Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Путин очень боится старости и немощности.

А ты типа нет? Такие вообще бывают?

"Все знают, что умрут,но ни кто в это не верит "(С)

ЗЫ: а ВВП для своего возраста очень даже в форме

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кризис 98 года народ скупал в основном продукты, я помню я энциклопедию детскую "Аванту" с другого конца Москвы тащила, сейчас народ скупает технику дорогую, телевизоры всякие. Хуже жить стали? А так да, все Путин виноват....

 

Навеяло мне сегодня, когда я на светофоре на Московском стояла, а народ тащил всякие коробки из "Эльдорадо" ))) .

Народ в 98м смел все что можно было смести ...как пример  на Горбушке  где была продажа электроники с машин - площадь  почти месяц была пустая  после  17августа 98го  - не чем было торговать ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Народ в 98м смел все что можно было смести ...как пример  на Горбушке  где была продажа электроники с машин - площадь  почти месяц была пустая  после  17августа 98го  - не чем было торговать ...

 

Ну так и сейчас сметают. Возможно в 98 не было столько товара просто сколько  сейчас, но в том, что народ сейчас живет значительно хуже, чем в том же 98 г. Вы меня не убедили. 

 

Евгений своими постами о том, что Путин боится старости и немощности вообще в тупик поставил. Это плохо или что? По мне так это НОРМАЛЬНО, но никакого отношения к его работе это не имеет. Или он боится и ..... Что и.... ? Пьет кровь младенцев или девственниц? Или и тех и других.... )))

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и сейчас сметают. Возможно в 98 не было столько товара просто сколько  сейчас, но в том, что народ сейчас живет значительно хуже, чем в том же 98 г. Вы меня не убедили. 

 

Что тогда сметали, что сейчас сметают.  :)

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда отобрать будет нечего, тогда и грабёж прекратится.

Ни хрена себе, отобрать нечего. Да у тебя кирзачи новые !

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да у тебя кирзачи новые !

Ну тогда Вам на Донбасс в ряды Российской армии, которую ВВП все посылает и посылает завоевывать свободную и независимую Украину. ))) В кирзачах-то самое то.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тогда сметали, что сейчас сметают.  :)

Фильм есть " легенды Риты" . Там немка из Западной Германии отвечает немке из ГДР ,пьющей чай в своём НИИ . " Будут у тебя хорошие джинсы , только не будет задницы их носить" . 

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда Вам на Донбасс в ряды Российской армии, которую ВВП все посылает и посылает завоевывать свободную и независимую Украину. ))) В кирзачах-то самое то.

Я кто му , что отобрать нечего. Всегда есть что отобрать. В конце концов жизнь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, да я пошутила. :)

А я вот думаю, что есть у человека то, что нельзя отобрать. Отобрать жизнь-это смерть, а я не верю, что это конец, я верю, что есть еще что-то.  Потому что оптимистка. Только это не о Путине и не о выборах, так что извиняюсь за оффтоп. Я тут о том, что есть вещи, которые не подвластны ни одному правителю мира. Даже самому-самому умному, властному, деспотичному, всемогущему и т.д. Потому что все правитель-только ЛЮДИ. Простые люди из плоти и крови, точно такие же, как самые простые из людей. 

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений своими постами о том, что Путин боится старости и немощности вообще в тупик поставил. Это плохо или что? По мне так это НОРМАЛЬНО, но никакого отношения к его работе это не имеет.

 

Это просто говорит о неразумности, когда пожилой человек никак не может смириться с тем, что он уже не молод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Е в г е н и й,а есть подтверждающее это факты?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, да я пошутила. :)

А я вот думаю, что есть у человека то, что нельзя отобрать. Отобрать жизнь-это смерть, а я не верю, что это конец, я верю, что есть еще что-то.  Потому что оптимистка. Только это не о Путине и не о выборах, так что извиняюсь за оффтоп. Я тут о том, что есть вещи, которые не подвластны ни одному правителю мира. Даже самому-самому умному, властному, деспотичному, всемогущему и т.д. Потому что все правитель-только ЛЮДИ. Простые люди из плоти и крови, точно такие же, как самые простые из людей. 

Я подумал , здесь не любят шутка .  Ответ на второе " Царь,и лютей тебя цари были,не убоюсь лютости! Тело моё возьмёшь, а я уйду от тебя ,царь. На лапах четырёх заставишь ходить,в рот мне удила вложишь, и язык мой отнимешь,и землю мою не моей землёй назовёшь, а я уйду от тебя. Высоко сидишь, и корона твоя как солнце, и не прельстишь. Я знаю тебя, век твой недолгий. Корону твою сорву,и вся прелесть твоя объявится дымом смрадным. А Н  Толстой " День Петра.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й,а есть подтверждающее это факты?

Интересно есть ли фото Обамы с голым торсом? Или Оланда. В шестьдесят лет с голым торсом ? Мне кажется это не есть гут.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то задали ему вопрос о наличии внуков... Ну не может он, чтобы россияне считали его дедушкой. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем здесь торсы эти голые или одетые. Года отнимают физическую привлекательность, но дают совершенно другую свободу для человека. И только с годами человек это может понять, принять и сказать :"Да, все так, как должно быть". И я уверена, что тот же Путин это понимает, потому что явно не дурак, не истерик какой-то, не актер (люди этой профессии немножко другие, чем все остальные, согласитесь). и годами подошел к пониманию этой истины. Мне вообще очень странными жутся обвинения в этом. При том, что том, что нет никаких доказательств. Ну что он сказал насчет внуков? Он вообще о семье не любит распространяться, потому что так и должно быть. Потому что мужик. 

А торсы. Да фигня. Надо-сделают и у Обамы. Целая команда работает над торсами, речами и т.д. президента любой страны. Но и конкретного человека все-таки списывать не надо. Или есть что-то или нет и никакая команда не поможет. Вот с Горбачевым что не делали, а в памяти у меня лично мразью остался, продажной шкурой. 

Да любой мужик гордится, что внуки у него. Главное предназначение мужчины-продолжение рода. Не я сказала. 

А не торс и упругая попка... )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×