Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#41 haska

haska

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 11:12

Mellon-Ka
Не за что! Всегда пожалуйста! Главное- берегите волосы.
А увлажнитель можно любой, из бонакуровской серии очень даже. Только на поврежденные кончики!
И не красте волосы чем попало.

#42 Melon-Ka

Melon-Ka

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 11:29

haska

И не красте волосы чем попало.

да и вообще не крашу, нет привычки :crazy:

#43 Dama

Dama

Найти смысл жизни-это счастье, найти счастье в жизни-это смысл

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 12:58

Девчонки а наращивание волос как отражается на своих волосах? :crazy:
я конечно понимаю 500-700 у.е., но зато в салон с короткими, из салона с длинющими... и коррекция через полгода
Столько раз пыталась отрастить длинные волосы (чтоб до пояса и ниже) но хватало меня максимум года на 3, потом махаю рукой, стигусь (примерно по плечи) и через полгодика все по новой начинаетс :crazy: вот думаю, может наращивание выход?

#44 Зажигалка

Зажигалка

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 17:58

1. Прежде, чем делать выводы, необходимо провести диагностику состояния волос. Это может сделать только специалист в хорошем салоне на соответствующем оборудовании.
2. Химия и краска должны быть профессиональной серии. Там очень высок процент витаминов и крашение-завивка, проведённая опять же специалистом с учётом состояния и типа ваших волос, в щадящем режиме, ничем не может им повредить. Это даже в какой-то степени лечебная процедура.
3. Фирма-производитель могут быть разными, главное уровень продукта - для салонов он весь делается иначе, нежели тот, что продаётся в обычных магазинах. Хотя мой парикмахер рекомендует Шварцкопф (профессиональная серия) из-за наилучшего соотношения цены-качества.
4. Длина волос зависит от того, насколько им хватает питания. Длиннее, чем может вынести ваш организм, они всё равно не отрастут - буду сечься. С возрастом длинные волосы отрастить труднее именно по этой причине.
5. Осторожнее пользуйтесь феном. Обязательно наносите защиту! На незащищённые специальными средствами волосы укладку делать нельзя. (Я стараюсь вообще пользоваться феном как можно реже, в любом случае волосам сильное воздействие горячего воздуха неполезно, тем более, что они у меня тонкие).
6. Шампунь тоже лучше покупать профессиональный, со сбалансированным уровнем PH. В обычных сериях разницы между марками нет - там не парятся над такими тонкостями вообще, вся фишка только в маркетинговых приёмчиках и отдушках.
7. Не жалейте времени и денег на хорошего парикмахера и качественные средства для волос. Или отчётливо представляйте себе, чем рискуете.

#45 haska

haska

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 01:24

Dama
Красиво только когда волосы славянские и высокого качества. Просто многие мастера по наращиванию экономят на материале и используют волосы азиатского и европейского типа. Они очень сухие и жесткие. Не советую. А если решили нарастить, то только на натуральном кератине!!! Это почти безвредно. Но максимум без коррекции считается 3-4 месяца, смотря как ухаживать. Если все сделано с умом и профессионально. Вред минимален.

#46 haska

haska

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 01:27

а что вы мне скажите на счет дарсенваля? вот ТУТ он представлен. Там есть такая насадка... как расческа, говорят улучшает кровообращение.

Хорошая штука Д,Арсонваль. Можно сделать сеансов 5-7. Обычно его назначают при интенсивном выпадении волос, но можно и как терапию по стимуляции интенсивного роста. Хуже не будет, скорее наоборот. Бывало, что волосы ускоряли рост в 1,5 раза, но это очень индивидуально.

#47 Элис

Элис

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:51

У меня очень длинные волосы.Ничем особенным не пользуюсь.Можно заваривать крапиву и лопух-укрепляют.А еще очень нравиться шампунь "Ив роше" кислород.

#48 beauty_sunny

beauty_sunny

Спокойствие, только спокойствие! =)))

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 20:47

Элис
я тоже заваривала крапиву, но от нее у меня корни волос стали очень сухие ))) возможно, все индивидуально! лучше сначала проконсультироваться со специалистами! :;:

#49 _GnoM_

_GnoM_

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 20:51

Девчонки... а как вы относитесь к парням с длинными волосами =:;:) интересно стало =)))

#50 Dodgy Banana

Dodgy Banana

Катерина

• Пользователи
  • 14 037 сообщений

Награды

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:19

Девчонки... а как вы относитесь к парням с длинными волосами =:;:) интересно стало =)))

Категорически не приемлю.
Большинство парней, в отличие от девушек, за своей шевелюрой _совершенно_ не следят, поэтому подобный тип прически лишь вызывает ужас и желание срезать "эти космы" к едрёной фене.

#51 _GnoM_

_GnoM_

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:22

Жестокая критика!!!

#52 beauty_sunny

beauty_sunny

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:40

_GnoM_
а мне нравится, когда у молодого человека длинные волосы, НО только в том случае, если он за ними ухаживает!

#53 _GnoM_

_GnoM_

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:43

Про то что Парень не будет Ухаживать за своей прической......... я и слова не сказал =:;: Ибо нормальный парень должен следить за собой !

#54 beauty_sunny

beauty_sunny

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:54

Ибо нормальный парень должен следить за собой !

это, безусловно, правильно!

...значит помимо нормальных парней я много раз встречала еще и ненормальных, к сожалению :;:

#55 *Cat*

*Cat*

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 476 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:29

А я вот люблю лысых... :;:

#56 Элис

Элис

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:41

Девчонки... а как вы относитесь к парням с длинными волосами =) интересно стало =

смотря в какую прическу уложены..обычно-положительно отношусь!

#57 Melon-Ka

Melon-Ka

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 438 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 08:58

_GnoM_

Про то что Парень не будет Ухаживать за своей прической......... я и слова не сказал = Ибо нормальный парень должен следить за собой !

обычно они выгледят свисающими сосульками, такими ... грязными ... :;: сальными )))

#58 haska

haska

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 17:02

_GnoM_
На мой взгляд- лучше полудлинный, не ниже плеч. Когда у мужчины волосы ухожены, то такой вариант очень секси!

#59 miralis

miralis

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 17:23

Сегодня в мятре видела девушку с косой косищей по..... ниже уровня колен, и такой толстенькой.......... Первая мысль была, как она ходит с таким грузом.......

#60 Злой Собак

Злой Собак

Я не грустный, я трезвый.

• Модераторы
  • 15 499 сообщений

Награды

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 17:46

haska
Вот это про меня!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных