Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыжый Ап

Внимание!!! Подозрительный тип на детской площадке!

Рекомендуемые сообщения

Да вряд ли...если педофил видит, что его засекли, переместился бы куда в другое место маньячить :)

Может, ждал сидел кого, если не уходил из вашего двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он очень пристально наблюдал за девочками 10-12 лет. продолжалось это около 1,5 часов. Заходил с разных сторон, потом стал прятаться.


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаконные мигранты обычно так прячутся.... а тут и внешность соответствующая. Но бдительность лишней не будет.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаконные мигранты обычно так прячутся.... а тут и внешность соответствующая. Но бдительность лишней не будет.

Да мы все к ним уже привыкли, и внимания порой не обращаем.  Но здесь у меня как гончей собаки, почуявшей дичь.


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у него вещества на детской площадке заныканы и он присматривал, чтобы детки не разорили тайничок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у него вещества на детской площадке заныканы и он присматривал, чтобы детки не разорили тайничок?

Сомневаюсь.


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого боже упаси ни в чем убеждать не собираюсь! Каждый сам для себя делает выводы, отталкиваясь от исходной информации.

  • Нравится 2

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рыжый Ап,правильно сделаете, что передадите фото,я то же этих товарищей боюсь,ходят трутся возле детских площадок,а сейчас весна-психи активизируются,вот кто знает что у такого на уме.....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его вчера там видела, там моя мамзель скакала, я вокруг ходила посматривала. Пошла забирать в начале седьмого, он мне навстречу вокруг гаражей к верхней площадке. Я на нижнюю спустилась, пошли домой, а он опять мне на встречу. Сегодня там его не видела.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никого боже упаси ни в чем убеждать не собираюсь!

И не надо. Вы всё сделали правильно. Единственное что добавил бы, то поинтересовался у него с какой целью он здесь находится и высказал ему с извинениями свои опасения.

 

Теперь обязательно сходите к участковому и расскажите ему. В данном случае излишняя подозрительность лучше, чем лечить психику пострадавшего ребёнка.

 

...хотя меня намедни одна тётенька тоже срисовала на детской площадке. Проходил мимо и приметил несколько интересных сюжетов. Остановился стал наблюдать. Тут срабатывает чуйка, что меня "пасут". Оказывается какая-то мамочка напряглась из-за моего наблюдения, но агрессивности не проявляла. Досмотрел что меня интересовало и пошел дальше. При случае зайду туда с фотоаппаратом. Наверно на детской площадке надо будет сразу предупредить что фотографирую просто так?

Р.S. Позже узнал, что обеспокоенной маме на меня дали положительную характеристику бабушки-соседки.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рыжый Ап, Вы молодец! Считаю, что такие темы нужны, т.к. лучше перебдеть... Я сама неоднократно наблюдала за этими... любят они смотреть за девочками такого возраста - да((

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже привезла утром дите в сад,возле сада тоже какой-то подозрительный тип в застиранном спортивном костюме,не славянской внешности,ходил туда-сюда и рассматривал детей.Я охраннику сказала,он вышел,подошел к этому товарищу,оказалось,что он подвез мамашу одну с дитем к саду,теперь ждет,чтоб её на станцию отвезти.

Да,пусть лучше я выгляжу дурой,что всех во всем подозреваю,но я реально боюсь всех этих типов.Мало ли что у него в голове,мало ли какое у него психическое заболевание и что он может выкинуть,тем более возле детского учреждения слоняется.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×