Перейти к содержанию
Авторизация  
StanislavKA

Охрана и доступ к дому

Рекомендуемые сообщения

Сегодня повесили объявление у подъезда: с завтрашнего дня (14.01) включают домофоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня повесили объявление у подъезда: с завтрашнего дня (14.01) включают домофоны.

Опа... Нам в УК продали 1 экземпляр всего. Еще дают? И кто как размножал брелки-открывашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа... Нам в УК продали 1 экземпляр всего. Еще дают? И кто как размножал брелки-открывашки?

мне сразу продали сколько нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в следущем году всем жильцам собраться и скинуться на огрождение нашего внутреннего дворика. Я- за!

я тоже за!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится - сегодня подключили домофон, заявку  на подключение оставлял по телефону 89032008838 (ООО "Ивантеевские телекоммуникации"). 

Изменено пользователем Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится - сегодня подключили домофон, заявку  на подключение оставлял по телефону 89032008838 (О[/size]ОО "Ивантеевские телекоммуникации").

 

Если вы не в курсе то подключение домофона бесплатно и там только 1ин 2жильный провод подсоединить в общем стояке.

 

При это вмешательство сторонней конторы теоретически может быть негативно воспринято УК.

 

Но главное зачем платить внешним дядям за то что делает УК бесплатно.

 

З.ы. а чо у конторы мобильный телефон?? Смахивает на развод и рекламу частных услуг.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те домофон по умолчанию все ж не подключен?

Может кому пригодится - сегодня подключили домофон, заявку на подключение оставлял по телефону 89032008838 (ООО "Ивантеевские телекоммуникации").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не в курсе то подключение домофона бесплатно и там только 1ин 2жильный провод подсоединить в общем стояке.

 

При это вмешательство сторонней конторы теоретически может быть негативно воспринято УК.

 

Но главное зачем платить внешним дядям за то что делает УК бесплатно.

 

З.ы. а чо у конторы мобильный телефон?? Смахивает на развод и рекламу частных услуг.

Про домофон как раз узнавал в УК. Управляющий сказал оставлять заявку в ИТКМ ( ООО Ивантеевские Телекоммуникации). После того как набирается 5-7 квартир- приезжают и подключают. Связался с ними, они дали мне телефон, который я указывал выше. Подключили бесплатно, за 5 минут подсоединили в щитке на площадке, позвонили с вызывной панели  подъезда и всё.

Изменено пользователем Club
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×