Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

@Okitty, 99,9999999%, что застройщик вас найдет и приведет на приемку. Если этого вдруг не случилось - менее, чем через два месяца после крайней даты в договоре пишете застройщику (на адрес из договора) то же заказное письмо с требованием передать квартиру.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, 99,9999999%, что застройщик вас найдет и приведет на приемку. Если этого вдруг не случилось - менее, чем через два месяца после крайней даты в договоре пишете застройщику (на адрес из договора) то же заказное письмо с требованием передать квартиру.

 

на приемку да.

а потом-то, разногласия улаживать? Лучше не привыкать к неправильному пути:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом-то, разногласия улаживать?

Так @Marischa, вроде, спрашивает про первый контакт. Далее, понятно, по схеме - у дольщика должно быть доказательство, что он предпринимал попытки принять квартиру чаще, чем раз в два месяца.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытный, почему не советуете подписывать акт с внесением замечаний, которые должны устранить в течении месяца?

Потому что акт подписан и своего вы можете не добиться, это уже будет зависить от доброй воли застройщика.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так @Marischa, вроде, спрашивает про первый контакт. Далее, понятно, по схеме - у дольщика должно быть доказательство, что он предпринимал попытки принять квартиру чаще, чем раз в два месяца.

 

совершенно верно, я именно про первый контакт спрашивала. потому как не хочется чтоб мое письмо месяц ехало 10 тыс.км туда - потом столько же обратно. хочется чтоб меня нашли быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юрист сказал что всю эту оплату ДО подписания акта сдачи-приемки можно оспорить в суде и не платить. этим тоже можно заняться. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, в какой теме задать вопрос: при приемке квартиры до подписании акта на что следует обратить внимание в квартире? какие важные моменты нужно знать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну бросьте вы. снипы. есть важные моменты жля приемки.надо в инете плрыть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склонность к убеждению - самый важный пункт :)

однозначно!) чтобы клиент подписал акт не смотря ни на что) так им цыганей надо брать с их умением гипнотизировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сюда вставить файл? Хочу прикрепить "памятку по процедуре заселения", на почту мне прислали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сюда вставить файл? Хочу прикрепить "памятку по процедуре заселения", на почту мне прислали))))

В расширенную форму перейдите. Там, вроде, всё понятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чет не нравится она мне........

Изменено пользователем Наталья214
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чет не нравится она мне((( Сначала заплатите, потом подпишите....подскажите пожалуйста

подскажите пожалуйста, а откуда взялась эта памятка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×