Перейти к содержанию
Авторизация  
Varvar_VS

ЖК Центральный: общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Скоро открытие первого магазина в Центральном. Идет чистовая отделка, оформляют витрины. На кругу в корпусе №3 первый этаж. Самое ходовое место в городе. Зоомагазин "четыре лапы". http://4lapy.ru/

Нуу не знаю, зачем он в городе и насколько будет востребован.  Не самых ходовой товар. Хотя котяра в квартиру планируется  :) 

 

8JMri0_RgWQ.jpg

 

Не с целью рекламы написал. Так, к сведению.

 

Не плохой, кстати, магазин. Какое-то время, когда был котяра, нужные ему корма и лекарства были только в нём, приходилось в Мытищи, в Кит, ездить. Но сейчас мне не актуально уже.

Собственно, вот

 

687e1482cd74.jpg

Изменено пользователем cheffcook
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

687e1482cd74.jpg

Проходил мимо - открытие, видимо действительно скоро.

У меня мелкая требует собаку, правда пока тест никак не может пройти - это в течении 21-о дня с утра выходить на пустую прогулку. Хватает на 3-4- дня, потом все прерывается и опять....

Изменено пользователем Dmity-otd
  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

687e1482cd74.jpg

Проходил мимо - открытие, видимо действительно скоро.

У меня мелкая требует собаку, правда пока тест никак не может пройти - это в течении 21-о дня с утра выходить на пустую прогулку. Хватает на 3-4- дня, потом все прерывается и опять....

Где вы ее там будете выгуливать??

 

В городе нет вальеров - срать питомцы будут на газонах и дорогах, а владельцы ессесно убирать ничего не будут.

 

Я сам собачник - у меня когда с родителями жил доберман был и потом коне-корсо - когда переехал не забрал - оставил родителям - около дома было аж три вальера в радиусе до 500 метров, а в новом месте ниче не было. Взял кота.

 

Купите ребенку кошку и норм.

Изменено пользователем StanislavKA

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

687e1482cd74.jpg

Проходил мимо - открытие, видимо действительно скоро.

У меня мелкая требует собаку, правда пока тест никак не может пройти - это в течении 21-о дня с утра выходить на пустую прогулку. Хватает на 3-4- дня, потом все прерывается и опять....

И кстати самое главное условие ей не поставили - ссанье и каку дома должна убирать сама - и обьяснить что этого добра будет в первый год хватать.

 

А по поводу прогулок - а вечер?

Причем надо минимум минут по 20 чтобы минимизировать риск убирать дома.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил мимо - открытие, видимо действительно скоро.

У меня мелкая требует собаку, правда пока тест никак не может пройти - это в течении 21-о дня с утра выходить на пустую прогулку. Хватает на 3-4- дня, потом все прерывается и опять....

Кота. Только кота ))) А кстати 21-дневный тест утренних прогулок перед покупкой собаки очень мудрое решение. Я бы не догадался. Но ребенка жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота. Только кота ))) А кстати 21-дневный тест утренних прогулок перед покупкой собаки очень мудрое решение. Я бы не догадался. Но ребенка жалко :)

 

Ну, почему жалко? Живое существо не игрушка, за ним уход нужен, за него нужно нести ответственность. 

Я бы сказал - что это элемент воспитания и постепенного донесения информации до ребенка о том, что чтобы что-то иметь, нужно постараться а также быть способной отвечать за свои действия.

21 день - это тот срок, за который происходит привыкание к изменениям.

  • Нравится 4

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати самое главное условие ей не поставили - ссанье и каку дома должна убирать сама - и обьяснить что этого добра будет в первый год хватать.

 

А по поводу прогулок - а вечер?

Причем надо минимум минут по 20 чтобы минимизировать риск убирать дома.

 

Ну я так и сказал - не погуляла - считай какашки у тебя в кровати, а в тапках кто-то написал...

Жестко? может быть - но лучше горькая правда, нежели сладкая, но ложь...

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

21-дневный тест утренних прогулок перед покупкой собаки очень мудрое решение

 

21 день - это тот срок, за который происходит привыкание к изменениям.

Несколько некорректный тест - гуляние в холостую, без животного. Сужу по себе. Имея питомца в виде собаки с 13 лет с удовольствием гулял с ним (кстати именно по тому самому берегу, где сейчас благоустроенная набережная) после школы мог гулять и по нескольку часов, заходя во ВНИИЛМ, птичник и другие неизведанные, на тот момент, уголки Города. Как гулять одному, тем более ребенку, представляю с трудом.. Скорее всего Ваша Младшенькая выходила и просто грустно стояла, ожидая истечения времени отведенной прогулки.. Это скучно и неправдоподобно что ли Вот она на 4-й день и отказывалась.. Думаю с живым существом ситуация должна измениться..

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько некорректный тест - гуляние в холостую, без животного. Сужу по себе. Имея питомца в виде собаки с 13 лет с удовольствием гулял с ним (кстати именно по тому самому берегу, где сейчас благоустроенная набережная) после школы мог гулять и по нескольку часов, заходя во ВНИИЛМ, птичник и другие неизведанные, на тот момент, уголки Города. Как гулять одному, тем более ребенку, представляю с трудом.. Скорее всего Ваша Младшенькая выходила и просто грустно стояла, ожидая истечения времени отведенной прогулки.. Это скучно и неправдоподобно что ли Вот она на 4-й день и отказывалась.. Думаю с живым существом ситуация должна измениться..

 

Нет, не отказывалась, а именно просыпала, забывала. 

20 мин. умножаем на 21 день = 420 мин. или 7 часов. 

Всего 7 часов - и Папа купит собаку.

По моему - это честно.

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню по своему детству.

У нас было 2 кокера, с 8 до 12 лет гулял с ними исправно. Лажу с собаками отлично, доги или мелочь - без проблем. Но! Как собак у нас не стало, понял окончательно и бесповоротно, я не хочу собак в своем доме, никаких. Стал кошатником, бесповоротно :)

 

Нет, не отказывалась, а именно просыпала, забывала.

20 мин. умножаем на 21 день = 420 мин. или 7 часов.

Всего 7 часов - и Папа купит собаку.

По моему - это честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полвека спустя..

Не сильно, кстати, изменилось.. за полвека))

gallery_12955_5_295912.jpg

post-24805-0-24599200-1448027083_thumb.jpg

  • Нравится 6

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что Константину, изгадившему своими бумажками доски информации и панели кнопок лифтов "нужно гвоздь в голову вбить"(с). Этот м-дак лепит свою х-ню именно в самые симпатичные места не самого симпатичного, в плане внутренней отделки, нашего домика

 

076e2ae3a381.jpg

Изменено пользователем cheffcook
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте этого дятла заспамим оскорблениями и ругательствами чтобы не клеил свои бумаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте этого дятла заспамим оскорблениями и ругательствами чтобы не клеил свои бумаги

Действительно - не этично ср@ть в тех местах, где ты еще и пытаешься работать...

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно - не этично ср@ть в тех местах, где ты еще и пытаешься работать...

Этот ПомИДОР совсем перешел все границы..

post-54098-0-20967200-1450063779_thumb.jpg

post-54098-0-84036800-1450063779_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×