Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Эволюционировать  шаг за шагом  капитализм в коммунизм ... иначе  Ядерная война   на Земле   неизбежна    и  гуд  бай  человечество  - пещеры ждут вас  ...
А как скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эволюционировать  шаг за шагом  капитализм в коммунизм .
да нет ,Грюн.я построение коммунизма имел в том виде,когда народ со своими лидерами,терпя лишения,ради достижения великой цели строили светлое будущее-коммунизм.и идеология тогда на государственном уровне(!) для этого работала денно и нощно.будущих строителей уже со школьной скамьи начинали готовить,принимая их в октябрята.

глядя на сегодняшние реалии строить ничего не строим.к разрухе катимся

  • Нравится 1
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ядерная война - это не актуально . Доллар повысился и пара , тройка миллионов  русских раньше срока в Русский мир на небеса отправится.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доллар повысился и пара , тройка миллионов  русских раньше срока в Русский мир на небеса отправится.
Отчего? С голоду помрут или руки на себя наложут? А может разрыв сердца массовый?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

глядя на сегодняшние реалии строить ничего не строим.к разрухе катимся

ничего, ничего. Импорту скоро кирдык. Емелям ничего не останется, как с печи соскакивать и поднимать российское производство. А ВВП лучший, он вырулит, я в него верю  :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как скоро?

При более  высшем развитии  НТР ,  производственных  и интеллектуальных   сил ,   сознания  общества  во всем Мире  -  то бишь  уровень  развития во всех  странах мира должен  быть почти равен , то бишь  уровень развития  в США   , такой же должен быть и  в Анголе  и всяких сейчас тумбо-юмбах и так по всему Земному шару ... не подняв уровень развития   второсортных и третьесортных на сегодняшний  день стран    - шаг к спасению человечества невозможен ...  как только уровень всех стран мира  выйдет на одну линию  по развитию и образования   здесь и начнется  плавный переход  , потому как   с этого  момента  начнется     =крах= капитализма=   и переход в коммунизм  ... думаю что нас  это пока не коснется ...)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой брат следит за тобой Серёжа.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, да? а я свое мнение в виде шутки не могу сказать???? и тут уже геноцид..... понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от цен,в том числе и на лекарства.

Подавляющее большинство лекарств не поднимется в цене так, что их не смогут покупать, а те, которые подорожают до подобного уровня и так дОроги до такой степени, что большинство нуждающихся их и сейчас купить не может. Так что три лимона соотечественников, почивших от повышения бакса - это гиперболизированная гипербола. Пропаганда

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн , дружище, и главное в интеллектуальном развитии . Только тогда человек будет свободным , аристократом духа . " Осознанная необходимость"

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, да? а я свое мнение в виде шутки не могу сказать???? и тут уже геноцид..... понятно....

Поверьте, я умею отличать шутку от флуда ради флуда. И хватит об этом: я сказал - Вы услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет ,Грюн.я построение коммунизма имел в том виде,когда народ со своими лидерами,терпя лишения,ради достижения великой цели строили светлое будущее-коммунизм.и идеология тогда на государственном уровне(!) для этого работала денно и нощно.будущих строителей уже со школьной скамьи начинали готовить,принимая их в октябрята.

глядя на сегодняшние реалии строить ничего не строим.к разрухе катимся

 

А это ни кто не отменял   -  обязательно  будут приходить лидеры , которые будут   развивать  свои  страны  и изменять Мир    , а не грабить свой народ  и  СССР  дал  народам  Мира  пищу для ума ,  надежду   на выход в будущем из тупикового развития капитализма  ...СССР  можно сравнить  с Христом   (метафизически)   - он  пришел  в Мир  дав надежды человечеству  на будущее  и справедливость  , так же и СССР  - возник   =как бы из ничего=   и был  предан   своими Иудами...

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн , я бывший антисоветчик . Реально,  не на словах. В особый отдел таскали . 100% с тобой согласен.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×