Перейти к содержанию
ZLYDEN

Автозапуск. "За" и "против".

Рекомендуемые сообщения

 

 

Той же вебастой.
возможно, но когда покупались наши машины - мы такого слова вообще не знали )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возможно, но когда покупались наши машины - мы такого слова вообще не знали

Теперь знаешь! Продавай с автозапуском, покупай с вебастой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прям щас ))) минут через 10 начну )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из минусов - (у меня МКПП) авто ставить надо на нетралку, следовательно не поставишь на мультилок. И автозапуск будет работать только при закрытии водительской двери последней, это не есть удобно. И когда приехала высунув ключ, авто остается заведенным, иногда напрягает это, особенно когда машину не сразу мне надо ставить на сигналку.

у меня у мужа также - я ему завидую.....А я как дура с утра в холодное время года ребенка разбужу - он одеваться начинает, бегу машину завести, обратно бегу доодевать, а муж нажал кнопку, что-то там пискнуло и вот тебе счастье......Там еще какая-то функция есть, чтоб за ночь она несколько раз прогревалась, ну совсем холодно когда, так соседи ночью звонили, чЁй-то грят у вас машина мигает, бдительные наши....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня наличие пассажира на нагрев сидения не влияет. Греет и без веса пассажира, единственное чувствуется хуже, пока не придавишь. То есть, если включить заранее, то садишься уже на чуть тепленькое по первым ощущениям сиденье, а если заранее не включать, то греется гораздо дольше, особенно в холодную погоду. Авто - хендай.

не пойму как это у вас, ведь если двигатель запускаешь, обогрев же выключен? как он включается-то?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подписываюсь)) даже страховка дороже для таких ТС.

проблема легко решается - заказом дубликата


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проблема легко решается - заказом дубликата

 

Проблема чего? Наличия второго ключа? Можно и без дубликата обойтись - просто выковырять чип из ключа похоронить его в машине. Только это не решает проблему возможного угона, ведь угонщику уже не нужно тратить время на нейтрализацию иммобилайзера, потому что ему существенно упростили задачу, поместив чип в машине. От того и страховка дороже для машин с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От того и страховка дороже для машин с автозапуском.

а кто у вас об этом спрашивает? мы купили машину, застраховали, потом сигнализацию с автозапуском поставили, на следующий год никто вообще машину не смотрел и ничего не спрашивал, продлили и усе...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема легко решается - заказом дубликата

Я не буду озвучивать элементарные вещи, но попробуйте потом нормально выплату получить.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у вас об этом спрашивает? мы купили машину, застраховали, потом сигнализацию с автозапуском поставили, на следующий год никто вообще машину не смотрел и ничего не спрашивал, продлили и усе...

Тема конечно не о страховке, но повторюсь.... 90% не видать вам выплаты по угону , читайте правила.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема конечно не о страховке, но повторюсь.... 90% не видать вам выплаты по угону , читайте правила.

Интересно, а как страховщик узнает о наличии сигналки с автозапуском? Машины то нет...;)

В реалии конечно, ставить автозапуск на новый авто, да еще и из черного списка по угонам - сродни сумасбродству. :)

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, а как страховщик узнает о наличии сигналки с автозапуском? Машины то нет...

нверное 2 ключа надо будет предоставить....ведь (где-то я читала), что если угнали машину с ключом, тоже не выплачивают....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как страховщик узнает о наличии сигналки с автозапуском? Машины то нет...;)

В реалии конечно, ставить автозапуск на новый авто, да еще и из черного списка по угонам - сродни сумасбродству. :)

Ватсон эллементарно)))

Страховщики они знаешь какие умные бывают ....лишь бы не заплатить )))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь. почему все так уперлись в штатный ключ? неужели его защита абсолютна и наличие иммо-гарантия от угона? при грамотной установке проще обойти иммо подменой эбу или нейтрализацией этой функции прямо через OBD ,чем найти спрятанный в недрах торпедо чип. К тому же есть обходчики,работающие по кодовому каналу и подача на него "массы" ничего не даст. чип при этом может быть залит эпоксидкой внутри самого обходчика и пользы от него для угонщика ,как от булыжника... и потом, штатный ключ на одной и той же  модели обходится всегда одинаково. отработали алгоритм и вперед. хорошо установленная блокировка может озадачить намного больше. нечитаемая сигнализация вообще развернет любителей чужого добра в подавляющем большинстве... отморози,разбивающие окна,ломающие личинки и курочащие салоны может конечно и остались,но наличие автозапуска никак не скажется на % угона такими персонажами. все конечно имхо... по страховой. заказывается 3й чип и предъявляется 2 полноценных ключа.

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

повторюсь. почему все так уперлись в штатный ключ? неужели его защита абсолютна и наличие иммо-гарантия от угона? при грамотной установке проще обойти иммо подменой эбу или нейтрализацией этой функции прямо через OBD ,чем найти спрятанный в недрах торпедо чип. К тому же есть обходчики,работающие по кодовому каналу и подача на него "массы" ничего не даст. чип при этом может быть залит эпоксидкой внутри самого обходчика и пользы от него для угонщика ,как от булыжника... и потом, штатный ключ на одной и той же  модели обходится всегда одинаково. отработали алгоритм и вперед. хорошо установленная блокировка может озадачить намного больше. нечитаемая сигнализация вообще развернет любителей чужого добра в подавляющем большинстве... отморози,разбивающие окна,ломающие личинки и курочащие салоны может конечно и остались,но наличие автозапуска никак не скажется на % угона такими персонажами. все конечно имхо... по страховой. заказывается 3й чип и предъявляется 2 полноценных ключа.

ничего не поняла, но это круто.........................)))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×