Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыжый Ап

Внимание!!! Подозрительный тип на детской площадке!

Рекомендуемые сообщения

@Василич,

Да вы что....? Я вот вроде нормальный человек и не педофил, но если бы вы меня стали настороженно фотать, моя реакция могла быть по отношению к вам неоднозначной....))), так что не надо тут про нормальных разводить.......

  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, судить не будут. В таких случаях убирают фото с просторов интернета просто и всё.

Представляю что бы вы сказали, если бы это было ваше фото  :D 

Постарайтесь усвоить две простые истины. Всё что выложили в сеть остаётся в ней навсегда и в ней нет анонимности.

 

Нормально то что Рыжий Ал корректно написала пост, а в противном случае корячится статья УК - клевета, а тогда простым удалением фото не отделаться.

P.S. Хотя ИМХО слово "урод" даже в данном случае излишне эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гложат меня сомнения, что вы этим постулатом станете пользоваться в отношении себя.

Возможно вам тоже стоит

 

 

не проецировать свои негативные фантазии на других
;)

У меня вон, золотая медаль за самокритичность )))

 

Никто вас ни в чем не подозревал, речь о том, что многим неприятно, когда их фотографируют незнакомые люди. Не потому что фотографы - плохие люди, а потому что просто неприятно.

Никаким законом это не отрегулировать - лишь уважением к чувствам других людей. "Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой".

Мы не всегда понимаем, что может вызвать негативную реакцию у других людей. Особенно, если нас самих подобные ситуации никак не напрягают. Но попадать в кадр чужого объектива не любят многие...

А уж, руководствуетесь вы подобными соображениями или нет - это только вам решать.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно вам, ведь выяснилось, что мужчина с фотографии и правда на карандаше у нашей доблестной, так что не зря его фотографировали.
 

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно вам, ведь выяснилось, что мужчина с фотографии и правда на карандаше у нашей доблестной, так что не зря его фотографировали.

 

Где выяснилось?
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно вам, ведь выяснилось, что мужчина с фотографии и правда на карандаше у нашей доблестной, так что не зря его фотографировали.

 

Не зря, конечно, никто и не спорит.

Но его-то не за красивые глаза сфотографировали, а за подозрительное поведение :)

Но вот если б он фотографировал девочек, всё бы немного по-другому выглядело, не? :)

А по закону-то все равны :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где выяснилось?

выше в теме.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря, конечно, никто и не спорит.

Но его-то не за красивые глаза сфотографировали, а за подозрительное поведение :)

Но вот если б он фотографировал девочек, всё бы немного по-другому выглядело, не? :)

А по закону-то все равны :)

ну а зачем ситуацию выворачивать наизнанку, не пойму. она такая, каковой является.

а вопросы правомерности осуществления фотосъемки можно обсуждать в фоторазделе. хорошая кстати тема для обсуждения.

  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы я 1,5 часа смотрела и видела что кто то наблюдает за детками, я б по шапке то надавала.

Подскажите пожалуйста где ваши детки играются. Обязательно подъеду как будет свободное время и понаблюдаю, и по фотографирую. ;) Заодно посмотрю на какую статью УК вы себе наделаете  :)

 

Значит по шапке надавать, а позвонить в полицию не судьба? Приедет дежурный наряд. Проверит документы, поговорит, разберётся и нет проблем.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Приедет дежурный наряд. Проверит документы, поговорит, разберётся и нет проблем.  :rolleyes:

 

А у него, наверно, в документах так прям и написано: "НЕ ПЕДОФИЛ"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, в отличии от вас они обучены беседовать и проводить мероприятия по выявлению указанного контингента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, родители! Будьте бдительны, поговорите еще и еще раз со своими детками!

Большое Вам спасибо, что отважились подойти и сфотографировать.

Если увижу на нашей площадке вызову наряд,

и пусть полиции объясняет причину длительного нахождения на детской площадке.

Ещё раз спасибо.

Изменено пользователем Наяда
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста где ваши детки играются. Обязательно подъеду как будет свободное время и понаблюдаю, и по фотографирую.  Заодно посмотрю на какую статью УК вы себе наделаете

 

Боюсь моя детка вам доходчиво объяснит что не стоит наблюдать и фотографировать)))

Ну а так.... Вэлкам в Нижний Новгород )))

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу данного индивида, вариантов его местонахождения немного. Обычно они от мест своей работы далеко не уходят (где работают, там и живут), боятся нарваться на проверяющие документы патрули. Значит, это чудо, скорее всего, либо со стройки на Набережной, либо с бетонного завода "Экобетон" на Луговой. Ну, еще на территории Птичьего рынка их вижу периодически, но всё равно в тех же краях, между Старой и Новой Ярославкой. Насчет его ненормальных наклонностей повода усомниться как-то нет. Русскую здоровую женщину еще фигли втихаря затащишь в кусты с голодухи, а вот ребенка можно запросто. Гаражей и зарослей в Арманде хватает.

  • Нравится 3

Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
советую всем вернуться к теме
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×