Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

у нас всю неделю была горячая вода, на холодную ни что не влияло.

еще раз говорю, пару часов назад горячую отключили, а давление в холодном упало.

у меня вешали объявления на подъездах (Пушкино)

72sFcIBuJsc.jpg

 

Может у вас такое же? 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не повод останавливаться - слишком мало способов у народа на что-то повлиять, поэтому нужно пользоваться любой возможностью. Мне гораздо больше нравится вот это:

так это не призыв. 

а отзыв как работает этот прямой эфир, и как стала работать губернаторская почта.................... 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманде никогда не было всё нормально с водой. Конечно, везде случается, то напор ослабнет, то ржавая пойдет... Успела пожить и в центре, и на Серебрянке, и в Заветах. Но именно в Арманде пришлось обзавестись фильтром "Барьер", потому что ржавая вода идет с завидным постоянством, а чистая и прозрачная - считаные дни. А, когда новостроек рядом поналяпали, то еще и отключать средь бела дня начали. Всё время какие-то трубы рядом с этими новостройками меняют, копают и копают. Вроде как, несколько часов в будний рабочий день, это не сильно заметно. Но сколько уже этих часов за последние годы натикало...


Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Добрый день, Андрей Юрьевич. Пушкинский район, поселок Правдинский. Скажите, когда прекратится безобразие и включат горячую воду всему району. Сидим в пятницы,у кто-то с четверга. Сказали за долги, у меня лично долга нет и никогда не было перед Газпромом. Почему власти бездействуют, а весь район страдает и отвечает за чужие ошибки."

 

в Садиках тоже воды нет - кому дети задолжали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может у вас такое же?
посмотрим. надеюсь воду дадут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...если не согласовать,то это уже ответственность иная (административная, уголовная)....

Я думаю, не более административная, уголовная - по сравнению с экстремистскими действиями газпрома!

 

А на встречу с губером тоже надежды мало, наверняка с ним все было согласовано! Иначе бы он давно проявил своё отношение к унижению сотен тысяч людей целого района!

Надо ставить вопрос об ответственности Газпрома и конкретных лиц и их сообщников в совершении таких противоправных действий и недопущении их в будущем в принципе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю устроить флешмоб, придти огромной очередью к Гулину домой с ведрами за водой

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ставить вопрос об ответственности Газпрома и конкретных лиц и их сообщников в совершении таких противоправных действий и недопущении их в будущем в принципе!

у Вас воду в зимний период отключили?Отопление в зимний период отключили?У Вас разморозились батареи,нанесен ущерб имуществу?В чем противоправные действия?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю устроить флешмоб, придти огромной очередью к Гулину домой с ведрами за водой

в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

придти огромной очередью к Гулину домой с ведрами за водой
ст. 213 ук рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ст. 213 ук рф

не канает эта статья, если гулина ведрами конечно бить не начнут

  • Нравится 4

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не канает эта статья, если гулина ведрами конечно бить не начнут
вы по политическим соображениям собираетесь нарушить общественный порядок!

вы ваще тут чо обсуждаете? месть? или что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ст. 213 ук рф

 @Клубника, в статье ни слова нет про выказывание неуважения к отдельным представителям общества и про проявление классовой ненависти )))


Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...если не согласовать,то это уже ответственность иная (административная, уголовная)....

Я думаю, не более административная, уголовная - по сравнению с экстремистскими действиями газпрома!

 

А на встречу с губером тоже надежды мало, наверняка с ним все было согласовано! Иначе бы он давно проявил своё отношение к унижению сотен тысяч людей целого района!

Надо ставить вопрос об ответственности Газпрома и конкретных лиц и их сообщников в совершении таких противоправных действий и недопущении их в будущем в принципе!

административные штрафы по несогласованным митингам 10-25 тысяч рублей для рыдовых участников, организаторам серьезнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выказывание неуважения
а это 319 уже )))))))))))

 

 

вы давайте не под статью людей подписывайте, а надо что-то думать...

ток не кажется все бес толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×