Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Модный приговор Пушорга или посоветуйте: что надеть?

Рекомендуемые сообщения

 у меня первая куртка появилась лет так в 38( кожанка в 25 не в счет) а до этого я тоже так считала

 

всю жизнь только пальто ношу, ни одной куртки нету, чувствую себя хорошо, тепло и комфортно и красиво

 

 

нормальное повседневное пальто
и я говорю -нормальное ( недаром я в таком когда то отбегала) просто его покупать уже не стоит,  ну потеплеет потом опять задует - ну можно будет одеть раза три четыре и будет висеть до весны , а так можно всю зиму потратить на собирание весеннего образа :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это верхняя одежда (пальто,тренч), обувь и сумка.

 

вы забыли джинсы.вот что тоже должно быть дорогим и хорошо сидеть!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... (без обид) пальто безнадёжно унылое, ни манекенщица, ни фотообработка не смогли этого скрыть, боюсь вы ничем не сможете его спасти, если только по-приколу шапкой-ушанкой и валенками (уггами)... ткань ужасная, судя по мятому рукаву, придётся каждое утро отпаривать перед выходом... я уже не говорю про частые походы в химчистку... 

Кому как. Я, например, никогда не надену "сложное" пальто. Не люблю большое количество деталей на верхней одежде. 

Люблю классические формы. Это пальто привлекло тем, что имеет хорошую лекалу и "село" прекрасно на меня. Хорошая ткань (не знаю с чего Вы решили, что оно мнется) и теплое очень. Мне после куртки как раз самое то-надеть его.

 

 

каждая приобретаемая вещь должна встраиваться в существующий гардероб, а не принуждать к приобретению нового...

Это кому она должна?

Я люблю периодически менять гардероб и стиль. Мне скучно постоянно ходить в одном и том же образе.

 

Я никогда не думала, что подобного вида пальто могут мне подойти, лишь случайная примерка изменила взгляд на это. Цвет такой никогда не выбирала, а он неожиданно подошел...

 

@Sombra, по теме я отписалась в первом посте: сколько ни добавляй мёд в дёготь - лучше не будет. Пальто безнадёжно, рекомендую автору темы отказаться от идеи его приобретения во избежании потери нервов и денег, что неизбежно приведёт к разочарованию...

А с чего Вы это взяли?

)))

Пальто мне нравится. Очень подходит мне, с чего бы мне разочаровываться?

Если Вам не нравится/не идет, то это же не значит, что остальным оно не подойдет...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,26.jpgне мега, но зато практичное и париться насчет аксессуаров не надо: чёрные туфли и сумочка подойдут... кстати манекенщица - блондинка, если чё...

Можно выскажусь?

В какую погоду планируется носка этого пальто? Если присутствуют туфли, то, наверно, в теплое время осени-не запаришься в таком? Если в холодное, то ноги замерзнут. 

Далее, не всем пойдут горизонтальные полоски. Например, мою фигуру они сразу делают пышнее. 

Я не вижу это пальто с джинсами.

Это скорее под юбки/платья, которые в холодное время года мало кто носит.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже ближе к мега:7989_hw.9293-8899_gorgioarmaniprive.0.00

Это на повседневную носку пальто?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я люблю периодически менять гардероб и стиль. Мне скучно постоянно ходить в одном и том же образе.

ну это да , но гардероб то менять зачем? да и стиль веселее менять так :

понедельник  "отстаньте от меня" - джинсы пуловер ботинки полупальто - куртка -парка,

 вторник " я такая вся в дольче габана" каблуки , юбка карандаш веселый верх и пальто- полупальто

 среда "   а я слегка усталая " сапоги на низком . юбка клеш( можно с бахромой ) и куртка а-ля косуха

 четверг " девочка - паинка" платье  ну очень строгое , каблуки , и пальто понарядней

Пятница " это святое " брюки а-ля - Марлен Дитрих  ну и наверх что еще не одевано

 выходные - это праздник, а праздник у каждого свой

 но для такого надо каждый день ходить на работу -это не для меня уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня вообще загадка когда это пальто носить: сейчас в нем уже холодно, недели две назад - жарко

 весной тоже неделя когда его можно одеть, потом все эти пальто подразумевают что ты идешь на работу пешком минут 15 и совсем не рассчитаны на давку в общественном транспорте , в машине пальто тоже не совсем удобно - мнется зараза

а до воскресенья погода испортится и покупку пальто можно отложить до весны :)

 

Если так рассуждать, то пальто вообще смысла нет покупать.

