Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

@helen79, мне знакомый сказал, который играет на этом поле про часовню и про то, что играть место там остается, она сбоку как-то будет

Ну, дай Бог если так) Просто уже любое строительство в нашем многострадальном городе вызывает негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может после слушаний переиграли? Об'ект религии пропихнули а потом уже тонкости. Зачем тогда строители говорят что мечеть будет? А если не мечеть то зачем если совсем недалеко через ярославку есть церковь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про слушания все узнали почему-то аж в следующем году. Сказали,что раз никого не было , значит все ЗА. По идее там ни церковь , ни часовня, ни тем более - мечеть не нужны. Церковь в пяти минутах ходьбы оттуда, еще одна будет в Новом Пушкино. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага, школа в шаговой доступности нафик не нужна, а пылесос для честного отъема денег у старух - всегда пожалуйста

да уж....церковь может и хорошее дело,но блин!!!!!со школами это опа какая то!!скоро в три смены учиться будем :angry:  :angry:  :angry:

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

церковь, расположенная в шаговой доступности от домов...

хм... в Новой деревне есть храм, в Братовщине есть храм - тоже рядом... бред какой-то, конечно...

 

 

со школами это опа какая то!!скоро в три смены учиться будем

а вы еще не учитесь в три смены? тогда мы идем к вам!  ;)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще, как коренной житель, тихо охреневаю с нашей администрации. Рядом с футбольным полем парочка домов, типа с гаражами, там притон наркоманский был еще когда я в школу ходила. Судя по виду домов и шныряющих там личностей он так и остался. С другой стороны поля отщипнули кусок и построили мини-дворец, это тоже в мои школьные годы (90-е) первый директор Топаза себя порадовал. Весь город в ямах и мусоре, жители новой деревни сами себе к домам асфальт кладут, а администрация часовню-мечеть-синагогу на единственном свободном пятачке строит. А в центре города бараки двухэтажные до сих пор стоят.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у работяг - будет храм.

Вопрос с мечетью закрываем.

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храм будет на Заветинских полях. Здесь будет часовня. Уже обсуждали на общем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже подписала! Подтягивайтесь !!! Может что -то получится!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписала!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановить застройку футбольного поля в Новой Деревне, пока еще не поздно!

Петицию можно подписать пройдя по ссылке ниже. 

https://www.change.org/p/губернатор-московской-области-оставить-футбольное-поле-в-новой-деревне-пока-еще-не-поздно?recruiter=445239074&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

 

Я не против Часовен, Храмов, но за сохранение поля. 

В прошлом году со знакомыми мамами водили своих сыновей туда гулять, гоняли мяч, запускали пропеллеры, валялись в траве. Жалко всё это терять!

Изменено пользователем KatKrivova
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я   167й    :D  а ты? :n20:

Изменено пользователем ~романыч~
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты?
Я где-то в начале второй сотни :). Что-то застопорилось подписание, давайте продвигайте петицию по всем фронтам!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×