Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Ремонт

Рекомендуемые сообщения

@Lena_227,13й этаж 4 секция. Посмотрела по шахматке - точно не вы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, спасибо всем за ответы!

 

Слушайте, ещё вопрос, кто менял батареи, на какие меняли и где покупали? Где дешевле найти эти конвекторы? Биметалл точно нельзя?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, спасибо всем за ответы!

 

Слушайте, ещё вопрос, кто менял батареи, на какие меняли и где покупали? Где дешевле найти эти конвекторы? Биметалл точно нельзя?

Добрый вечер! Посмотрите 12.09 инфу по батареям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Меняли батареи в апреле. Сначала получили в ООО град техусловия, в которых рассчитаны кВт по помещениям, и выбраны модели Керми. Покупали: oceantepla.ru, 499-346-21-79. За установку 4-х штук заплатили 20000.

Сапфира, скажите, пожалуйста, номера моделей не помните какие брали?

 

Я если честно так и не понял разницы между конвекторами и батареями.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапфира, скажите, пожалуйста, номера моделей не помните какие брали?

 

Я если честно так и не понял разницы между конвекторами и батареями.

FKO120508 - 2 шт., FKO120505 - 1 шт., FKO120511 - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FKO120508 - 2 шт., FKO120505 - 1 шт., FKO120511 - 1 шт.

Спасибо, будем менять однозначно, но только надо понять отличия от биметала. Ни ремонтники, ни продавцы в строй магазинах разницы между радиаторами и конвекторами не знают, говорят, что нам мозги управляющая парит. 

 

Решили с женой начать ремонт, так что соседи, мы пошумим малость перфораторами, заранее прошу прощения - 5 подъезд, 9 этаж.

 

С законом о тишине работников проинструктировал, перфоратор с 10 до 13 и с 15 до 20 разрешил им. 

Изменено пользователем Sunchezzz

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, будем менять однозначно, но только надо понять отличия от биметала. Ни ремонтники, ни продавцы в строй магазинах разницы между радиаторами и конвекторами не знают, говорят, что нам мозги управляющая парит.

 

Решили с женой начать ремонт, так что соседи, мы пошумим малость перфораторами, заранее прошу прощения - 5 подъезд, 9 этаж.

 

С законом о тишине работников проинструктировал, перфоратор с 10 до 13 и с 15 до 20 разрешил им.

Уважаемый сосед, очень прошу не использовать перфоратор завтра в воскресенье, дайте хоть день тишины в новогодние праздники, из 5-го подъезда в эти дни только вы шумите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый сосед, очень прошу не использовать перфоратор завтра в воскресенье, дайте хоть день тишины в новогодние праздники, из 5-го подъезда в эти дни только вы шумите.

Здравствуйте, Ирина,

 

я конечно понимаю, что ремонт и шум достаёт, сам это пережил за 6 лет в новостройке, но мы так же как и вы хотим въехать в свою квартиру, не думаю, что ваши рабочие шумели во все дни кроме выходных. Отпустить бригаду не могу, разбегутся.

 

Можем пойти Вам на встречу, шуметь позже, например с 11 до 17 например.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ирина,

 

я конечно понимаю, что ремонт и шум достаёт, сам это пережил за 6 лет в новостройке, но мы так же как и вы хотим въехать в свою квартиру, не думаю, что ваши рабочие шумели во все дни кроме выходных. Отпустить бригаду не могу, разбегутся.

 

Можем пойти Вам на встречу, шуметь позже, например с 11 до 17 например.

Наши в выходные не шумели. Напомните своим что с 13 до 15 не шуметь, а то в Рождество они нарушили этот закон, нас этот сдвиг на час не спасёт, у нас маленький ребёнок и спит в разное время, надеюсь вы будете шуметь не долго)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши в выходные не шумели. Напомните своим что с 13 до 15 не шуметь, а то в Рождество они нарушили этот закон, нас этот сдвиг на час не спасёт, у нас маленький ребёнок и спит в разное время, надеюсь вы будете шуметь не долго)

Вообще, они сказали, что в это время не работают, хорошо, если будут шуметь в это время, говорите.

 

Мы также дочку из роддома только забрали и укачивали под шум перфоратора, искренне сочувствую, сам через это прошёл, постараемся в выходные шуметь поменьше.

 

На самом деле сейчас самая шумная работа идёт у нас, далее будет уже отделка, и шума должно быть меньше. Ещё 1-2 дня, потерпите, пожалуйста!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимались ремонтом. Все-таки приятно,что придерживаются режима. 15-00 можно без часов определять) Но если здесь уже жить-шумновато!

Шумно с 12 этажа. Сосед говорит долбят несущие и выносят мусор. Мой муж также подумал. Зайти к ним нереально-закрыта общая дверь. Завтра продолжим разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимались ремонтом. Все-таки приятно,что придерживаются режима. 15-00 можно без часов определять) Но если здесь уже жить-шумновато!

Шумно с 12 этажа. Сосед говорит долбят несущие и выносят мусор. Мой муж также подумал. Зайти к ним нереально-закрыта общая дверь. Завтра продолжим разбираться.

На 12-м 3-ка крайняя отремонтирована, про остальные не знаю, 13-й почти весь отремонтирован, только одну двушку доделывают, на праздниках никто не работал там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумно с 12 этажа. Сосед говорит долбят несущие и выносят мусор. Мой муж также подумал. Зайти к ним нереально-закрыта общая дверь. Завтра продолжим разбираться.

Надо в УК сообщить, чтобы инженер зашёл. Он поймёт, несущая или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в УК сообщить, чтобы инженер зашёл. Он поймёт, несущая или нет.

Диспетчер так и сказала. Наш сосед говорит, что над ним, 383 получается, трешка справа. Конечно, пусть проверят, а то мало ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×