Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Родители с колясками и проблемы в пути.

Рекомендуемые сообщения

....Кстати, на всякий случай, коляску хорошо бы померять на предмет беспроблемного входа в лифт :) Был у нас прецедент :)

Как бы не дошло дело до расширения границ Вселенной :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выборы на носу...Вам надо шевелиться....а к 18 сентября не успеют  отчитаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, да, я хотела у себя сделать пандус в подъезде, мне в УК сказали собрать подписи со всех жителей подъезда, что они не против. Но у нас на тот момент уже планировался переход на пеший ход, поэтому не стали морочиться...привычка свыше нам дана, замена счастия она...Ох, Алесандр Сергеевич...какая грустная, верная и в то же время немножко успокаивающая фраза...как она ему пришла...гений:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@iriша,нееее, это палка о двух концах, я уже так два года жлу пандус, а у меня не просто ребенок и прихоть иметь пандус в подъезде....Деньги выделены, но пандуса нет, и когда будет, не знаю, надо вновь пробивать, вот и выборы,вот и доступная среда для инвалидов, все надо выбивать...Тут либо работать,либо по инстанциям бегать...

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,нееее, это палка о двух концах, я уже так два года жлу пандус, а у меня не просто ребенок и прихоть иметь пандус в подъезде....Деньги выделены, но пандуса нет, и когда будет, не знаю, надо вновь пробивать, вот и выборы,вот и доступная среда для инвалидов, все надо выбивать...Тут либо работать,либо по инстанциям бегать...

Деваньки, я свой пандус  подъездный у депутата выбила.. Честно прям перед выборами. 

А до этого пёрла коляску  вверх по 10 ступеням. Так что проверено лично . Если давить -сделают. Самое время -успеть до сентябрьских выборов. 

Ожидала месяца 3-4, названивала...И теперь все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сами делали деревянный. Он откидывалмя, а потом крепится к стене


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откидывающийся вариант хорошо, наверное. Но я бы не стала откидывать и обратно прикреплять каждый раз, я бы просто так таскала:) Все откидывающиеся варианты, какие видела, меня всегда восхищали, но ни разу их в сложенном состоянии не видела:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, но ни разу их в сложенном состоянии не видела :)

такая хрень установлена на Московском 9/2 где Лету... постоянно вижу как мамки ее крепят туды-сюды. Лестничные пролеты там узкие, старой постойки. По другому там низззяяяя 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Деваньки, я свой пандус  подъездный у депутата выбила.. Честно прям перед выборами. 

 

обычный рельсовый и выбивать не надо--я уже писала--оставила заяву в УК и пандус установили...Другой вопрос-что такой пандус не под все коляски идет.Не удобный..По нормам пандус должен быть литым-целиковым..Но эти нормы никто особо и не соблюдает. да и не во всех подъездах иакой пандус подойдет...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×