Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Somik,

да нет, есть обследования и 30 минутные,но главное вполном покое и покой именно сон,,,,нам так делали днем в дневной сон, Там же мигания разные идут, а ребенок не должен дергаться


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik, нашла в невромеде Айвозян Сергей Оганесович, он же в центре патологии раньше ЭЭГ делал, врач считается оч хорошим и практически он в России прародитель ЭЭГ,


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, По отзывам в инете нашла вот эти 2 центра. Но отзывы все старые. Детский неврологический центр при Морозовской ДГКБ

  http://www.mskmed.info/clinics/1083/ и детский центр Семашко именно на Фрунзенской http://www.cemashko.ru/. Врач Нестеровский делает ЭЭГ.

Но хотелось бы еще контакты врачей и клиник. Чтоб было из чего выбрать.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik, нашла в невромеде Айвозян Сергей Оганесович, он же в центре патологии раньше ЭЭГ делал, врач считается оч хорошим и практически он в России прародитель ЭЭГ,

Ооо, спасибо большое. :kiss::beer:

А центр патологии это где?

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, мы делали ребенку ЭЭГ в МЕДСИ2 на Большой Пироговской, это детский медицинский центр. Врач Кичук И. В. Обследование проводили не во время сна. Когда с результатами обследования ходили на прием к Готовцевой,она сказала,что расшифровка сделана очень хорошо.


16565_SZJm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ТимкинаМама,Спасибо) А ваш мальчик сам спокойно сидел или доктор смог подход найти?

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в бейби клиник в Щелково-понравился подход делали уже два раза, понравилось ,что не далеко-мой пока в Москву доедет устанет, понравилось, что проблемы с записью нет. Но мне нужно было выявить или не выявить эпи-и все.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в бейби клиник в Щелково-понравился подход делали уже два раза, понравилось ,что не далеко-мой пока в Москву доедет устанет, понравилось, что проблемы с записью нет. Но мне нужно было выявить или не выявить эпи-и все.

Подход т.е. могут отвлечь ребенка так чтобы он спокойно выдержал процедуру?

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже с этим проблема, уже 2 раза пробовали сделать (в логомед прогнозе в Москве и Питере), и оба раза безуспешно.Мне сказали, что где-то в Москве есть центр, где все приспособлено специально для таких непосед как наши. Там не присоединяют каждый проводок, а сразу надевают шапочку с проводками (у нас пока одни присоединяли, другие мы снимали и так по кругу) и перед креслом огромны экран  мультиками. если надо, я уточню где этот центр.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Кёльхен,Уточните пожалуйста) На сайте Невромеда написано, что подход к детям есть. Развлекают сказками и т.д. написано как дома подготовить ребенка. Но уж очень там дорого( И по тел.мне не так все радужно описали....теперь вот вся в сомнениях...

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подход т.е. могут отвлечь ребенка так чтобы он спокойно выдержал процедуру?

Разговаривала с ним-птичкой играла, книжки читала, и шапочку сразу со всеми проводами одели-гелем просто по точкам потом мазали каждый. Там очень маленькая клиника-народу никого-что для нас тоже было очень важно. Все дети разные-я туда два раза возила-и третья ЭЭГ по плану перед НГ-тоже поедем туда.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik,я как узнаю, напишу.

Девочки, может кто знает массажиста, который работает с детьми с Сгдв, аутизмом? Нам на дельфинотерапии так массаж понравился, дочка просто балдела, но они там умеют уложить.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ольга Александровна,Спасибо за ответ) Позвонила, сказали одна врач больше со взрослыми работает, другая как раз с детьми. По цене и месту расположения конечно эта клиника предпочтительней.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого нибудь есть личный телефон Готовцевой, поделитесь в ЛС , пожалуйста, возить иждать приема не могу, надо на дом вызвать...буду очень признательна


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×