Перейти к содержанию
Авторизация  
vazemara

Новая операционная система Windows 10

Рекомендуемые сообщения

Моя 7ка настойчиво требует перехода на 10ку. 7ка перестала обновляться.

Скачал 10ку, но пока не запустил установку.

Кто что скажет? Стоит/ не стоит? Вышла ли более менее стабильная 10ка?

Есть перешедшие с 7 на 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince, а разве ещё есть те, кто не обновился :)? Если серьёзно, то Десятка нормальная ОС, шустрая, вполне стабильная, хотя Семёрка ИМХО всё же немножко поудачнее скроена. Я обновился сразу, хотя по первости часто возникало желание поставить второй операционкой снова Семёрку, сидеть на ней и ждать, когда Десятку доведут до ума :). А сейчас привык, дык нормально... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки, подскажите плиз, что за ерунда и как с ней бороться: хотел задействовать "Удаление свойств и личной информации", чтобы убрать из фотографии эти самые свойства и личную информацию, но ничего не получается, пишет, что "Действие не может быть выполнено, так как этот файл открыт в "СОМ Surrogate". Что это за зверь такой, раньше всё было в порядке и вдруг такая закавыка нарисовалась... Что делать? Антивирусами на всякий случай проверил - всё в порядке:

 

cc636e81aaed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл обсуждение вышеописанной проблемы в техподержке Майкрософт - она оказывается довольно-таки давнишняя (хотя у меня вылезла только что, ещё неделю назад удалял личную инфу без проблем) и до сих пор не решена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемка нарисовалась: Десятка стала загружаться долго... Включаю комп, всё идёт как надо, ну там заставка материнки, прочие картинки загрузки ОС, а потом чёрный экран минут на пять, на котором только курсор, который можно мышкой двигать и всё, посте пяти минут чёрного экрана всё нормально. Пробовал откатиться примерно на месяц, вроде бы один день всё было норм, но теперь снова началось. Что это может быть, как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, почему-то именно с этими графическими драйверами AMD больше всего проблем, но это не мой вариант... Я сейчас завис на Microsoft Community, но и там пока глухо, ничего толкового пока найти не могу. Думал, что может кто-нибудь здесь готовый рецепт имеет :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в Windows 10 можно настроить, что бы  можно было увидить раскладку клавиатуры "Рус и Англ"  внизу где время даты пуск как это было в Windows XP?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в Windows 10 можно настроить, что бы  можно было увидить раскладку клавиатуры "Рус и Англ"  внизу где время даты пуск как это было в Windows XP?

 

2bc61f5632f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новой работе пришлось с ней столкнуться (Линукс из повиртуалки запускаю, докатился). Впечатление простое: мелкософт планомерно ведет компанию по борьбе с пользователями. 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×