Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

@дух Господина Президента,каждый должен заниматься своим делом. У меня своя работа имеется, я не собираюсь на старости лет переквалифицироваться в курицу-несушку или доярку... а государство обязано обеспечивать ВСЕМ гражданам достойную жизнь, а не только банкирам и олигархам....ВОРОВАТЬ не надо! И всем будет счастье!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дух Господина Президента,каждый должен заниматься своим делом. У меня своя работа имеется, я не собираюсь на старости лет переквалифицироваться в курицу-несушку или доярку... а государство обязано обеспечивать ВСЕМ гражданам достойную жизнь, а не только банкирам и олигархам....ВОРОВАТЬ не надо! И всем будет счастье!

Ну вот опять патернализм попер из всех щелей.

Работайте на своей любимой роботе, только выйдя из своего много этажного курятника пороявляйте свою гражданскую позицию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выйдя из своего много этажного курятника пороявляйте свою гражданскую позицию.
это Вы мне? Даже смешно, с моей гражданской позицией все в порядке... А вот защитников воровской власти проверить бы следовало....что-то плохо пахнет... изо всех щелей тухлятинкой понесло.
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Вы мне? Даже смешно, с моей гражданской позицией все в порядке... А вот защитников воровской власти проверить бы следовало....что-то плохо пахнет... изо всех щелей тухлятинкой понесло.

Если Вы активно даете отпор этой воровской власти,то раскройте нам хотя бы одно свое действие, где Вы поймали эту власть за руку и хотя бы обратились с письменным или электронным заявлением в контролирующий орган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раскройте нам хотя бы одно свое действие
да, сейчас Вам лично подробный отчет о своих действиях выложу... ))) мне же заняться больше нечем... )))
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел посмотреть что значит слово "патернализм". Потом увидел "много этажный" и "пороявляйте", и решил забить)))...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Вы активно даете отпор этой воровской власти,то раскройте нам хотя бы одно свое действие, где Вы поймали эту власть за руку и хотя бы обратились с письменным или электронным заявлением в контролирующий орган.

тебе горбылеть то не надоело, борцун за нородное дело? ))) 

 При поганом капитолизьме любая власть воровская, так как немногочисленный правящий класс обувает остальных при помощи зоконов(которые для стада, а не для них) и насилия (мусора и прочие чекизды), кого хошь царем выберай, ниче не поменяццо, да

Про контролирующий орган очень понравелось, ты хоть перестань олешенькудурачкановальново то копировать: то у него все менты козлы, то потом он им же бежыт жаловаццо. Оне его за это любят и поэтому никак до конца не посадят, хотя давно есть за што  :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня  путин  на заседании правительства с улыбкой троллил  энто самое правительство ...)))   типа   все говорим и говорим про то и се  - когда работать будете (гады) ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня  путин  на заседании правительства с улыбкой троллил  энто самое правительство ...   типа   все говорим и говорим про то и се  - когда работать будете (гады) ...

кады в царстве траблы царь бояпр пенать ноченает, толку как правело никакога, но типо виноватыя есть, нороду нравиццо, глядишь посадят кого(не по чину хапанул) - ваще зошыбись :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел посмотреть что значит слово "патернализм". Потом увидел "много этажный" и "пороявляйте", и решил забить )))...

Вот что нам говорит википедия:

Патернализм (лат. paternus — отцовскийотеческий)  — это система отношений, при которой власти обеспечивают потребности граждан, которые в обмен на это позволяют диктовать им модели поведения, как публичного, так и частного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... И почему русских нигде не любят?

Да потому, что ведут себя,  как свиньи.... Объездила много городов в Германии, ни разу не видела пьяного на улице, и только в одном городе на площади увидели мы плохо одетого, грязненького мужичка с бутылкой пива в руке... Как вы думаете, кто это был? Он к нам сам обратился - попросил денег, потому что услышал родную речь.... Мы спросили - не стыдно так родину позорить? А он нам - немцы все сволочи, никто денег не дает на выпивку... только русские туристы помогают.... и не стыдно ему....

olgaj, не Ваш родственник отжигает?)

http://www.youtube.com/watch?v=GRk3NYMPZjA

 

даже интересно чего Вы такого в жизни добились, что Вам позволяет возвышаться над "типичным Русским свинством". Поделитесь?


Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frenky86,при чем здесь мои родственники, я не поняла... смотреть этот ор я не собираюсь....

 

 

что Вам позволяет возвышаться над "типичным Русским свинством". Поделитесь?
да запросто -  я никогда и нигде не веду себя как свинья и детей своих вырастила людьми, а не свиньями... всю свою жизнь борюсь в меру сил со свинством и хамством... думаю, что это дает мне право критиковать "типичное русское свинство"....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это дает мне право критиковать "типичное русское свинство"....

Мне кажется, что Вы перегибаете. Наши соотечественники последнее время ведут себя вполне достойно, чего нельзя сказать про некоторых европейцев - они настолько раскрепощены, что порой не чувствуют грани приличия. И ещё часто путают наших, с людьми из бывших союзных республик, а мы теперь за них не в ответе ))).  

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

часто путают наших, с людьми из бывших союзных республик, а мы теперь за них не в ответе
может и так... но у нас еще тоже осталось много свинства и хамства.... оглянитесь вокруг - кругом грязь и мусор. Откуда? Не наши люди это делают? Да, приезжих очень много, но они здесь живут и под носом у себя гадят, да и не только приезжие... местных паразитов тоже хватает....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×