Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Вопросы к застройщику

Рекомендуемые сообщения

ой, я бы с радостью подписала допник, если б мне ключи до конца 3 кв. передали б

 

Я тоже самое сказала :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все понятно. Застройщик таким образом пытается воздействовать на тех, кто не подписал. У кого нервишки послабей, может и поведутся) А мы будем ждать срока сдачи по ДДУ)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нервишки послабей, может и поведутся)

 

тут вопрос не в нервах а в том, кому больше нужно.

вот мне тоже, например важнее получить квартиру и не платить за съем, который мне не компенсируют в силу разных причин.

поэтому я подпишу, если опоздание будет в недели две-месяц.

да, сто тысяч пеней в месяц но их могут и срезать (хоть я и буду махать удостоверением многодетки, просто срежут меньше, чем остальным) и судиться мы можем долго. А мне все это время платить ипотеки и снимать жилье.

и таких много.

а кто купил квартиру для инвестиций - тем да, срок не принципиален :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом они будут вычислять желающих подписать акт с допником? Куда вписаться?

Изменено пользователем ИринаМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вопрос в том, кому больше нужно.

 

По любому, квартиру принимать буду ТОЛЬКО с включенным, работающим и не протекающим отоплением

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом они будут вычислять желающих подписать акт с допником? Куда вписаться?

 

При обзвоне.

Ну или я могу записать, передать данные.

Подчеркну: это не требование застройщика, это моя личная инициатива - помочь найтись друг другу. Не надо в меня факелами тыкать за это :)

Но все это ближе к делу и давайте пока не будем загадывать, мало ли, сглазим :)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому, квартиру принимать буду ТОЛЬКО с включенным, работающим и не протекающим отоплением

 

К моменту акта приема-передачи все отопление пройдет пневмо- и гидро- опрессовки.

В нем будет находиться холодная вода под давлением.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в последних, но в порядке общей очереди, как я поняла.

За пени надо будет судиться, их могут срезать и т.д.

Впрочем, тут мои рассуждения заканчиваются, пока меня палками бить не начали, обвинив в продажничестве опять. А мне обидно страдать ни за что :)

В любом случае, все уже по сто раз обсудили. Желающие подписать допник при просрочке в пару недель-месяц обозначались и обозначатся при обзвоне, что всё готово. 

Так что, я замолчу на эту опасную тему, простите :) Что услышала - донесла до вас, дальше сами :)

ох, как же они вам мозги промыли)))) прям завидно их квалификации так на людей влиять.

мы подпишем допник при условии сдачи квартиры ДО 30.06. как обещано. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, как же они вам мозги промыли )))) прям завидно их квалификации так на людей влиять.

мы подпишем допник при условии сдачи квартиры ДО 30.06. как обещано. 

 

Вот, я именно об этом.

Именно поэтому и сказала, что я с этой темой завязываю.

Напоследок сообщу - лично мне Ваш допник никуда не сдался, Ваше право:)

И повторю - я это писала для тех, кому важно переехать как можно быстрее, вот есть такой вариант, предлагаемый застройщиком.

Если моя трансляция неинтересна, так я могу и при себе всю информацию держать, мне не сложно, да и, читая Вас, именно такое желание и возникает, а то что ни напишу, про садик ли, про прогресс ли - Вам всё не нравится, Вы везде пытаетесь найти, за что зацепиться и меня подколоть.

За что вот только, непонятно. Сдачу садика я перенесла? Нет. Больше того, он и мне нужен и мне тоже придется переводить ребенка, как и Вам. Прогресс от меня зависит?  Нет. Всё, что лично я сделала - это отказала Вам в посещении со мной встречи с застройщиком. За это Вы меня тут подкалываете и обвиняете в малоумии, что  на промывку мозгов ведусь? )))

  • Нравится 4

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, я именно об этом.

Именно поэтому и сказала, что я с этой темой завязываю.

