Перейти к содержанию

НатальНиколавна

Пользователи
  • Публикаций

    1 153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НатальНиколавна

  1. НатальНиколавна

    Посоветуйте хороших рабочих

    Подниму тему. Всем привет. Нужна адекватная опытная бригада для замены кровли, ремонта террасы, укрепления фундамента в старом доме. Решили немного обновить дом 50-х годов постройки. Хотелось бы грамотных в своем деле строителей найти. Может кто дачу недавно ремонтировал. Поделитесь, пожалуйста, контактами.
  2. НатальНиколавна

    Дару дар

    Всем привет. Отдам таблетки Метотрексат Эбеве производство Sandoz производство Германия. Все, кто принимает эту терапию знают, что пропали эти таблетки года 3-4 назад. Мой врач-ревматолог сказала проще всего в Турции закупаться, я уже 8 лет на этих таблетках + гормоны, ревматоидный артрит. Всех знакомых просила привозить откуда кто может, ну и в результате перебор. Таблетки куплены в Турции, 4 коробки срок годности до марта 2024, синтезированные, поэтому + еще пол года спокойно можно прибавить. Пишите в личку, звоните 8916479672 девять.
  3. НатальНиколавна

    Детские лагеря

    Таня Demid, вы уже вернулись из Робин Гуда? Мы тоже этот лагерь рассматривали отряд Мото, что-то не сложилось. Отзыв напишите, пожалуйста.
  4. НатальНиколавна

    Стеклотара

    Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
  5. НатальНиколавна

    Какой триммер выбрать

    В том году в Вайлберис покупали , стоил 5600 руб, электрический, шнур длинный, легкий. Сама кошу, трава разная, хорошо справляется. Мне нравится. Black+Decker / Триммер электр сетевой GL8033-QS, 800 Вт
  6. НатальНиколавна

    Стеклотара

    Спасибо большое за ответы, постараюсь куда-нибудь попасть.
  7. НатальНиколавна

    Детские доктора в Пушкино

    В Интердентосе Зухра Загитовна детский врач. Уже лет 8 туда с детьми ходим. Лишнего лечения не навязывает точно. Осмотр бесплатный, но лечение очень дорогое.
  8. НатальНиколавна

    Дети летом

    Были в прошлом году в Костино. 10 лет ребенку, поехал 1-ый раз один, ничего, нормально 2 недели отбыл. Палаты боксы по 3-4 человека. Кормят хорошо, развлекаловка каждый час разная. Никакого пруда, в бассейне плавали. На сайте фотоотчеты почти каждый день. Часть денег за путевку вернули по кэшу.
  9. НатальНиколавна

    ОСЫ

    Но как я снимала осиное гнездо с двери сарая нужно кино снимать. Взяла дихлофос, бумажный пакет, большой целлофановый пакет. По плану набрызгала дихлофос в пакет, сверху целлофан. Сейчас, думаю, приложу к гнезду, они подышат немного, ну и срежу ножом гнездо. Но что-то пошло не так. Как только я приложила пакеты к гнезду, началось жужжание, секунда и на меня со скоростью света несется сторожевой ос. Я думала так только в мультиках бывает, ну в смысле как быстро они атакуют. Бросила все, кручусь на месте, во все стороны дихлофосом поливаю, четко вижу одну, пикирует прямо в глаз. Успела увернуться и получила заряд в губу. Как я бежалааааа со своей больной коленкой, так в школе не бегала. Несусь, споткнулась, но удержалась на ногах, руки в стороны раскинула и как самолет на бреющем лечу над грядками. Соседка как увидела, аж застыла от такой картины, не поймет в чем дело, кричит следом: " Урожай собираешь?". Все, занавес. Неделю туда не ходила. Гнездо сорвать успела. В результате, ни ос, ни гнезда нету. А в сарай и сейчас ходить боюсь.
  10. НатальНиколавна

    ОСЫ

    Это точно, не засыпают. Сняли с чердака коробку с новогодними игрушками, в декабре, конечно, открыли, а там в ватках между игрушками несколько маток спят, Жалко было уничтожить, живые все-таки, здоровенные такие, посадили в банку и сахарку насыпали. Проснулись, даже жужжали месяца два, но весны не дождались, не вынесли заточения.
  11. НатальНиколавна

    Детские лагеря

    Вышел указ на этой неделе о компенсации 50 процентов всем, только слышала по телевизору, надо разобраться.
  12. НатальНиколавна

    Детские лагеря

    Назрела эта актуальная тема. Про лагеря в Костино есть реальные отзывы? Может кто сейчас собирается? Можно было бы детей познакомить.
  13. НатальНиколавна

    Стул эргономичный Trifecta L для школьника

    Отказалась от покупки в пользу кресла, сейчас не помню как называется. За 3 года не убилось, два пацана скачут.
  14. НатальНиколавна

    Стул эргономичный Trifecta L для школьника

    Всем привет. Нашла очередную проблему для себя. Внук пошел во 2-ой класс, купили стол высота 77 см, у внука рост 135 см. Раньше сидел на растущем Детский стул FunDesk SST3 (пластиковый) , стул неплохой, но сиденье очень широкое и теперь высоты не хватает для правильной посадки, решила купить другой стул. Кресло не рассматриваю, все, что на колесах будет ездить по всей квартире. Понравился стул Трифекто, деревянный растущий эргономический, очень нравится, что можно спинку регулировать по глубине посадки. У кого-нибудь есть такой стул, поделитесь опытом, пожалуйста.
  15. НатальНиколавна

    Стул эргономичный Trifecta L для школьника

    Актуальный ответ через 3 года.
  16. https://www.lidl.de/de/pepperts-kinder-muetze-jungen-mit-fleece-futter/p356853?searchTrackingQuery=*&searchTrackingId=Product.356853&searchTrackingPos=98&searchTrackingOrigPos=527&searchTrackingRelevancy=97.9&searchTrackingPage=3&searchTrackingPageSize=36&searchTrackingOrigPageSize=36 шапка серо-черная 146-164 6,81 https://www.lidl.de/de/crivit-sport-muetze-herren-mit-fleecefutter/p356139?searchTrackingQuery=*&searchTrackingId=Product.356139&searchTrackingPos=52&searchTrackingOrigPos=221&searchTrackingRelevancy=99.1&searchTrackingPage=2&searchTrackingPageSize=36&searchTrackingOrigPageSize=36 шапка синяя с помпоном 7,75 https://www.c-and-a.com/eu/en/shop/puffer-jacket-2093435/2?categoryId=15480 куртка д/мальчика 158 р 14,99 Наташа, привет, с компом борюсь, посмотришь заказы?
  17. НатальНиколавна

    бюро добрых услуг

    Всем привет. Нужно собрать маленький диван из ИКЕА и карниз поменять на новый. Может кто помочь? Или знакомые есть?
  18. НатальНиколавна

    Потеряны детские электронные наручные часы.

    Вчера 19.10.2020 внук потерял электронные наручные часы. Вечером, примерно в 18-19 часов. Место потери район круга на Московском проспекте, около магазина "Четыре лапы", фонтаны, 24 дом на Тургенева. Может у кого дети домой находку принесли, обратите, пожалуйста, внимание. Разумное вознаграждение.
  19. Добрый день. Мой заказ https://butik-duhov.ru/parfjumerija/muzhskaja-parfjumerija/chanel/tualetnaja-voda-chanel-bleu-de-chanel-for-men-100-ml/ 1 шт
×