Бибик, если возьмет...


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто это Бибик...и где она преподает...

Вообще конечно мы не хоитм прям в Большом выступать )))  Просто именно дочке хочется балет...пачка пуанты :lady: и тд

Изменено пользователем Жануля!!!

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×