Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Модный приговор Пушорга или посоветуйте: что надеть?

Рекомендуемые сообщения

Кста ...под сережки кеды очень даже.....)))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я, славбогу, скоко лет уж одеваюсь "как удобно" :)  И плювать, да )))

Просто в последнее время хочется чего-то поменять. Сменить акценты. И какой-то "цельности", а то у меня вечно верх и низ идут отдельно друг от друга )))

Что я люблю и что мне удобно, я и сама знаю...  Но иногда хочется чего-то нового, потому и приходится разными способами пытаться нащупать направление :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, мне как то приятельница, из "нашей бригады низкорослых", как то говорила типа - Алешкина, вот ты носишь капри/бриджи,я их ношу - а ты знаешь, что коротколапым они не идут?))) Типа еще сильнее укорачивают. Но мы же деушки смелые и плюем на мнение окружающих))) потому продолжали носить. Это к слову о мнениях, что можно/нельзя

Со временем оно как то все сильнее и сильнее. И каблуки перестала носить совсем, да. На работе ненадолго надеваю

  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, мне как то приятельница, из "нашей бригады низкорослых", как то говорила типа - Алешкина, вот ты носишь капри/бриджи,я их ношу - а ты знаешь, что коротколапым они не идут?))) Типа еще сильнее укорачивают. Но мы же деушки смелые и плюем на мнение окружающих))) потому продолжали носить. Это к слову о мнениях, что можно/нельзя

Со временем оно как то все сильнее и сильнее. И каблуки перестала носить совсем, да. На работе ненадолго надеваю

У меня с возрастом ушло многое, вот вчера увидела рисунок меня в карандаше, полюбила свой нос..., вот правда всю жизнь его стеснялась....))), дурачка...))), так же и со всем остальным, я вот на данный момент нравлюсь себе больше чем чем 7-8 лет назад, больше свободы что ли....? Смелее даже в чем то...
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,вы не путайте понятия " ношу что нравится " и "ах какая женщина".

 

@.Nusha.,стрижка действительно идёт , но у вас такой тип , что прическа пойдёт хоть ирокез, а футболка , ну если только " против чего протестуем"

Кеды хороши , и даже под сережки.

@JuliaGEm,если хотите изменить стиль начните с обуви , а там все приложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помню, мне как то приятельница, из "нашей бригады низкорослых", как то говорила типа - Алешкина, вот ты носишь капри/бриджи,я их ношу - а ты знаешь, что коротколапым они не идут? ))) Типа еще сильнее укорачивают.
Свистёж ;)

Как раз "коротким" идет укороченное, штоп ногаме в пол не врастать и в штанах не заплетаццо )))

 

Я ж не зря за мужика энтого зацепилась - он как раз за то, чтоб вторить линиям фигуры, а не пытаться вытянуть коротких и укоротить длинных (и из всех сделать "одинаково").

В нете видела отличную картинку - как из Киры Найтли пытались сделать "песочные часы" (ну, она-то "карандаш" же), присандалив к ней объемную блузочку и пышную юбчку, а на талии - ремешочек, штоб типа была талия. И получилось что-то такое обычненькое.

А потом взяли ее же и одели ее в узкое и длинное... и офигенная такая Кира получилась :)

Очень показательно, в общем.

 

Такшта в жопу дурацкие стереотипы.

И каблуки за ними следом )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набрала я себе половину чумодана на отдых всякой стильной обуви на каблуках. Ну типо вечером выйти на прогулку. Одни обула, вторые, и поняла, что (УВЫ и ах!) каблуки носить уже не могу вообще. Весь отдых таскала такие клевые кружевные кеды.

Я к тому что - девчонки, кто за удобство, я всецело с вами! 

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набрала я себе половину чумодана на отдых всякой стильной обуви на каблуках. Ну типо вечером выйти на прогулку. Одни обула, вторые, и поняла, что (УВЫ и ах!) каблуки носить уже не могу вообще. Весь отдых таскала такие клевые кружевные кеды.

Я к тому что - девчонки, кто за удобство, я всецело с вами!

 

вечером на прогулку ...стильная обувь на каблуках? Это ж куда собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "нашей бригады низкорослых",

)))  :2146230:

я в бригаде))

и тоже каблуки с каждым годом всё ниже, а последнее время плоский ход...

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж куда собрались?

какой неприличный вопрос! В тиятру канешна  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой неприличный вопрос! В тиятру канешна  )))

прям в театр и с чемоданом , не ну наверное уже бывает.

Кстате если в отпуске действительно будет театр , то надо посмотреть как в тот театр ходят , помнбв Таллине наблюдали народ идущий в театр: кто в чем , правда в кедах и джинсах не заметила , но там был театр оперы и балета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям в театр и с чемоданом , не ну наверное уже бывает.

а вы на отдыхе чемодан всегда с собой таскаете?

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы на отдыхе чемодан всегда с собой таскаете?

а вы в театр как полчемодана обуви донесете ?, а вообще если честно я чемодан на отдых вообще не тащу , я просто мужа с собой беру ( или он меня в дополнение к чемодану), а когда муж рядом я вообще не заморачиваюсь с обувью( три пары вьетнамок на море или три пары удобной обуви в другое место )

Я просто действительно не поняла куда можно ехать с полчемоданом обуви на каблуках( даже более одной пары на каблуках меня более чем удивляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы в театр как полчемодана обуви донесете ?

а зачем мне в один вечер сразу полчемодана обуви? Жжете!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×