Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Почему 30го июня?

У меня срок ключей по ДДУ - не позднее 30го сентября.

а если ты про ввод в эксплуатацию по допнику, так там 2й квартал - ориентировочная дата.

Я пра свой канкрЭтный случий базарю - 2 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, начинать серьёзную бучу логичней 1 апреля. Не потому, что это день дурака )))

А потому, что 1237 корпуса по ДДУ должны быть введены в эксплуатацию не позднее 1-го квартала 2015г.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пра свой канкрЭтный случий базарю - 2 корпус

 

Нехорошо - только о своей шкуре печься! :)

Так мы далеко не уедем:)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, начинать серьёзную бучу логичней 1 апреля. Не потому, что это день дурака )))

А потому, что 1237 корпуса по ДДУ должны быть введены в эксплуатацию не позднее 1-го квартала 2015г.

 

Для этого надо подготовиться, не?:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Домус решил отморозиться на мое предложение о встрече руководителя застройки с инициативной группой и предложил изложить мои пожелания с повесткой встречи, составом группы и т.д. на общую почту Домуса. А они его рассмотрят. Может быть.

  • Нравится 5

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого надо подготовиться, не? :)

Ага, можно начинать заговорщицки общаться в закрытом разделе "для проверенных форумчан", чтобы застройщику нервознее было)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, можно начинать заговорщицки общаться в закрытом разделе "для проверенных форумчан", чтобы застройщику нервознее было )))

По секрету - застройщику уже можно начинать нервничать ;)
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется рановато тут некоторые панику "сеят"

Господа! Дамы! Зачем раньше времени вот этот барагоз начинать?

А вы хотите дождаться конкретной *опы?? По-моему лучше туда не попадать и предпринять что-то заранее! Мы непосредственные участники и сторона этого процесса!...

 

И еще по-поводу заранее: когда я покупал квартиру и где-то с полгода после, мой менеджер уверял меня, что стройка идет с большим опережением графика и госкомиссия будет максимум в декабре 2014!.. Факты, как говорится, на лице...

 

Вы все еще верите компании "Домус-финанс"???

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так давайте как-то собираться, идти что-то ничинать делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стройку мониторю регулярно, т.к. сам в этой сфере работаю и прекрасно понимаю когда стройка "жива" и когда она тихо загибается! На седьмом корпусе подвижек нет! Работы не ведутся! Остекление идет со скоростью окно в неделю, если не медленнее! Я с сыном там сегодня почти час гулял - ни звука, ни человека, только полиэтилен рваный в окнах полощет... Или вы думаете, что два "высококвалифицированных" таджика достроят вам дом к 30 июня?? Все обещания представителей Домуса и Флагмана на данный момент так и остаются обещаниями! Реальных подвижек нет, желания общаться с дольщиками и комментировать ситуацию тоже нет! Мне не хочется быть молчаливым спонсором чужих дел! Я заплатил немаленькие деньги, выполнил свою часть договора и хочу, чтобы вторая сторона не вела себя, как обычная кидальная контора "рога и копыта"!

 

А на 6-м корпусе работы ведутся какие нибудь? Не обратили внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стройку мониторю регулярно, т.к. сам в этой сфере работаю и прекрасно понимаю когда стройка "жива" и когда она тихо загибается! На седьмом корпусе подвижек нет! Работы не ведутся! Остекление идет со скоростью окно в неделю, если не медленнее! Я с сыном там сегодня почти час гулял - ни звука, ни человека, только полиэтилен рваный в окнах полощет... Или вы думаете, что два "высококвалифицированных" таджика достроят вам дом к 30 июня?? Все обещания представителей Домуса и Флагмана на данный момент так и остаются обещаниями! Реальных подвижек нет, желания общаться с дольщиками и комментировать ситуацию тоже нет! Мне не хочется быть молчаливым спонсором чужих дел! Я заплатил немаленькие деньги, выполнил свою часть договора и хочу, чтобы вторая сторона не вела себя, как обычная кидальная контора "рога и копыта"!

@Ramzes4x4, Вы говорите только про 7 корпус или про весь процесс стройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Нам всем и фак так сказать каждый о своем ( своя рубаха ближе к телу) где одна лодка-то??? ДОЛЬЩИКИ 7 КОРПУСА АУУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 6-м корпусе работы ведутся какие нибудь? Не обратили внимания?

6-й нераспроданный стоит, там шуршат!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ramzes4x4, Вы говорите только про 7 корпус или про весь процесс стройки?

На примере одного, промеждупрочим, самого большого корпуса, можно судить о уровне менеджмента и перспективе стойки в целом! Сейчас работы ведутся там, где надо продавать квартиры и с текущим положением дел потенциальные и уже состоявшиеся покупатели, так же как и мы, рискуют через некоторое время пополнить ряды возмущенных дольщиков.

Изменено пользователем Ramzes4x4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×