Жители трех МКД в Городском округе Пушкинский с 1 августа будут платить за электроэнергию по новой схеме
Жители трех жилых домов в Пушкинском округе будут с 1 августа платить за электроэнергию непосредственно поставщику ресурса, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.
Схема оплаты поменяется по адресам: г. Пушкино, ул. Сретенская, д. 2, ул. Александра Меня, д. 1 и с. Тарасовка, ул. Солнечная, д. 26, стр. 8.
С 1 августа 2023 года возникают договорные отношения с «Мосэнергосбытом». При этом обслуживание за электроэнергию будет осуществляться через ООО «МосОблЕИРЦ».
Первые платежные документы с указанием номера присвоенного лицевого счета от «Мосэнергосбыта» за период с 01.08.2023 будут доставлены в начале сентября 2023 года.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти