Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Голосуем: Рукодельница форума

Внимание! Своей волей, которую мне никто не давал делю голосование на две части!  

59 проголосовавших

  1. 1. Кандидаты на звание Золотых рук пушорга

  2. 2. Кандидаты на звание Мастера-кулинара

    • С@tRiN
    • aaaaaaa00
      0
    • svetlyachok782007
      0
    • Стич
    • Irochkina
    • тётя Глаша
    • Gurono4ka
    • soty
      0
    • Людмил@
      0
    • devaS
    • LVZh
    • Румяшк@
    • M@lvina
    • .Nusha.
    • Staff
      0
    • Vitas77
      0
    • Ямочка
    • Roy
    • Ball
    • Мудра-порше
    • PetruchO
      0
    • mamLusik
    • LockAl
    • бусинка
    • mamaOli
    • Nюша
    • Нелли


Рекомендуемые сообщения

Если из кулинаров, я за Лену Local, Ямочку, МамЛюсик.

Оооу спасибо))))) мне приятно, но я такой залетный кулинар, а вот Лена и Мамлюсик - драгоценны! ))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,@Люля,

 

ох, девочки, спасибо большое....

 

А мне вот не хватает Мудры-- Танюшка много полезных советов давала и пусть фото были не совсем ее--но зато. все рецепты от Тани настоящие и живучие...Жалко, просто она очень эмоциональный человек и очень отзывчивый!

 

мало ли кто канул в Лету, заслуги-то никуда не делись

 

вот права тетя Глаша--лайки закончились....

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это Нюша!!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в рукоделии еще Мальвина--прям таки ручки золотые-- за что не возьмется--все получается...

Катя-Стич--талантище!

У ирочкиной--открытки радуют..ее еще надо в номинацию--самая лучшая мама Пушорга...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня вообще--любая девочка умеющая шить и вышивать --талант.. это такой титанический труд-- про него не по на слышке знаю..столько терпения, усидчивости преумноженное на талант...так вообще-- :appl:  :appl:  :appl:


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, про меня написали о_О

 

Девочки, так приятно, ваще слов нет!!! Как раз тут вспоминала как раньше собирались рукодельничали, благотворительные базы и тд... так хочется это вернуть... я потом подробнее напишу, щас в больничке "отдыхаю", лоскутки свои сюда не возьмешь, так хоть носок довяжу )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,Кать, скорейшего выздоровления :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Катрин и Нюша
поддерживаю...девчонки просто молодцы! :appl:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю,что надо разделить номинаию на : 

-рукодельницы форума

-кулинары(или повар форума),а лучше СТРЯПУХИ ))) форума

;)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,спс, я уже слиняла домой на выхи. Хотела по-бытому дорожку лоскутную дошить, так нет же - в детском мире впервые слышат по флизофикс :angry: И как мне теперь аппликации делать? Нет, не выберут меня теперь в рукодельницы форума )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,спс, я уже слиняла домой на выхи. Хотела по-бытому дорожку лоскутную дошить, так нет же - в детском мире впервые слышат по флизофикс :angry: И как мне теперь аппликации делать? Нет, не выберут меня теперь в рукодельницы форума )))

Точно, не выберут. Для тебя надо отдельную номинацию - маньяки рукоделия :) Вроде в гамме он есть, http://www.firma-gamma.ru/catalog/proklad/flizelin/freudenberg/vliesofix, а если есть там, загляни в Пулмарт, они часто в гамме закупку делают, может и у них в наличии.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюша, Буся и Стич ! Видел в реале их рукоблудия, и был поражен красотой!!!

Изменено пользователем Серёжка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух.. Начинаем голосовать. А я пойду переголосую в симпатиях. Мне крайне симпатичны те, у кого простые ники, на русском языке )))

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×