Перейти к содержанию
Авторизация  
Silik

Первомайская, 3А: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Из-за таких падений Саломатин скоро не плохо наживется на нас

Гад,что я могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продаже полно в нашем доме, погуглите. На память, от 3 до почти 6 лямов в зависимости от площади. И клали все на ваше снижение цен)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, если бы мое :)  Мечтать продать недвигу мона и за 10 лямов. А законы рынка дадут хот-дог в рот - ничего более  :)


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну купи на грош пятаков по своим законам рынка, патсаны не против. Я покамест на полтора мульта в плюсе по цене, и продавать не собираюсь. Сдача дома уже в конце тоннеля светит, а после неё ценничек ещё вверх уедет для желающих впрыгнуть по переуступке. Кто будет ездить на работу в Москву - тот этот дом со временем заценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет выключить? Чтобы мечтать не мешал  :lol:  Если сейчас сливают на 40% ниже своих хотелок, то к Новому Году еще больше обесцениться к 60-70%. У меня знакомый риэлтор из инкома тоже подтверждает, что продаваны сейчас подвисли, а у кого "горит" в силу жизненных обстоятельств сливают первому встречному - до 30% ниже доходит. Законы рынка - экономикс надо учить - подвисшие продаваны - это признак накопления критической массы, а значит не за горами лавинообразный слив. Люди надеются на чудо, потому и держат. Но в нашем мире чудо происходит лишь у единиц, а у основной массы чудо никогда не происходит. А к примеру в противоположность подвисшую массу покупанов мы уже проходили, в кризис 2008 года, тогда наоборот критическая масса дошла до лавинообразных покупок вплоть до конца 2014 года. Экономикс и законы рынка никто не отменял. Готовимся к массовому сливу за хоть сколько нибудь... smoke_1.gif


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забыл одну вещь - дом давно раскуплен на корню. И народ давно уже научился держать объект до лучших времён. Так что если расчитываешь на халявку - таки её тебе не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, посмотрим как будешь судорожно писать мне в личку, что готов продать хоть за 900 тыч  :lol:


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, ты (зачёркнуто), если сидя на форуме до сих пор не впетрил, что я там ЖИТЬ собираюсь. Совсем у некоторых бабло башню снесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не интересуют интернет-тролли. У себя в конфе я их вычистил несколько лет назад с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leksus молодец - есть силы ответить!

Тыкать и матюкаться - теперь заслуживает похвалы и одобрение модераторов. Офигеть!  :)  Человечество сходит с ума. Видимо это на фоне ожидания предстоящего обвала цен и недоброго чувства необходимости нести огромные убытки, становиться должниками и нищими smoke_1.gif

Изменено пользователем Раб мозга

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тыкать и матюкаться - теперь заслуживает похвалы и одобрение модераторов. Офигеть! 
Тыканье в интернете по неписанным традициям не считается моветоном, но это ладно, а вот где Вы углядели мат и похвалы модераторов за употребление оного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предупреждения получаю одно за другим за каждый чих, а тут переходы на личности и... тишина... Украина какая-то, чесслово...


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предупреждения получаю одно за другим за каждый чих, а тут переходы на личности и... тишина... Украина какая-то, чесслово...

 

Это вполне адекватная модерация в пользу реальных людей. Троллям оная не нравится повсеместно, что совершенно логично. Как и характерный "градус общения" в свой адрес например с моей стороны. Что есть, то есть, я не один год и не два с плюсомётом на автору.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×