Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Доплачивать не пришлось бы цены до сих пор не повышаются, а снижаются на новостройки.Кроме того в Домусе идет акция типо кто покупает без привлечения кредита за собственные , еще и 10 процентов скидка.Вот так вот

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тоже строили на абсолютно ПУСТОМ месте? Там тоже делали садик, школу, и самое важное, газопровод с подстанцией? Возможно, в Зеленом городе чуть раньше начали или меньше масштаб строительства. Понимаете, везде свои нюансы. Нельзя сравнивать Новое Пушкино с любыми новостройками.

Плюс война на Украине, а это разрыв производственных цепочек, давление на Российскую финансовую систему, удорожание практически всех стройматериалов. (Если кто не заметил).

Так вы же говорили про скамейки-бордюры и т.д. Вот и говорю, что зима для облагораживания придомовой территории не помеха)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На детсадике прям движуха. Аж 16-ть рабочих насчитал... А семерка стоит. И окошки чет опять не вставляют. Печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На детсадике прям движуха. Аж 16-ть рабочих насчитал... А семерка стоит. И окошки чет опять не вставляют. Печаль

вычитала на форуме в пушкино, что Детский сад в Новом Пушкино сдадут только в след году, так как у администрации нет денег на его оборудование и запуск. а если сдать его сейчас, то они обязаны будут через 3мес запустить. по информации от Okitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычитала на форуме в пушкино, что Детский сад в Новом Пушкино сдадут только в след году, так как у администрации нет денег на его оборудование и запуск. а если сдать его сейчас, то они обязаны будут через 3мес запустить. по информации от Okitty

 

Да, есть такое...


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меж тем до моих окошек остался всего один этаж.

Семерка, ПРИ!!! )))

  • Нравится 6

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 







Добрый день.




12:11



Подскажите пож. в среду 1 апреля. У меня по договору передача ключей в первом квартале. Мне куда за ними подъехать?




 

12:12

Оцените качество обслуживания

Сдачу перенесли на 2 квартал 2015 года12:12






 




ясно. Т.е. не выполнили условия договора?




12:13Диалог передан оператору Филимонова Марина



 




От Застройщика были высланы Уведомления всем участникам долевого строительства о переносе срока сдачи по корп. 1, 2, 3, 7

 

12:15и что?

 

12:15 Порядок действий был прописан в уведомлении.






12:16и что?

 






Дальше что делать с этим порядком?



Марина, вы консультируете? или выжидаете?

 

12:23 необходимо подъехать к нам в офис для подписания соответствующего соглашения

 

 

 






12:24 т.е. я просто должен согласиться?

 



12:26 решение принимаете Вы



12:28



 




какие варианты есть?




12:57



Вы можете не подписывать доп. соглашение




 

12:58

Давайте так. 2 варианта последствий. Я подписываю и 2-е -Я не подписываю. Что будет?

 

12:59






 

 

от этого сроки сдачи не меняются, остаются как задекларированы Застройщиком




 

13:01ок. Тогда вопрос другой стороны. Я снимаю жилье и плачу за ипотеку. Сейчас договор ренты у меня заканчивается. Просят съехать. Соответственно внеочередные растраты на агента и жилье. Тут как то вы помогаете? Решаете вопросы?









 

13:04мы к сожалению не занимаемся арендой жилья

 

13:05Я понимаю. Вы можете оплатить -я найду жилье.

 

13:06Если у Вас имеются претензии, то подаете их в письменном виде в соответствии с действующим законодательством.

 

 

 

Вот и весь диалог...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и весь диалог...

 

 

 

 
ПралЬна! Давайте их дружно троллить - хоть моральную компенсацию получим... надо же как то развлекаться пока ключи не дали...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
ПралЬна! Давайте их дружно троллить - хоть моральную компенсацию получим... надо же как то развлекаться пока ключи не дали...

 

Да чо их тролить то? Смысла нет, да и с этим вопросом нужно к флагману, а не в ДФ. Они своё для нас сделали - продали и на этом "ти кто такой дафай дасфиданя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikon102,

1. направьте застройщику письменную претензию с просьбой компенсировать вам убытки за аренду жилья.

2. после нарушения сроков можете эти убытки попробовать взыскать через суд (лучше Пушкинский).

При условии что договор аренды у Вас оформлен в соответствии с законом и есть документы подтверждающие платежи по нему.

Именно  в этом ключе и хочу выразить основные тезисы для претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно в этом ключе и хочу выразить основные тезисы для претензии.

так рано ж еще для претензии? не знаю какой у вас корпус, но сроки передачи ключей до 30 июня или 30 сентября же ж.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так рано ж еще для претензии? не знаю какой у вас корпус, но сроки передачи ключей до 30 июня или 30 сентября же ж.

У нас 2-й корпус. По ДДУ до 31марта включительно. Допники не подписывал. Со среды можно будет писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2-й корпус. По ДДУ до 31марта включительно. Допники не подписывал. Со среды можно будет писать.

Ключи до 30.06.2015-го и что вы собрались писать, а главное куда?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 5 дней и могли бы уже ключики просить от наших бетонных коробок... Я бы пороги отбивал каждые выходные с просьбой подписать побыстрее акт приема. Эххх

 

Остаётся как всегда один вариант - писать в тапки!

Изменено пользователем One_Serg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×