Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

как человек, считающий себя справедливым, пишу второй за день положительный отзыв о УК )) Вроде решили проблему с паролем от ЛС - передадут в диспетчерскую волшебный конвертик.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь могут,когда захотят,но сначала шлют нахрен. Так же и у меня получилось с ключами от ящика- даем только в будние дни. Ну почему,что мешает дать их в субботу,надо было разозлить,а потом все таки отдать.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как человек, считающий себя справедливым, пишу второй за день положительный отзыв о УК )) Вроде решили проблему с паролем от ЛС - передадут в диспетчерскую волшебный конвертик.

так я так и получила конвертик через диспетчерскую уже где то с месяц -два назад, только личным кабинетом пока не пользуюсь - нервы дороже )))

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу первого.

Выходные не обязательно нужна двойная оплата, достаточно сделать работу с плавающими выходными. Отдохнуть можно в будние дни.

 

По второму.

У ук есть данные владельцев квартиры, передать пароль от ЛК при условии что придёт владелец с паспортом. Не вижу ничего сложного и грандиозного.

К тому же даже если кто то получит доступ в лк, что там можно увидеть такого важного? Кривые квитанции?

 

1. Тоже отличный вариант, уверена, многие бы тут не отказались, ибо в будни, когда отдыхаешь, можно решить много вопросов в тех конторах, которые не такие сговорчивые, как твоя, не так ли? )))

2. Насколько я поняла, собственнику так и предложили. Возмущение его в том, что не прислали пароль на запрос с левого емэйла "я Пупкин, у мен пароль не подходит"


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что по поводу работы бухгалтерии в субботу?  Вот и главный бухгалтер уже выссказал свое желание работать в выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что по поводу работы бухгалтерии в субботу?  Вот и главный бухгалтер уже выссказал свое желание работать в выходной

 

Где?:)

Или таки мне сделать поярче подпись?:)

  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я работала в ДЭЗ в свое время (дирекция по эксплуатации зданий), расчетчики квартплаты работали в субботу до обеда для приема населения. Считаю, что если в конторе есть услуга приема населения, однозначно нужно делать одним из приемных дней - выходной. И "клиентоориентированная" современная компания должна это учесть.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Управляющие компании впервые лишились лицензий
Жалобы жильцов на работу управляющих компаний стали причиной отзыва у них лицензии. Такого в России еще не было - это первые два случая со времен введения механизма лицензирования.

Решение об этом вынесли арбитражные суды Московской и Волгоградской областей, которые таким образом удовлетворили требование жилинспекции.

Компания "Жилищно-коммунальный сервис П" управляла домом в Красногорске. Его жители были крайне недовольны обслуживанием и неоднократно жаловались в жилищную инспекцию: в подъездах грязь, перила отваливаются. Управдома проверили - факт ненадлежащего содержания общего имущества подтвердили, но нарушения так и не были устранены. Пришлось выписывать штраф, но и это не подействовало, жалобы продолжались.

Практически аналогичная история произошла в городе Палласовке с компанией "ПалласСтройДом". В итоге обе организации потеряли право на работу.

"Введение лицензирования управляющих компаний приносит свои плоды - появился реально действующий механизм очищения рынка от недобросовестных игроков" - так прокомментировал прецедент замминистра строительства и коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис.

Он напомнил, что в случае двух неисполненных предписаний органов жилнадзора, управляющая компания теряет право работы в доме. Если же компания лишается управления 15 процентами от общей площади обслуживаемых домов, ее лицензия аннулируется.

"Решение создало важнейший прецедент - отныне в России появилась судебная практика привлечения управляющих компаний к ответственности", - добавил Андрей Чибис.

Напомним, что с 1 мая 2015 года в рамках лицензирования управляющих компаний в России выдано около 17 500 лицензий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Возмущение его в том, что не прислали пароль на запрос с левого емэйла "я Пупкин, у мен пароль не подходит"

Это я так понимаю ко мне? А с чего такие выводы и категоричность? С чего вы решили что я не указал свои данные и логин/счет договора например? Между строк читаете и по облакам что ли?

А сделали после того, как я такой вариант предложил. И имею наглость, представляете, хотеть чтобы такие инициативы от УК исходили.

Окитти, вы вроде УК защищаете, а на деле только настраиваете людей против своими комментариями и ответами. За всех говорить не могу, я например, понимаю что УК новая и всяких косяков мелких и не очень будет много. И готов с этим мириться, если будет видно что люди стараются и готовы менять что-то в своей работе для удобства жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://rg.ru/2016/10/05/upravliaiushchie-kompanii-vernut-zhilcam-dengi-za-nekachestvennye-uslugi.html

 

 

Ни разу за всю свою деятельность и на посту губернатора, и сейчас не слышал, чтобы УК "ошибались" в меньшую сторону.  

 

Замечу, на форуме тут все жалобы - ровно наоборот )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так понимаю ко мне? А с чего такие выводы и категоричность? С чего вы решили что я не указал свои данные и логин/счет договора например? Между строк читаете и по облакам что ли?

А сделали после того, как я такой вариант предложил. И имею наглость, представляете, хотеть чтобы такие инициативы от УК исходили.

Окитти, вы вроде УК защищаете, а на деле только настраиваете людей против своими комментариями и ответами. За всех говорить не могу, я например, понимаю что УК новая и всяких косяков мелких и не очень будет много. И готов с этим мириться, если будет видно что люди стараются и готовы менять что-то в своей работе для удобства жильцов.

 

Вы уж цитируйте полностью :)

Там вначале было "насколько я поняла".

Поняла я из того, что Вы тут написали. Вы писали, что Вы указали договор, данные и проч?

А даже если и, Вы считаете, этого для идентификации достаточно? К слову, если внимательно посмотреть на номер договора, то понятно, как он складывается, и можно сгенерировать номер договора ЛЮБОЙ квартиры в микрорайоне. Так точно ли это способ идентификации?

Никто тут никого не защищает. Я просто пытаюсь донести, что "я хочу" и "мне надо/удобно" - не аргумент. Есть, в конце концов, закон о защите персональных данных. Которые, сюрприз, содержит личный кабинет - ФИО собственника и адрес, количество проживающих и так далее. Было бы логично ожидать хоть какой-то защиты доступа в него от посторонних со стороны УК

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь нашли решение оставить конверт в офисе УК. Все модно решить тихо и без шума и с просрочкой домов можно было решить и с лифтами и со всем остальным,если выходить на контакт и обшаться с людьми. А тут почему то встречают упертостью,наглостью и невозможностью что то сделать или поменять. Как все запрограммированны. И я уверен,что со мной согласятся очень много жителей этого ЖК.

  • Нравится 3

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По инициативе ГЖИ управляющие компании проводят дни открытых дверей по субботам.

Четыре раза в год правда.

 

 

3 декабря Госжилинспекция приглашает жителей Московской области на тематический День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья

 

http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/15-11-2016-12-48-52-3-dekabrya-goszhilinspektsiya-priglashaet-zhiteley/

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......не должен человек отпрашиваться с работы, чтобы сходить в организацию, которой он платит немалые деньги на сущестование и выпрашивать доступы в ЛК........

И ладно бы точно значть, что, если отпросишься в будний день и приедешь в УК, то всё сделаешь.

А в наших реалиях можно просто так приехать и окажется, что того нет, этого не делаем, а вот он уехал и как что делать мы не знаем и т.д.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×