В конкурсе профессионального мастерства в Ногинске приняли участие 23 специалиста из 14 муниципалитетов Московской области.
В сообщении ведомства отмечается, что участникам в ходе испытаний продемонстрировали теоретические и практические навыки, где оценивалась правильность определения генеалогической принадлежности животного, а также отбор по экстерьеру коров и прочие задания.
«В одном из этапов конкурса судьи оценивали ведение программы «Селэкс» по зоотехническому и племенному учету, а также практические навыки по работе с данным программным обеспечением», — говорится в сообщении.
Специалист сельского хозяйства из Городского округа Пушкинский Галина Голенцова заняла третье место. Женщина трудится на предприятии ООО «Лесные Поляны».
Победителем конкурса стала Алла Белякова из Сергиева Посада, а второе место заняла Екатерина Рыженкова из Волоколамска.
Победители и другие участники конкурса были награждены грамотами и ценными подарками.
Ранее Regions рассказывал, где можно законно ловить рыбу в Пушкинском округе.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти