Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Номинация .... реальность или никнейм

Реальность или никнейм  

29 проголосовавших

  1. 1. Насколько разница?))

    • Глаша
    • Альтер Эго
    • Цукерман
    • Дейс
    • Викториан
    • Буллет
    • Даниила
    • Нюша
    • Лирика
    • Стафф
    • Слоня
    • Систра Подонка
    • Суриков


Рекомендуемые сообщения

 

 

номинантнозависимая )))

Хороший диагноз :)

Но там в палате №6 такая конкуренция, что состояние Юли может усугубиться... Поэтому нам нужна отдельная номинация для Юли :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлька, ты номинантнозависимая )))

Да, да, больше номинаций, больше!!!

Я цифровой признак, мне нужно больше тегов к имени ))) ))) )))

 

 

 

Поэтому нам нужна отдельная номинация для Юли :)
Не, не надо. А то мне придется идти еще и в скомняшки номинироваться. А там уже набор кандидатов закрыт :( Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всех сюды надо:) Ясновидящих на форуме нету? Не помню уже как кого представляла, но на всех, кого видела в реальности, реакция была: "Да ла-а-а-адно?!" :blink:

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, может только первое секундное впечатление :"Да ла-а-в-дно", а чуть пообщаешься и узнаешь, узнаешь чертяку.  )))  

У меня вот еще как было: когда я из СП вынырнула, огляделась, окунулась так сказать в форумскую жизнь, то когда иду по улице, увижу какого-нибудь человечка и думаю:"А вот этот на Роя(для примера) похож. Ну я вообще девочка с фантазией.  )))

На первых порах так интересно было кто и как в реале выглядит, потом не важно это стало. 

Лабру, правда, совершенно другой представляла и Волчицу. А Сурикффа на рождественской ярмарке встретила(не знала, что это он) и сразу подумала, что это наш Сурикофф. Может из-за фотоаппарата.  Оказалась права, он потом фото с этой ярмарки размещал. 

Мне вот, кстати, немного смешны предупреждения типа:"Фото со мной не размещать". Не ну каждый, конечно, имеет на это право. У меня долгое время вместо аватарки реальное фото стояло. Правда, потом убрала, так как дети ругались:"Пишешь, мол, всякие правдорубские посты про школу и пр., нам это не надо".

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,а ты вот Ирочка действительно Ирочкина! ))) Полное соответствие никнейму! ;)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@фрухарберт,конечно, этож практически моя девичья фамилия.))) Мне и придумывать ничего не пришлось...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лабру, правда, совершенно другой представляла

а меня все по-другому представляют, поэтому и не люблю фотки выкладывать, чтобы ни у кого нравственного расстройства не произошло ))) Пусть представляют, как представляют. А встретившись, пусть нимноха удивяццо, но, пообщавшись, поймут, что реально правильно представляли-то, на самом деле  B)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Нимноха? Я, тебя увидевши, охренела проста :n29:

Причем я видела твои фотки до этого... И ощущение было, что на них разные люди ))) И ничего общего с тобой в жизни )))

Я как щас помню, как ты здороваешься, смотришь так удивленно, а я стою в ступоре и ни хрена в толк взять не могу - эта хтойта вапще и почему я должна его узнать :n23:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причем я видела твои фотки до этого... И ощущение было, что на них разные люди ))) И ничего общего с тобой в жизни )))

У тебя были неправильные фотки )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя были неправильные фотки )))

У меня? Меня невозможно не узнать. Меня взрослую заведующая детсадом узнала, даже не запнувшись )))

 

Такшта, это у Альтер фотки неправильные :P


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego, Нимноха? Я, тебя увидевши, охренела проста Причем я видела твои фотки до этого... И ощущение было, что на них разные люди И ничего общего с тобой в жизни Я как щас помню, как ты здороваешься, смотришь так удивленно, а я стою в ступоре и ни хрена в толк взять не могу - эта хтойта вапще и почему я должна его узнать

хм... если б я меня не знала, я п подумала: "Что ж за монстр в реале эта Альтер?" ))) мне уже пряма антиресна, чо ж вы все там такого себе насочиняли, и что в итоге получили  :???:

 

 

ЗЫ и, кстати, Юля, на той единственной встрече, где ты появилась, тебя уже не было, когда я пришла )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЗЫ и, кстати, Юля, на той единственной встрече, где ты появилась, тебя уже не было, когда я пришла )))
Да, я помню. К тому моменту, как ты пришла, я уже спала, нажравшись каких-то лекарственных отваров от кашля и температуры )))

А не, подожди - я ж на двух была. Просто первая была в узком кругу "литературного кружка" ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А не, подожди - я ж на двух была. Просто первая была в узком кругу "литературного кружка"

меня там точно не было )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, думала, что на Ренату Литвинову(внешность) похожа. Так рада, что это не так. Мне он не нра... Ну и что такая высокомерная что ли, холодная и умная. Только с умной не ошиблись. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и что такая высокомерная что ли

кто? Альтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×