Напоследок сообщу - лично мне Ваш допник никуда не сдался, Ваше право :)

И повторю - я это писала для тех, кому важно переехать как можно быстрее, вот есть такой вариант, предлагаемый застройщиком.

Если моя трансляция неинтересна, так я могу и при себе всю информацию держать, мне не сложно, да и, читая Вас, именно такое желание и возникает, а то что ни напишу, про садик ли, про прогресс ли - Вам всё не нравится, Вы везде пытаетесь найти, за что зацепиться и меня подколоть.

За что вот только, непонятно. Сдачу садика я перенесла? Нет. Больше того, он и мне нужен и мне тоже придется переводить ребенка, как и Вам. Прогресс от меня зависит?  Нет. Всё, что лично я сделала - это отказала Вам в посещении со мной встречи с застройщиком. За это Вы меня тут подкалываете и обвиняете в малоумии, что  на промывку мозгов ведусь? )))

Ты молодец, что занимаешься этой темой, молодец что выкладываешь дополнительную информацию. Спасибо за это.

А то, что твоё отношение к застройщику сильно поменялось - очень заметно. В том числе складывается впечатление, что ты забыла про сроки, указанные в ДДУ и переходишь на сторону "радуйтесь, что вообще квартиру получили". 

Извини, если сообщение покажется тебе резким - обидеть не хочу, просто пытаюсь максимально тактично изложить взгляд со стороны.

Надеюсь, что продолжишь делиться информацией.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, я именно об этом.

Именно поэтому и сказала, что я с этой темой завязываю.

Напоследок сообщу - лично мне Ваш допник никуда не сдался, Ваше право :)

И повторю - я это писала для тех, кому важно переехать как можно быстрее, вот есть такой вариант, предлагаемый застройщиком.

Если моя трансляция неинтересна, так я могу и при себе всю информацию держать, мне не сложно, да и, читая Вас, именно такое желание и возникает, а то что ни напишу, про садик ли, про прогресс ли - Вам всё не нравится, Вы везде пытаетесь найти, за что зацепиться и меня подколоть.

За что вот только, непонятно. Сдачу садика я перенесла? Нет. Больше того, он и мне нужен и мне тоже придется переводить ребенка, как и Вам. Прогресс от меня зависит?  Нет. Всё, что лично я сделала - это отказала Вам в посещении со мной встречи с застройщиком. За это Вы меня тут подкалываете и обвиняете в малоумии, что  на промывку мозгов ведусь? )))

ну да))) сплошной негатив. но от вашего имени написано 85% сообщений на этом форуме (во всех темах НОВОГО ПУШКИНО). при этом до первой встречи с застройщиком, они были сплошным негативом, а после прямо противоположно (ПРОСТО КАПИТАЛЬНО ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНО). могу конкретные примеры привести. но думаю, кто давно форум читает, также как и мне это видно. я вас ни в чем не обвиняю, не надо эмоции выставлять на показ. это форум. все по делу пожалуйста. а у вас 80% сообщений - эмоции. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, я же наоборот, защищаю наши интересы - требую с застройщика таблички вот эти с обмерами, рассказов о прогрессе, наседаю на него с просьбами о встрече, рассказываю, что мы хотим и что нам надо.

МЫ.

НАМ.

Я же могла просто молча ходить туда, раз уж нашла выход на руководства, вешать просто фоточки, как раньше.

Могла свой обмер БТИ попросить втихаря и жить счастливо (а я даже не знаю, кстати, готов ли он, я удовлетворилась тем, что мне адут таблицы по 1,2,3 корпусам).

Ну и так далее.

А вы...

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да ))) сплошной негатив. но от вашего имени написано 85% сообщений на этом форуме (во всех темах НОВОГО ПУШКИНО). при этом до первой встречи с застройщиком, они были сплошным негативом, а после прямо противоположно (ПРОСТО КАПИТАЛЬНО ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНО). могу конкретные примеры привести.

 

Валяйте.

Но в общих темах, плз, тут снесут.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×