 

Материал теплый, буду носить его до снега. Думаю успею достаточно поносить.

Да и весной пригодится.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Эй, ты чего оправдываешься?

Одежду надо выбирать для себя ;)  Пофиг, если оно кому-то не понравится... наоборот даже - всегда найдутся те, кому не понравится.

 

Про "унылость"...

Одна и та же вещь может на ком-то быть откровенно унылой, а другому быть оченно к лицу. Мало того, и одному человеку в течение жизни могут идти совершенно разные вещи ;)

По мне, так гораздо хуже, когда слишком броская, перегруженная цветом или деталями вещь, "убивает", внешность владельца, безнадежно ее затмевая. Ну, или по крайней мере, это ничуть не лучше, чем надеть откровенно унылую шмотку.

Поэтому одним идет яркое, броское, сложное, другие исключительно органично смотрятся в простых вещах неброских цветов. Сравнивать бесполезно - то, что идет одним, никогда не пойдет другим.

 

Да и в принципе, есть вещи, играющие в образе "главную роль", а есть те, что играют за счет аксессуаров и позволяют варьировать стиль.

Предложенное пальто как раз из второй категории.

 

P.S. Я тоже сторонник простых и практичных вещей, а не ярких "подиумных" образов. Я себя люблю, а не шмотки :n17:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Материал теплый, буду носить его до снега. Думаю успею достаточно поносить.
да пожалуйста , обычно, если так хочется то почему бы нет , про теплый - спорить не буду  у каждого свой порог теплоты - я в такую погоду уже и зимнее могу одеть ( сейчас в пуховичке рассекаю -благо у него видок обычной куртки)

 кстати, если пальто как я поняла цвет и планируются черные ботинки и сумка, то шарф берите с черными вкраплениями . сейчас палантины есть - цвета любые и смотрятся хорошо их и на голову, если холодно, можно и так хомутом закрутить, так что удачи в покупке

 желать чтоб носилось долго не буду , а вот чтобы душу радовало пока носится - от всей души :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пожалуйста , обычно, если так хочется то почему бы нет , про теплый - спорить не буду  у каждого свой порог теплоты - я в такую погоду уже и зимнее могу одеть ( сейчас в пуховичке рассекаю -благо у него видок обычной куртки)

 кстати, если пальто как я поняла цвет и планируются черные ботинки и сумка, то шарф берите с черными вкраплениями . сейчас палантины есть - цвета любые и смотрятся хорошо их и на голову, если холодно, можно и так хомутом закрутить, так что удачи в покупке

 желать чтоб носилось долго не буду , а вот чтобы душу радовало пока носится - от всей души :)

 

Спасибо.

Мне видится почему-то объемный шарф или снуд.

Еще очень заинтересовал меховой шарф. Может кто видел в массовых магазинах таковой? Хотелось бы примерить. Я не замечала таких там.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне видится почему-то объемный шарф или снуд.

 

ДА!

Еще очень заинтересовал меховой шарф. Может кто видел в массовых магазинах таковой? Хотелось бы примерить. Я не замечала таких там.

Зайдите в меховые магазины.

 

И пусть носится все с удовольствием!)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще очень заинтересовал меховой шарф
со старого пуховика мех возьмите будет такой шарф... ик, а если серьезно есть вязанные шарфы, а в них вкрапление меха - у меня такой такого же цвета как пальто цена вопроса была 500 рублей, что весьма порадовало, правда на голову его не натянешь, а вокруг шеи раза три закручивается и такой меховустый ( то ли огрызки крашенной норки то ли кролика, а может дворовой кошки )а вязанный из меха шарф - ну это на любителя  по мне смотрятся огрызочно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Мне видится почему-то объемный шарф или снуд.

Еще очень заинтересовал меховой шарф. Может кто видел в массовых магазинах таковой? Хотелось бы примерить. Я не замечала таких там.

у моего пальто горло такой же формы, предпочитаю носить с тёплыми водолазками, чтобы горло закрыто было, смотрится неплохо.-ничего лишнего...объемный  шарф мне в общественном транспорте немного мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×