Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 

Наш Иванушка не громит весь мир , и не демократизирует народы как тупые самовлюбленные американцы

Что ж! тут не поспоришь! Только смотри какая петрушка получается! Благосостояние государства и народа складывается из удачного ведения внешней и внутренней политики! Вот вернули Крым - прекрасно! Сопротивляемся пиндосам - отлично! Типа налаживаем отношения (ха-ха) с Азией - замечательно!!! Но при этом русских до сих пор мешают с грязью в прибалтике - пофиг. Наши моряки и летчики месяцами сидят в зарубежных тюрьмах - насрать. А ведь это тоже внешняя политика!!! Ну, про внутреннюю политику я даже и говорить не буду). Все прекрасно всё видят!

Теперь возьмем тупых америкосов! Почти весь мир держат в кулаке! Успешно торгуют ПРОИЗВЕДЕННЫМИ в своей стране товарами! Если где нить америкоса завалили, так бомбят всю страну сразу без раздумий! Плохая внешняя политика? Наверное плохая)... Продукты питания в три раза дешевле и качественнее чем потребляем мы! Социальная защита реально работает, причем очень отменно! Общий уровень жизни населения в десятки раз лучше чем у нас! Плохая внутренняя политика? Наверное плохая)...

И еще. Поездив маленько по миру, начинаю удивляться! Америкосы, как ты говоришь, громят весь мир, демократизируют народы, самовлюбленные уроды), а вот почему то к русским относятся хуже всего! Плохие американцы? наверное плохие)...

А про русских врут по всему миру, а весь мир (видимо тоже из дураков, как и американцы, состоящий) верит... Плохой мир? наверное плохой)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А про русских врут по всему миру, а весь мир (видимо тоже из дураков, как и американцы, состоящий) верит... Плохой мир? наверное плохой)...
да уж... И почему русских нигде не любят?

Да потому, что ведут себя,  как свиньи.... Объездила много городов в Германии, ни разу не видела пьяного на улице, и только в одном городе на площади увидели мы плохо одетого, грязненького мужичка с бутылкой пива в руке... Как вы думаете, кто это был? Он к нам сам обратился - попросил денег, потому что услышал родную речь.... Мы спросили - не стыдно так родину позорить? А он нам - немцы все сволочи, никто денег не дает на выпивку... только русские туристы помогают.... и не стыдно ему....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj,да дело даже не в пьянке)... Канадцы на курортах так упиваются, что, простите, блюют себе в тарелки)... Я не об этом! Я о том, что как показала практика (то бишь нынешний курс рубля), наша экономика на все сто зависит от нефти и других природных ресурсов. Так вот, чтобы продавать нефть, газ, и прочее золото различного цвета, народ не нужен! Нужен обслуживающий персонал для ремонта и прокладки новых труб)... Сложно замочить русский народ! Надеюсь, что никакие регулярные обкрадывания народа не смогут это сделать! Но, приходится признать, что становится все ссыкотнее и ссыкотнее)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да дело даже не в пьянке
это я для наглядности пример привела...

 

 

Нужен обслуживающий персонал
это и так понятно....Сильным мира сего народ всегда мешает воровать....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Сильным мира сего народ всегда мешает воровать....

 

 

международная политика внутренняя политика народ демократия - всё громкая болтовня

а если по-простому то вся жизнь - бордель и в нем 4 категории:

 

(A) страны, которые могут иметь (и имеют) других, но никому не позволяют иметь себя.    

(В) страны, которые имеют тех из группы (С), кого могут, но и их имеют те, которые из группы (A).

(С) страны, которые очень хотят хоть кого-нибудь иметь, но пока не могут, и всё заканчивается для них тем, что их имеет группа ( В) и группа (A).

(D) страны, которые не могут и не хотят, да и на них никто не зарится по причине их глобальнополитической непривлекательности. Эти просто бегают вокруг пальмы, едят бананы и ни о какой международной политике не заморачиваются, вот и есть их счастье.

 

только какую-то имеют нежно (пока девочка еще свежа, интересна и перспективна), единолично и с заверениями в максимальной демократической привязанности и даже щедро платят и даже обеспечивают некий соц.пакет, а какую-то - в лучших традициях изнасилования, иногда и группового, а может даже и без оплаты.

а международнополитический курс - это отжать девочку (страну) поперспективнее да посвежее, или подлечь под клиента понежнее и пощедрее, раз уж всё равно будут иметь.

ну и профсоюзы "девочек" под лозунгами "защитим себя от агрессии стран со слишком большими дубинами (политическими аппетитами)". 

 

а для обывателей вообще только одна морока - в какой стране им повезло (или не повезло) жить и чем они за это готовы или не готовы платить

потому что в принципе "внутренности" любой страны можно разделить на те же самые 4 группы и те же пляски.

а дальше уже обыватель сам пляшет свой танец какой ему по силам и по "свежести".

