Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Возможен ли в России «37-ой год»?

  

55 проголосовавших

  1. 1. Возможен ли в России сейчас возврат к опыту массовых репрессий по типу сталинского периода правления?

    • Да.
      8
    • Да, скорее всего.
      10
    • Нет, скорее всего.
      17
    • Нет.
      20
    • Другой ответ.
      0
  2. 2. Одобряете ли Вы, что Светлане Давыдовой было предъявлено обвинение в государственной измене?

    • Да.
      8
    • Да, скорее всего.
      7
    • Нет, скорее всего.
      2
    • Нет.
      15
    • Иной вариант ответа.
      2


Рекомендуемые сообщения

@Е в г е н и й , ну и где Вы углядели связь между событиями 37-ого года и тем что данный чел купил запрещённый в РФ препарат?:???:

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

@Е в г е н и й , ну и где Вы углядели связь между событиями 37-ого года и тем что данный чел купил запрещённый в РФ препарат?:???:

Без суда держали, прям как тама.
Да это и не важно, может кто и клюнет.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошла фабрикация уголовного дела. Для уголовного преследования необходим умысел, а его то и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На «аватарках» у @gusamir и @wlip - бутылочки. И если экспертиза покажет ,что в содержимом находятся запрещенные наркотические вещества (о которых они и не подозревали), то путь в СИЗО (по их логике) неминуем.

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

25 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Для уголовного преследования необходим умысел, а его то и не было.

Смотря с чьей стороны считать умысел.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На политолога и журналиста Федора Крашенинникова завели дело об оскорблении власти — из-за поста в телеграме. См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, т. е. 01.12.2019, исполнилось 85 лет со дня убийства Кирова. Маховик репрессий, пик которых пришёлся на 37-й год, начал раскручиваться именно с этого события-повода.

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й   у  Млечина 10% правды  , а вот у Прудниковой  90% !!! ...

 

- Не слушай Млечина до обеда!...

- Так других то нет ...

- Вот и не слушай !!! (перефраз) ... )))

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понравилась речь адвоката Мурада Мусаева в защиту подсудимого Егора Жукова.

 

P.S.

Ссылка на интернет-ресурс  с речью адвоката запрещена администратором форума.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

Ссылка на интернет-ресурс  с речью адвоката запрещена администратором форума.

А подробности, а то я не в курсе ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

А подробности, а то я не в курсе ))) 

"Смайлик" говорит об обратном.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Е в г е н и й сказал:

"Смайлик" говорит об обратном.

Смайлик говорит лишь о том, что без меня меня женили. Мысли читать не умею. Заблокированные сайты можно проверить, но для этого нужно знать - что проверять. Уже раздражает это "в кругу врагов" :) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Молодоженов из Калининграда обвинили в госизмене за раскрытие личности сотрудника ФСБ, который гулял у них на свадьбе, после того, как фото и видео со свадьбы были опубликованы в Сети. Оперативник не только сам фотографировался с гостями, но и раздавал на свадьбе визитки и рассказывал о своей работе, сообщила газета «Коммерсантъ». Антонину Зимину и ее мужа арестовали летом 2018 года. Зимина до сих пор находится в СИЗО «Лефортово»; тот самый сотрудник ФСБ, по словам ее отца, не проходит по делу даже в качестве свидетеля." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 «Пензенское дело» (2017 - 2020) См.

Дело «Нового величия»(2017 - 2019) См.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й а дело о двух либерастах-педофилах из Карелии?;) Там речь как раз на тему "сталинских репрессий" ;) Мож и не педофилы они вовсе? И не либерасты? )))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×