Перейти к содержанию
Авторизация  
Алевтина Александровна

Гинипрал срочно!!!!!Девушки возможно у кого-то остался в начичии Гинипрал в таблетках!!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки, возможно у кого то после беременности остался ГИНИПРАЛ в таблетках. Очень нужно, а в аптеках его попросту нет! Спасайте!!!!

Поделиться сообщением

У меня к сожалени нет. Но вот здесь есть: http://www.florya03.ru/catalog/tovar1003337.html#pГинипрал

ближайшая аптека этой сети Ярославское шоссе д,10, если конкретно в ней нет, они привозят из своих аптек. 8(495) 669 22 98

8/962/ 96-96-226 Елена

Поделиться сообщением

Да, с гинипралом в таблетках беда, у нас девочка в роддоме на сохранении , там есть , мы по всем окраинам  ей  по аптекам собирали последние пачки . На два месяца ей набрали в  Правде нашли , в лесном. В мелких селениях, возможно,  по одной пачке и завалялось. Последняя партия  срок годности до 2017г., шанс найти есть. А так мой девочке рожать через три недели, если еще будет актуально и останутся у нее таблетки дам знать...

Изменено пользователем Tasha 13

Поделиться сообщением

Поиск по аптекам Витафарм... интернет же есть у всех.

post-1324-0-13398700-1415819736_thumb.jpg

• Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Если можно, я тоже здесь напишу.

Мы тоже ищем гинипрал в таблетках для родственницы. В аптеках в таблетках нет, обзвонили. Просили знакомого купить заграницей, такая же ситуация с гинипралом. Девочки, если у кого остался и он вам не нужен, дайте знать пожалуйста. Спасибо!

Поделиться сообщением

Дорогие девушки! Есть 5 пачек гинипрала,осталось после беременности. Ещё элэлевит где-то половина большой упакоупаковки,утрожестанстан упаковка (правда возможно начатая, нужно проверить).Может кому пригодится,чтоб деньги не тратить.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Дорогие девушки! Есть 5 пачек гинипрала,осталось после беременности. Ещё элэлевит где-то половина большой упакоупаковки,утрожестанстан упаковка (правда возможно начатая, нужно проверить).Может кому пригодится,чтоб деньги не тратить.

еще есть?

как можно связаться?

Поделиться сообщением

Девушки, может у кого еще остался гинипрал после беременности? Спасайте, очень нужен.

Поделиться сообщением

Присоединюсь! И нам тоже очень нужен Гинипрал!!! Начатые пачки, даже с 1 таблеткой, всё возьмём. Выручайте!!! 

Поделиться сообщением

Девочки, я буду завтра передавать вещи в Пушкино, отдам гинипрал и оставшиеся витамины для беременных. Кому нужно, пишите в личку, дам координаты, у кого можно забрать. Не думала, что он сейчас в таком дефиците.

На Гинипрал бронь.

Изменено пользователем kudrinka
  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением

@kudrinka,

Написала. Спасибо) 

Поделиться сообщением

Вот уж не думала, что с ним такой напряг. Остался всего 1 блистер (9 таблеток ), срок годности до марта 2015.

• Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

Вот уж не думала, что с ним такой напряг. Остался всего 1 блистер (9 таблеток ), срок годности до марта 2015.

Возьмём, если раньше желающих не появилось.

Напишу ЛС

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу