Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

на нашем форуме в теме "слухи" появилась информация что у нас тут в новой деревне на футбольном поле началось строительство мечети

какие будут комментарии?

У меня лично будут не лестные эмоции от этого слуха. А если учесть, что о спорте забыли в нашем районе и в городе, в целом, то вообще материться хочется.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На поле действительно поставили столбы для ограждения чего-то.

Если это мечеть, то это печально.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нашем форуме в теме "слухи" появилась информация что у нас тут в новой деревне на футбольном поле началось строительство мечети

какие будут комментарии?

лучше бы еще школу построили или детский сад!!! Отделение почты, ну или церковь для православных!! Че то под офигели совсем!!! Может еще от свинины откажемся в нашей стране, как в Германии, чтобы не причинять моральные страдания мусульманам?! По моему , в москве достаточно мечетей!! Можно и туда поездить!! Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже все-таки мечеть

:(

post-28603-0-34725900-1460716965_thumb.jpg

Изменено пользователем unisson_13@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже все-таки мечеть

:(

А может синагогу?) Объекты религий разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаются старые, добрые, тёплые уху и душе истории.

http://3rm.info/6681-svini-mogut-pomoch-pravoslavnym-mirnyj-i-zakonnyj.html

http://news2.ru/story/267464/

 

zimagur, ты как с опытом правления, может займёшься организацией?

Изменено пользователем unisson_13@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@unisson_13@, мне сказали, что были слушания по этому поводу и строить там будут часовню православную

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строители говорят что мечеть. Может вывеску повесят вскоре и мы узнаем все точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я, против любого строительства на этом поле. Пусть останется детям и взрослым, которые там регулярно играют в футбол.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, мне знакомый сказал, который играет на этом поле про часовню и про то, что играть место там остается, она сбоку как-то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@unisson_13@, мне сказали, что были слушания по этому поводу и строить там будут часовню православную

эта новость радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бывший глава речь вел о часовне , а нынешний уже на мечеть сподобился.... Построят маленькую мечеть как часовню, а на поле на открытом воздухе будут молится граждане мусульмане, вон сколько их там уместится, а еще башню с муэдзином и все мы, живущие в окрестностях, тоже начнем молиться в 4 утра под его призывы. А там и до ИГИЛ (запрещенная в России организация) не далеко....

Разговоры на форуме - дело конечно хорошее, но в данном случае вряд ли что-то смогут изменить. @Наталья 1972, а вы, живущие в окрестностях, хоть что-то ещё пробуете предпринять? Пушкинцы конечно могут помочь, например что-нибудь подписать, но активность проявлять нужно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×