Отопительный сезон в Пушкинском городском округе завершился 10 мая, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.
«30 апреля временно исполняющим полномочия главы Пушкинского округа Андреем Морозовым подписано постановление об окончании с 10 мая 2021 года отопительного периода на территории Пушкинского городского округа», - говорится в сообщении.
Теплоснабжающим организациям поручено перевести котельные на летний режим работы, руководителям предприятий и организаций, обслуживающим жилищный фонд и объекты социальной сферы, также поручено перевести объекты на летний режим работы.
Отключение тепла может занимать до 5 дней. В приоритете - промышленные и административные объекты, затем — жилые дома, школы, детские сады и лечебные учреждения. Затем начнутся работы по подготовке тепловых сетей к следующему осенне-зимнему периоду.
Плановое отключение горячей воды в МКД начнется в мае. Для удобства жителей создана интерактивная карта по ссылке mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map. Указав муниципалитет и адрес, можно узнать сроки профилактических работ в вашем доме и, в случае возникновения вопросов, отправить обращение в местную администрацию.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти