Перейти к содержанию
tata83

Сантехника

Рекомендуемые сообщения

Про качество не скажу, поскольку дело ограничилось выяснением ценника, который меня несколько удивил. Не отвлекаясь от поглощения пищи в процессе телефонного разговора, мне озвучили 50 тыр за работы по сантехнике в однушке и столько же за отопление. Причём это было посчитано без выяснения подробностей: что именно я хочу подключить, где и чем.

Скорее всего Руслан сказал 50000 отопление с материалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Понаехал,мы за однушку 8 берем.

Покажите свои работы за 8 :)  Ценой сейчас не удивишь, много разного материала. Качество в приоритете. С трубой пинк и флекс не работаем. Только Rehau Stabil(оригинал)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@santehnik48, Рехау стабил тоже.

 

С пинком и флексом работают одни мазохисты )

 

А что показать то именно ? Трубы чтоли или висящие радиаторы?

 

Всё, что сделано, под стяжкой уже.

 

Или фото ? Так мы трубы не фоткаем, смысл в чем ? Углядеть в них эстетику чтоли какую?

 

Гофра красная, гофра синяя, крепления через 400+- миллиметр, углы 90+_ градус..

 

А потом сфотатьи залить всё под стяжку)))

 

Цена не для того , чтобы кого-то удивить, это информация для потенциальных клиентов.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про качество не скажу, поскольку дело ограничилось выяснением ценника, который меня несколько удивил. Не отвлекаясь от поглощения пищи в процессе телефонного разговора, мне озвучили 50 тыр за работы по сантехнике в однушке и столько же за отопление. Причём это было посчитано без выяснения подробностей: что именно я хочу подключить, где и чем.

Поглощения пищи во время телефонного разговора не происходило, это был всего лишь леденец от горла HALLS.

Стоимость работ 50 000 руб. - я называл эту сумму за работы по монтажу водоснабжения: коллекторная система трубами РЕХАУ и необходимыми современными оригинальными комплектующими (коллекторы, редукторы, фильтры).

За отопление стоимость я не называл.  Вы просили опрессовку системы. 

Есть запись нашего разговора 11 октября. 

Стоимость работы за систему которая выглядит так:

 

 big_abb7ad0d8e6c37fb5e20161124131704.jpg

Изменено пользователем Сантехник Руслан
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантехник Руслан, если сочтете возможным, вышлите запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглощения пищи во время телефонного разговора не происходило.

Стоимость работ 50 000 руб. - я называл эту сумму за работы по монтажу водоснабжения: коллекторная система трубами РЕХАУ и необходимыми современными оригинальными комплектующими (коллекторы, редукторы, фильтры). За отопление стоимость я не называл.  Вы просили опрессовку системы. 

Есть запись нашего разговора 11 октября. 

Стоимость работы за систему которая выглядит так:

 

 big_abb7ad0d8e6c37fb5e20161124131704.jpg

Круто, и сделано классно.

 

Но имхо для одно-двухкомнатной квартиры в Новом Пушкино излишне.

 

Опять же ИМХО. Кому-то в самый раз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантехник Руслан, если сочтете возможным, вышлите запись

Отправьте пожалуйста мне почту или напишите мне в Viber, WhatsApp тел. 8(925)712-24-15

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, и сделано классно.

 

Но имхо для одно-двухкомнатной квартиры в Новом Пушкино излишне.

 

Опять же ИМХО. Кому-то в самый раз.

Количество комнат в квартире никаким образом не влияет на то, какой будет система водоснабжения, так как сантехнические приборы располагаются в санузле и на кухне.

Если у человека есть средства и желание выполнить ремонт в своей квартире по всем нормам, то расположение квартиры также не влияет. Будь это Новое Пушкино, Одинцово или центр Москвы. Не знаю что такое "ИМХО", монтаж произвожу согласно СНиПу.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что ни к чему заморачиваться лишним отводом гибким шлангом с переходником.

Можно ведь прям на водорозетку 1\2 накрутить переходник с 1\2 на 3\4.

Есть большая вероятность что такой переходник не позволит до конца накрутить пластиковую гайку шланга от стиральной машины.

Изменено пользователем Сантехник Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сантехник Руслан, ого как мы серьёзны...

 

Только убедительная просьба в следующий раз, когда ваши трубы будут торчать из штроб нашей штукатурки, пусть ваши люди не говорят заказчику : " это сделали ваши гастарбайтеры".

 

Ваши трубы были сделаны после штукатурки и мы , то ести ни я ни мои люди никоим образом не могли на них повлиять.

 

2 корпус, 2 подъезд. Около 3 месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, и сделано классно.

 

Но имхо для одно-двухкомнатной квартиры в Новом Пушкино излишне.

 

Опять же ИМХО. Кому-то в самый раз.

Я вот наоборот радуюсь, что люди могут себе позволить всякую бесполезную хрень - а вы говорите - кризис, кризис...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сантехник Руслан, ого как мы серьёзны...

 

Только убедительная просьба в следующий раз, когда ваши трубы будут торчать из штроб нашей штукатурки, пусть ваши люди не говорят заказчику : " это сделали ваши гастарбайтеры".

 

Ваши трубы были сделаны после штукатурки и мы , то ести ни я ни мои люди никоим образом не могли на них повлиять.

 

2 корпус, 2 подъезд. Около 3 месяцев назад.

Хорошо, так говорить не будем. Приношу свои извинения. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, на самом деле многие люди хотят , чтобы всё было самым лучшим образом и в принц пе они правы по-своему.

 

Полезность и бесполезность - вещи индивидуальные, правильно подметил Руслан : не знаю что такое имхо, делаю по снипам )

 

Разные целевые аудитории - разные потребности.

 

Одни люди хотят по-минимуму , другие по-максиуму, третьи ищут золотую середину.

 

Многие ведь и на тройниках заказывают разводку и не думаю, что от этого сильно страдает уровень жизни.

 

Но опять же это я так думаю, а у кого-то реально страдает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Олег, один из главных критериев, по которым вы импонируете как специалист - давно обратил внимание - вы не впариваете ненужные вещи. Более того, я считаю, что хороший специалист просто обязан если не отговорить. то хотя бы попытаться это сделать - отговорить от бесполезной траты денег. Но у нас же большинство привыкло впаривать - лишь бы продать побольше и подороже, не задумываясь, а надо ли? Я имею возможность оценивать, ибо сам чуть-чуть производил некоторые работы - и могу со всей ответственностью заявить - 80% дорогостоящих материалов рекомендуют не потому, что они надежнее, а потому что 1. С ними рабочему удобнее и проще работать 2. С ними он работает быстрее, а значит заработает в итоге больше. НО! Это ровным счетом не имеет никакого отношения к надежности и уж тем более выкачивает из заказчика деньги намного бОльшие, чем ему необходимо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×