Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Будешь картину вешать, прорубишь окно )))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ZFZpMO5sK4.jpg

Горе - это когда вот так. )))

Извените, а как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените, а как правильно?

 

Ну, так это целая профессия - как правильно.

Просто так одним/двумя сообщениями не объяснишь.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ZFZpMO5sK4.jpg

Горе - это когда вот так. )))

Хороший каменщик всегда кладет на совесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КареглазаяНу, не знаю. Может у Вас какие- то глубинные мотивы? Гневный пост..... Я сталкивался с этими (как Вы изволили выразится) "горе- прорабами" по рекомендации моих хороших знакомых, судя по дате поста, примерно через год после Вас. Они делали мне квартирный ремонт в Новом Пушкино. И хотя я не являюсь их хорошим знакомым, но, справедливости ради, надо отметить: дело свое они знают. Ремонт они мне так же делали с "нуля", то есть с бетонных стен. Андрей составлял смету ремонта, обговаривали детали.  Вели ребята объект от начала и до конца. Я не очень хорошо разбираюсь в тонкостях СНиПов, но эстетический вкус у меня присутствует, да и явные косяки практически всегда заметны. Конечно были недочеты в некоторых моментах (куда же без них, чай не итальянцы на объекте трудились), но всё это решалось в рабочей обстановке и на месте. В итоге сделано было чуть позже оговоренного срока , но на редкость аккуратно и добросовестно, короче меня устроило. И, кстати, насчет электрики, Алексей мне всё рассчитал, закупил материал и развел электрику так, что по сегодняшний день я о ней и не вспоминаю. Все работает и все включается именно в тот момент, когда ты этого хочешь. И ни как иначе. А вот если-бы после них я пригласил бы других строителей что-то переделать, вот тогда я бы услышал бы массу нелестных отзывов типа "ну и кто это вам тут накосячил?" или "что за раздолбай это вам делал?". В строительной среде на почве конкуренции это встречается сплошь и рядом. И все об этом знают. Я думаю, что именно в этом и есть корень Ваших проблем. А плитка у меня и по сей день на стене и не осыпалась, батареи не вывалились, сантехника не потекла. Ни в коем случае не защищаю их, но так, как Вы написали, навертеть одна бригада вряд-ли смогла бы. Тут нужен такой опыт косорукости, который еще поискать надо. Как говориться: Високо в горах, и не в нашем районе(цитата)...Вряд ли они продержались бы на этом рынке услуг дольше одного объекта. И скорее всего мне их мои друзья не посоветовали бы, а я, в свою очередь, не стал бы советовал их своим родственникам. А насчет косяков - не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, чтобы всё вовремя было исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ZWETIK
      Течёт крыша в гараже. Посоветуйте фирму или спецов по ремонту мягкой кровли в Пушкино.
    • От Тортила
      Очень нужен золотых рук обувной мастер/мастерская
      Безнадежный ботинок починить. 
      Пушкино и близлежайшее
    • От Тортила
      Не могу найти по поиску,но точно было)
      В Билле работал дяденька,похожий на женщину,полный, светленький. 
      Все время у него чинила часы. Пришла сегодня,закрыто. И визитка,что работает кто-то другой,не он.  Вопрос: кто знает,где он сидит/чинит?
    • От BacCM
      Есть у нас что-то подобное в городе?
      Конкретно, механизм регулировки угла наклона и высоты.
      Во чтобы со снятым подъехать и заказать или прямо со склада купить
       
       
    • От Enigma Kuutar
      Началось это увлекательное приключение с решения переехать в "родовое поместье". По ближе к земельке, так сказать ))
      Да и чтобы не мотаться с собаками. Тюп, к сожалению, не дождался((, но не бросать же всё на полпути. Потому продолжаем.
       Итак, в наличии дом, сарайка, банька, изба-читальня и небольшой участок.
      Читальня и банька, конечно, хорошо, но баню каждый день топить не будешь, да и в читальне особо не расслабишься. Особенно зимой)))) Да-да, а как же раньше жили? Раньше возможностей, оборудования и прочего не было. А сейчас все возможности. Главное, чтоб руки по фэн-шую были))) И вот начали мы обходить дом с поиском места куда воткнуть уборную. Думали на терраске. Утеплить её, обогреватель там... Не, не вариант - если горшок получится, то душ не влезет. Может душ в нише в комнате? Неее, ниша же над лестницей на кухню - как навернётся под тяжестью.
      - О! А что если погреб задействовать?
      - А хорошая идея. А как же закатки-закрутки?
      - Где я, а где эти закрутки? Если пробьёт, есть ещё в сарае погреб.
      Ну, поехали.
      Таким погреб нам достался. Это уже не погреб, а склад всего и всякого. В первую очередь всяких банок.
      Небольшое уточнение. Дом строил мой дед. А погреб даже я помогала ему копать 😃 Дед всегда ставил даты на своих рукоделках. Но так как многие из них закроются или же просто канут в Лету, решила хоть на фото их оставить.
       
       
       




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×