Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Попутчики

Рекомендуемые сообщения

солист

так дело ж не только в "возможно" одинаковой з/п. после работы в Москве жизнь только начинается, а в Пушкино она в это время заканчивается. выходные не считаются :blink:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший маркетолог заработает всегда,везде и много!

 

Общее утверждение, смотря каким сектором рынка Вы специлизируетесь , укажите мне лидеров рынка милионников в секторе FMCG, хотя бы российского масштаба где центральные офисы расположены вдали от цента Москвы, именно администрэйшн , а не торговые площадки.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
центральные офисы расположены вдали от цента Москвы

Полно.Сам узнаешь,если хороший маркетолог. Чатишься, поди, в рабочее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

центральные офисы расположены вдали от цента Москвы

 

 

Полно.Сам узнаешь,если хороший маркетолог. Чатишься, поди, в рабочее время?

 

 

Умный ответ ! :blink: всё понятно , пока !


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так дело ж не только в "возможно" одинаковой з/п. после работы в Москве жизнь только начинается, а в Пушкино она в это время заканчивается. выходные не считаются 

Согласен сэтим полностью. Только жить надо тогда поближе к Москве.А то добираться ночью в нашу деревню стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен сэтим полностью. Только жить надо тогда поближе к Москве.А то добираться ночью в нашу деревню стремно.

почему стремно? на ночной электричке конечно ехать не приятно, зато ночью дорога пустая. Я доезжаю за 40 минут от Охотного ряда (например) до дома.

 

так что вполне можно вечером развлекаться в Москве, а поздно вечером ехать домой. Не вижу никакой разницы. Это же не Сергиев-Посад или Александров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж лучше добираться, чем совсем не выбираться))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доезжаю за 40 минут от Охотного ряда (например) до дома.

Здорово. Давно не ездил по пустой трассе. Надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший маркетолог заработает всегда,везде и много!

Чу, короче ИМХО, но нас сватают на мЭсный рынок, ты короче пока проведи исследования маркетинговые, а потом я как не самый плохой КАМ, займусь продажами :blink:):crazy:):box:))))):D))))


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато ночью дорога пустая. Я доезжаю за 40 минут от Охотного ряда (например) до дома.

 

так что вполне можно вечером развлекаться в Москве, а поздно вечером ехать домой. Не вижу никакой разницы. Это же не Сергиев-Посад или Александров

 

вот тут не могу не поддержать мысль..

только 40 минут это как раз от кремля до сергиевого посада па пустой дороге.. :plach:

 

40 минут до пушкино это с "королёвской" пробкой в 7 вечера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут до пушкино это с "королёвской" пробкой в 7 вечера..

 

в 12 ночи если ехать от Пушкино до вднх по ярославке на скорости около 100-110 и более, практически на пустом светофоре в королеве занимает 34 минуты. засекали.

 

а в 7 вечера этот путь за 40 минут преодолеть не получается :plach:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7 вечера можно ездить на электричке, а вот если остаетесь в Москве до поздна, то тогда на машине. И НЕТ ПРОБЛЕМ.

вообщем, не живем мы в дыре, и в деревне не живем. Живем в нормальном месте, до которого можно без проблем добраться и днем и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера, выехав со звёздного бульвара в 19-00, доехал за писят минут, успев при этом заправица и оплатить валшебный мир энтэвэплюса, при этом всю дарогу разговаривал с друмером..... не нада грязных инсинуаций, ибо разговаривал по телефону :plach:


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 12 ночи если ехать от Пушкино до вднх по ярославке на скорости около 100-110 и более, практически на пустом светофоре в королеве занимает 34 минуты. засекали.

 

у меня утром получается от пушкино до павелецкой где-то 35 минут.

это если ехать в 6.45 мимо пушкино на ярославке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 12 ночи если ехать от Пушкино до вднх по ярославке на скорости около 100-110 и более, практически на пустом светофоре в королеве занимает 34 минуты. засекали.

 

у меня утром получается от пушкино до павелецкой где-то 35 минут.

это если ехать в 6.45 мимо пушкино на ярославке.

сегодня и вчера с утра , выезжая в 7-35 на Ярославке реальный адддддд.........


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×