Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Алко-лидер

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мой номинант - http://forum.pushkin...денег-на-жизнь/ Тут какбэ все понятно

о, кстааати! где весь мой вискарь???  :angry:

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждали меня? )))

Удаляйте номинацию: Я - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ )))))))))

))))))

 

А победителю бутылку чего вручат? )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А победителю бутылку чего вручат
Минералки конечно )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Cr@$h B@ndicoot сказал(а) А победителю бутылку чего вручат Минералки конечно )))

Можно солёненькой?и)))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно солёненькой?
может тогда сразу рассольчика? )))

Только поделиться не забудь ))))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кваса-кваса!

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла аватарку для конкурса )))

извините:)

3cudm3Ncpl0.jpg

  • Нравится 6

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинада обижацца ни на кого - мне урок будет. Просто закрой ее нафиг Или лучше вапще снеси.

 

Ящик Пандоры не закрывается. ))) Юленька, ты ничего не можешь сделать неправильного, неправильное - это только отсутствие правила. Но ты можешь создать такое правИло, что Земля задрожит и закачается от железной логики, в неё вОткнутой, а все дюди станут поклоняться этому правилу и вертется вокруг ентой оси. :D

 

Поскольку Альтермадре некогда, то скажу я. Почему нужно стесняться того, что есть, как есть? Каждый из нас - философ, который любит наблюдать себя со стороны. Даже если ты никогда не была пьяной от любви, тебе приятно это наблюдать. И то, что обусловленный ум называет хоть что-нибудь, пусть Алко Лидер, он только выделяет образ из самого беспредельного и вечно живого океана любви. Достаточно только просто знать себя, чтобы увидеть, что тебе нравится иногда наблюдать пьяную вдребезги любовь бога  - человека или кота, муравья - ведь мы знаем, что и в муравейнике тоже есть алкаши. Наблюдать - это и есть любить, любоваться. Не любить можно только тогда, когда тебя достала эта любовь в её постоянно-одном образе. Мы не можем любить долго одно и то же, потому что любовь в нас беспредельна. И если ты выдвинула эту тему, то держись не за обусловленный ум, который тебя пытается, как любовь, уменьшить, а за то, что есть. В этом твоя самая главная опора, которой не нужна никакая другая поддержка, потому что она истинна. :D

 

Ну, а по поводу запретительного закона или закона, ограничивающего любовь ...ну, что сказать? Это нужно видеть

 

0_b8b16_4d545b78_orig.jpg

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×