Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ по адресу: г.ПУШКИНО ул.Озерная, д.11, к.1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

 

 

 Повестка дня и вопросы в бюллетенях

Юристы не  разрешили включать в протокол вопросы не относящиеся к выборам. Они освящены в Приложении к Протоколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а, что у Вас Е.Г. взяточница

ве

Сочинитель сплетен. Да Сивко берет работу и делает бесплатно, а людям возвращает квартиры за взятки. В подарок каждому соинвестору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Советы Дома существуют до их переизбрания.

 

Конечно,только не дочитали ЖК...9. Совет многоквартирного дома действует до переизбрания на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме или в случае принятия решения о создании товарищества собственников жилья до избрания правления товарищества собственников жилья. 

10. Совет многоквартирного дома подлежит переизбранию на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме каждые два года, если иной срок не установлен решением общего собрания собственников помещений в данном доме. В случае ненадлежащего исполнения своих обязанностей совет многоквартирного дома может быть досрочно переизбран общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме.

 

 

Сначала мы хотели подтвердить договор, что 3-й корпус  выбирал ООО"ГРАД" на три года. Потом решили сократить формулировку и оставить один год. Так как два года уже прошло. Это одно и тоже. 

 

 

Сивко,  внимательно почитайте п.4.1. Я должна решить за корпус 1. Ну да ладно ..  Мы вопрос сроков управления Градом не поднимали на собрании 

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Я должна решить за корпус 1

Прошу извинения -это просто описка. Не переправили 1 на 3. А так всё верно. Работы много, а помошников мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поздравляю очередное нарушение ЖК РФ. Совет дома не может быть инициатором ОСС. Инициатором ОСС является собственник помещения, надо указывать адрес проживание.

 

1. А ведь действительно, я и внимания не обратил. Игорь прав, инициатором собрания могут быть только собственники помещений, т.е. с ФИО и адресом или Юрлица, но не Совет дома. Нарушение на лицо.

2. В легитимности Совета дома, лично я сомневаюсь. Все же нужно увидеть Положение о Совете дома и что там написано о сроке его полномочий. Если нет конкретного указания, то срок полномочий прошел.

 

Е.Г. у кого положение о совете дома и протокол, сбросьте мне координаты.
 


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anton_1, а не было никакого положения дома. Не было и нормального собрания . 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г., Вы производите выемку бюллетеней по 3 корпусу? когда они будут у нас для подсчета голосов?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чуть-чуть истории


@kulagin, А дело то даже и не в подписях, нарушены ключевые моменты проведения собрания... Если не отменить это и не привлечь Сивко к ответственности, Озерный получит в последующем такие же "собрания" и беззубый, работающий для галочки, управляемый Сивко и Градом Совет дома, а сам "Озерный" превратится в гнилое болото.
Этот фарс устроен Сивко и Градом с единственной целью, легитимизироваться в ваших домах. Цели благие, однако какими средствами?
Сивко, явно не за банку варенья  из "кожи лезет" :37:

 

По результатам собрания, я сегодня разговаривала с руководством УК "ГРАД" - передаю дословный ответ на Все мои претензии " Если так недовольны работой, так мы готовы уйти с Вашего объекта. И не иметь задолженности перед ЕС в 700т.руб. ежемесячно"

Я уже ушла. Вы же видите что я даже никуда себя не включила. Сейчас просто довожу до конца начатые дела.  У меня нет здоровья больше на эту адскую работу. Кому не предлагаю никто не хочет  этим заниматься. Пожалуйста если Вы захотите, то я с удовольствием с Вами стыкуюсь и обсужу все вопросы.
С тех пор прошло 2 года...
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И чуть-чуть истории

 

 

 
С тех пор прошло 2 года...

 

 

 

И чуть-чуть истории

 

 

 
С тех пор прошло 2 года...

 

 

   Много дней прошло с той битвы в лето канули года но забытые традиции вспоминаем иногда, проведя собраний стачку,задурив народ едва, уж несет решений пачку с протоколами она............   :n23:  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По результатам собрания, я сегодня разговаривала с руководством УК "ГРАД" - передаю дословный ответ на Все мои претензии " Если так недовольны работой, так мы готовы уйти с Вашего объекта. И не иметь задолженности перед ЕС в 700т.руб. ежемесячно"

С тех пор прошло 2 года...  долгов перед ЕС у Града теперь нет.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ea275b31c52f.jpg8657128f6ea2.jpg

9e58fef79b8d.jpg7df8e0829e42.jpg

 

Подведение итогов (голосование на другую тему)

-88693455.jpg

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сивко Е.Г., Вы производите выемку бюллетеней по 3 корпусу? когда они будут у нас для подсчета голосов?

Вы что за истерики  постоянно устраиваете. Просила Вас помогать готовить документацию к собрании по 3-му корпусу. Начали. И на полпути бросили. Пришлось просить других людей. Того же председателя СД, которого постоянно хаяте. А я надеялась на Вас.

На собрании, кричали, что Вы будете в счетной комиссии. Я Вас включила. Ну думаю ладно может одумается. Однако регистрацию отказались проводить. На подсчет присутствующих не явились. На подписание Протокола счетной комиссии не явились.

Как с Вами работать. Что детский сад. Здесь хочу , но  работать не буду. Там хочу, но работы много, тоже не буду. Я Бы на месте Корнеева не учитывала Вас  в счетной комиссии. Но это его дело.

 

Хотите ТСЖ или свой СД. Да люди в доме от Вас, как от руководителя с ума сойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. В легитимности Совета дома, лично я сомневаюсь. Все же нужно увидеть Положение о Совете дома и что там написано о сроке его полномочий. Если нет конкретного указания, то срок полномочий прошел.   Е.Г. у кого положение о совете дома и протокол, сбросьте мне координаты.  

Положение о Совете Дома было размещенно в документах.  Куда делась эта тема с документами. Не знаю. Наверное 3-й корпус себе в закрытый  форум перевел? Срок СД  действительно закончился. Но до переизбрания. Осенью я буду проводить в своем корпусе, да и в других корпусах  будут проходить собрания. Положение о Совете дома для 3-х корпусов. обсуждалось  и утверждалось в ноябре -декабре 2012г. Совет Дома избран в мае 2013г. Ничего до осени потерпите. Сейчас всё равно все в отпусках и на дачах, никого нет. Надо новое Положение о Совете Дома для каждого корпуса отдельно.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, ваш совет дома не действителен)

Не устану вам повторять)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

се@igor8443,  Он действителен. Положение утверждено на собрании. Протокол есть. У меня всё есть. Совет дома также избран на собрании. У меня есть это положение, но скана нет. А так я его никому не хочу давать.Отдашь и с концом.Пусть 3-й корпус вернет ВСЕМ тему : Документы. Оттуда можно и скачать.

И опять Ваши не обоснованные и бессмысленные обвинения. 

Нам Администрация не дала ещё межевания. Мы ещё все по строительному кадастровому паспорту и на одной территории. Так, что вопрос деления сложный вопрос.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×