 

такой вот пока что вышел продукт развития нашего социального общества и другому взяться неоткуда

Изменено пользователем дух Господина Президента
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

международная политика внутренняя политика народ демократия - всё громкая болтовня

а если по-простому то вся жизнь - бордель и в нем 4 категории:

 

(A) страны, которые могут иметь (и имеют) других, но никому не позволяют иметь себя.    

(В) страны, которые имеют тех из группы (С), кого могут, но и их имеют те, которые из группы (A).

(С) страны, которые очень хотят хоть кого-нибудь иметь, но пока не могут, и всё заканчивается для них тем, что их имеет группа ( В) и группа (A).

(D) страны, которые не могут и не хотят, да и на них никто не зарится по причине их глобальнополитической непривлекательности. Эти просто бегают вокруг пальмы, едят бананы и ни о какой международной политике не заморачиваются, вот и есть их счастье.

 

только какую-то имеют нежно (пока девочка еще свежа, интересна и перспективна), единолично и с заверениями в максимальной демократической привязанности и даже щедро платят и даже обеспечивают некий соц.пакет, а какую-то - в лучших традициях изнасилования, иногда и группового, а может даже и без оплаты.

а международнополитический курс - это отжать девочку (страну) поперспективнее да посвежее, или подлечь под клиента понежнее и пощедрее, раз уж всё равно будут иметь.

ну и профсоюзы "девочек" под лозунгами "защитим себя от агрессии стран со слишком большими дубинами (политическими аппетитами)". 

 

а для обывателей вообще только одна морока - в какой стране им повезло (или не повезло) жить и чем они за это готовы или не готовы платить

потому что в принципе "внутренности" любой страны можно разделить на те же самые 4 группы и те же пляски.

а дальше уже обыватель сам пляшет свой танец какой ему по силам и по "свежести".

 

такой вот пока что вышел продукт развития нашего социального общества и другому взяться неоткуда

Грубовато и немного простовато, но в целом правильно.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дух Господина Президента,с чего ты взял, что я против президента?)... Достойной замены нет, так что я не против него! 

Мне не нравится политика, результатом которой является обнищание народа, только и всего)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дух Господина Президента,с чего ты взял, что я против президента?)... Достойной замены нет, так что я не против него! 

Мне не нравится политика, результатом которой является обнищание народа, только и всего)...

Политика, президент и т.д. И т.п.......,

Вернемся на реальную землю.

В течении недели объехал Владимирскую , Ярославскую, Костромскую обл

В Костроме десяток яиц ,высшей категории ,в магазинах шаговой доступности - 52руб, в Пушкино уже видел по 98руб.

Спрашиваю владельце торговых точек, а почему не берете у костромских поставщиков?

Услышанные ответы меня поразили и я сделал логичный вывод. Это жадность , бестолковость определенной группы людей, живущих рядом с нами , стала смыслом их жизни. Нажиться на соседе.

Эта та политика ,которою помимо нашего мнения насиживают нам.

Отвергнуть или принять ее каждый решает сам, как и в какой стране жить.

 

Бензин в Ярославской обл дешевле на 2руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отвергнуть или принять ее каждый решает сам, как и в какой стране жить.
ага, каждый сам будет яйца нести, аки куры... нефть добывать, хлеб печь и т.д. ...Давай натуральное хозяйство! Че уж там? Каждый сам творец своего счастья... да? И при чем здесь правительство? :???: оно ж никому ничего не должно.... :blink:
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спрашиваю владельце торговых точек, а почему не берете у костромских поставщиков?

А я вот лично знаком с человеком в Рязанской области, который если не будет за бесценок отдавать мясо и молоко бандитам, то они сожгут его ферму! И ничего он с этим сделать не может...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ничего он с этим сделать не может...
как ничего? а в другую страну уехать? Вам же здесь предлагали выход - уехать! :(
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как ничего? а в другую страну уехать?

У него хозяйство и пятеро детей! Это мне проще, и я обязательно уеду, а ему сложновато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пойду кино тупое америкосовское посмотрю)... Завтра загляну, почитаю про памперсы)... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот лично знаком с человеком в Рязанской области, который если не будет за бесценок отдавать мясо и молоко бандитам, то они сожгут его ферму! И ничего он с этим сделать не может...

Тогда почему костромские мужики смогли и готовы не в убыток себе кормить пушкинцев , но не могут перекроить сознание торговцев в нашем городе?

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кризис у неудачников и лентяев появляется особенно острое желание объяснить всем почему у всех все плохо и кто в этом виноват и кто что должен и кому

 

ага, каждый сам будет яйца нести, аки куры... нефть добывать, хлеб печь и т.д. ...Давай натуральное хозяйство! Че уж там? Каждый сам творец своего счастья... да? И при чем здесь правительство? :???: оно ж никому ничего не должно.... :blink:

 

ну если не хочешь печь хлеб и выращивать кур то воля твоя - можешь валяться на диване и ждать пока тебе правительство отдаст долги

или попроситься в другую страну может где-то там за морем тебя другое правительство с распростертыми объятиями ждет очень хочет тебе быстро-быстро долги отдать 

Изменено пользователем дух Господина Президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×